• Сказ о Петре и Февронии (2017)

    Жанр: анимация

    XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
  • Сказка о мальчише- Кибальчише (1964)

    Жанр: детский, сказка

    По мотивам сказки Аркадия Гайдара \\\"О Военной тайне, о Мальчише Кибальчише и его твердом слове\\\". Гражданская война.
  • Сказка про влюбленного маляра (1987)

    Жанр: сказка

    Однажды молодой и веселый маляр Макар был приглашен во дворец Дризофилы. Приступив к работе и увидев красавицу, примерявшую корону, Макар влюбился, но был выгнан из дворца. Пройдя через всевозможные испытания и героические подвиги, бывший маляр пришел во дворец свататься к Дризофиле, но увидел перед собой капризную уродину - и понял, что был очарован служанкой Катюшей...
  • Скиф (2017)

    Жанр: боевик, драма, исторический, приключения, фэнтези

    Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины – скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они – враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть...
  • Скоро весна (2009)

    Жанр: мелодрама

    Действие фильма разворачивается на подворье вдали от города. Это место, где прибился десяток людей со своей историей и непосредственной судьбой. Место, где сталкиваются высокое и низкое, где последние имеют шанс стать первыми, а первые могут стать последними. Управляет этим хозяйством матушка Екатерина. Помогает ей справляться юная послушница Оля, неуклюже простодушная, восхищенная и преданная. Катерина вытащила ее из детского дома. Однажды на подворье появился Паша – возмутитель спокойствия. Словно хозяин жизни, он еще не знает, что смертельно болен. Единственный, кто почувствовал в нем …
  • Скорый "Москва-Россия" (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Игорь Волошин

    Вагон плацкартного поезда. Известная голливудская актриса, которая вынуждена ехать в поезде, Сергей, который все знает и может рассказать "про жизнь" и дорога длиной в 7 дней. В плацкартах рождается истина, можно себе представить и даже не сомневаться, что пока они вместе доедут из Москвы во Владивосток, Сергей откроет заморской красавицы все тайны славянской души.
  • Смешарики. Дежавю (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Денис Чернов

    Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча – он обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени, а Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я» – повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.
  • Смешарики. Легенда о Золотом Драконе (2016)

    Жанр: анимация, комедия

    В новой анимационной комедии «Смешарики.Легенда о Золотом Драконе» отважные герои отправятся в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы, до зубов вооруженные гаджетами, расхитители гробниц и невероятные испытания. Задача проста – всего-навсего спасти мир. А компанию Смешарикам, давно полюбившимся как российским, так и зарубежным зрителям, составят новые персонажи, которые заговорят знакомыми голосами Дмитрия Нагиева (Дизель) и Гарика Харламова (Вождь).
  • Смешные желания (2015)

    Жанр: анимация, детский

    Действие разворачивается в старом ящике кукольного театра, в неповторимой атмосфере картонных декораций и оживающих марионеток.
  • Смотри как я (2020)

    Жанр: комедия, приключения

    Оля – безбашенная девчонка, сбежавшая из детдома. Максим – слепой парень, уставший от причуд богатого отца. Случайно встретившись, ребята решают бросить все и уехать на море. Почему бы и нет – у Максима папины деньги, у Оли сумасшедшая тяга к приключениям. Они молоды и хотят свободы, вот только видят ее каждый по-своему. Но от этого путешествие становится только ярче и увлекательнее!