Трейлери до фільмів

  • Салют-7 (2017)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Клим Шипенко

    Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь – единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от …
  • Самоубийцы (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Егор Баранов

    После неудачной попытки самоубийства в одной больнице оказались двое молодых людей – Толик и Алексей. У Алексея эта попытка суицида первая, а у Толика уже семнадцатая. И Толик объясняет своему новому приятелю, что покончить с собой не так-то просто. Друзья решают держаться вместе, потому что в команде добиться успеха легче, и вдвоем у них точно все получится. Выйдя из больницы, они знакомятся с бывшей спортсменкой Мариной, отдавшей всю жизнь подготовке к Олимпиаде и из-за тяжелой травмы выкинутой из сборной.
  • Самые правдивые истории (2015)

    Жанр: анимация

    Картина о новых, никому не известных приключениях барона Мюнхгаузена. В фильме барон становится участником, а то и вдохновителем невероятных историй, происходящих с литературными героями: Маленьким Муком и Слоненком, Красной шапочкой и Волком, Лисой и Зайцем, Мальчиком-с-пальчиком и Великаном, Рыбаком и Золотой рыбкой, Аладдином и Восточной принцессой и с Золушкой.
  • Самый лучший день (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жора Крыжовников

    Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть – королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю...
  • Самый Новый год! (2020)

    Жанр: комедия, фантастика

    У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам, родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам, и третья - он не нравится Олиной маме, потому что... да, потому что он чистит уши собакам. В новогоднюю ночь все собираются у Саши дома, чтобы отпраздновать еще и его день рождения, ведь родился он 1 января. Оля приготовила ему подарок - он скоро станет папой! Чтобы хоть на какое-то время остаться наедине со своими мыслями, Саша …
  • Саранча (2015)

    Жанр: триллер, эротика
    Режисер: Егор Баранов

    Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.
  • Сатисфакция (2010)

    Жанр: драма

    Один совершил предательство, другой вызвал его на дуэль. Причина – женщина, оружие – алкоголь. Поражение засчитывается тому, кто первый "отключится". Пьют по строго установленным правилам, за соблюдением которых следят секунданты. В правила включен заранее подготовленный список тем. Под обсуждение попадают темы первых денег, дружбы, детей, одиночества – и каждая дает повод принять сторону того или другого героя. На кону миллион долларов и возможность как-то жить дальше после того, что произошло.
  • Свидание (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Юсуп Бахшиев

    Молодой холостяк Дима по просьбе сестры приглашает на свидание ее очаровательную подругу Аню. Казалось бы, что может быть плохого в свидании вслепую? Но есть одно но: Ане нельзя пить... совсем!!! Пара бокалов шампанского превращают невинную встречу в экстремальное и смешное приключение...
  • Свидетели (2018)

    Жанр: драма, исторический

    В начале XX века в мастерской создается уникальная скрипка, предназначенная в подарок еврейскому мальчику. Инструмент попадает в эпицентр трагических событий, становясь их невольным свидетелем. Главный герой фильма до середины жизни был полностью уверен, что знает всё о своей семье, пока не получил полное драматизма и эмоций письмо из прошлого. Тот, кто был таким близким и родным, оказывается совсем другим человеком... Как теперь жить с этой болью? Как найти себя, и вернуться к истокам? Герою предстоит отыскать ответы на эти вопросы и обрести Любовь...
  • Свои (2004)

    Жанр: военный, драма

    Любовь, предательство, месть – все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты. Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай …