• Снегурочка (1968)

    Жанр: сказка

    По одноим. пьесе-сказке А.Н.Островского из цикла "Весенние сказки"
  • Снегурочка против всех (2021)

    Жанр: комедия

    Основные качества 45-летнего бизнесмена Евгения – неординарный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь его родных и подчиненных в сущий ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо. Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую …
  • Снежная королева 2 (2015)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Алексей Цицилин

    После событий, в которых заносчивый тролль Орм помог Каю и Герде, прошло уже некоторое время. Теперь Орм пытается не остаться в обиде и представляется принцем, которому должна достаться рука принцессы при дворе короля троллей. Вот только остались еще места, где о Снежной королеве помнят и где она еще имеет власть. Принцессу похищают северные ветра, и Орму не остается ничего другого, как взять под своё руководство отряд троллей и отправится в опасное путешествие, чтоб спасти свою невесту. Вот тут-то и придут на помощь старые друзья, без которых нашему герою не справится.
  • Снежная королева 3: Огонь и лед (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Алексей Цицилин

    Кай и Герда еле сводят концы с концами. Но им некогда скучать – они снова смогли найти неприятности на их судьбы. В этот раз герои мультфильма получили суперспособности: Герда управляет льдом, а Роллан – огнём. И всё было бы хорошо, если б их действия не могли разрушить весь существующий мир. Тут будут и пираты, и ужасные монстры, и любимые троли, и, конечно же, сама Снежная Королева.
  • Снежная Королева: Зазеркалье (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Алексей Цицилин, Роберт Ленс

    Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства – все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.
  • Снежное шоу (2012)

    Жанр: документальный

    Волшебная сказка, рассказанная знаменитым русским клоуном Славой Полуниным, теперь на большом экране в объемном 3D-формате. Для кого-то это шоу покажется лирическим воспоминанием о детстве, для кого-то станет пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над желтым клоуном в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: "Асисяй..." А у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве вселенной... И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слёз, не даст забыть, ещё долго будет …
  • Со дна вершины (2018)

    Жанр: драма, спорт

    Алексей Царёв – семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей – первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.
  • Собибор (2018)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Константин Хабенский

    История сопротивления человеческого духа бездушной машине уничтожения. В октябре 1943 года заключённые лагеря Собибор во главе с лейтенантом Красной Армии Александром Печерским поднимают восстание – единственное успешное восстание в нацистском лагере смерти.
  • Соври мне правду (2021)

    Жанр: драма, триллер

    Влюбленная пара уединяется вдали от цивилизации. Они не так давно вместе, но парень уверен: он встретил свою единственную. Внезапный приезд младшей сестры, а потом и бывшего бойфренда девушки разрушает романтическую идиллию. Герои становятся заложниками желаний и страстей друг друга. Романтику сменяет страсть, а невинный флирт влечет за собой яростную ревность. Все более опасные психологические игры грозят привести к жестокой развязке.
  • Солнечный удар (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Никита Михалков

    Всего одна ночь с незнакомкой становится для главного героя настоящим наваждением. Этот "солнечный удар" не отпускает его даже в самые "окаянные дни" гибели Российской Империи...