• Повелители снов (2016)

    Жанр: комедия, фэнтези

    О них не пишут в газетах, но они существуют! Да-да! Специалисты «Корпорации снов» предложат сон на ваш вкус, а если надо, осуществят его передачу на расстоянии. Это ноу-хау перевернет мир, как телефон или интернет. Но чем закончится безумный и опасный эксперимент?!
  • Под прицелом любви (2012)

    Жанр: мелодрама

    С крыши торгового центра упала Анна Власова – дочь крупного бизнесмена. Следователь Борисов не находит мотивов для убийства, тем более, что в крови девушки были найдены наркотики. Но сестра погибшей Кира не считает, что Аня сама решила свести счеты с жизнью. Она решает разобраться в странной смерти сестры, и убеждает Борисова не закрывать дело. Тот продолжает искать улики, а тем временем и сама Кира ищет малейшую ниточку, чтобы распутать клубок. И события начинают развиваться с пугающей скоростью: все знакомые Ани, чьи показания были важны для следствия – погибают. Кира не подозревает, …
  • Подарок с характером (2014)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Карен Оганесян

    Несмотря на то, что Миша Орешкин работает аниматором в костюме панды, он лелеет надежды на прекрасное будущее. У мальчика Артёма тоже есть планы, однако без взрослого человека их не осуществить. И вот удача, жизнь сводит Мишу и Артёма вместе, когда аниматора приглашает на день рождение сына влиятельный олигарх. Вместе с девятилетним пареньком, человеку в костюме панды приходится пережить немало событий. Парочка двигается навстречу к мечте и непонятно, кто из этих двоих человек, а кто ребенок. Главное это найти маму, которую девятилетний человечек видел пять лет назад... В это же время …
  • Подпоручикъ Ромашовъ (2012)

    Жанр: драма

    "Подпоручик Ромашов" снят по мотивам повести Александра Куприна "Поединок". Подпоручик Ромашов в жизни еще не успел ничего достичь, не сделал военной карьеры. Это не слабый, суетливый, мягкотелый интеллигент, а неординарная, яркая, талантливая личность. Он поднимает голос в защиту бесправного солдата и выступает против консервативных порядков армии.
  • Подранки

  • Пока еще жива (2013)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Александр Атанесян

    Российская версия истории о "черной вдове". Полина отомстила за смерть мужа – убила двух воров в законе. И теперь она – ходячая мишень. Ее приговорил оставшийся в живых "законник" Валек. Она – то живая приманка для полиции, то разменная монета в бандитских разборках. Девушке пытается помочь случайный знакомый, одесский музыкант, который влюбляется в нее с первого взгляда и не отступается, даже поняв, в какую переделку попал.
  • Пока ночь не разлучит (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Борис Хлебников

    Настоящая (в прямом смысле) сатирическая комедия, снятая по мотивам реальных ситуаций в самом пафосном московском ресторане. Безумно смешной разоблачительный фильм о том, что женщины выбирают между деньгами и любовью, а продюсеры на самом деле не знают, что снимать. О том, что в день рождения можно забить на все, выпить сто грамм натощак и оставить тещу со счетом за ужин. А еще - о том, что настоящая любовь рождается не в позолоченных стенах, а на шумной кухне.
  • Показательный процесс: История Pussy Riot (2013)

    Жанр: документальный

    В феврале 2012 г. Надя, Маша и Катя из феминистического арт-коллектива «Pussy Riot» совершили 40-секундный «панк-молебен» в стенах главного собора России. Девушки были арестованы по обвинениям в разжигании религиозной ненависти, за чем последовал судебный процесс, потрясший весь мир и разделивший страну пополам. Но кто на самом деле оказался на скамье подсудимых: три молодые художницы или общество, в котором они живут?
  • Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (2019)

    Жанр: комедия

    Близится новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в тёплой компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублёвские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью миллионы долларов и спасти свой праздник до того, как часы пробьют полночь?
  • Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018)

    Жанр: комедия

    В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела – Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша...