Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Пикап: съём без правил (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Феликс Герчиков

    Они называют себя пикаперами. Их девиз – бери от жизни всё, пока молод, их оружие – внешность, их «жертвы» – девушки, места их охоты – улицы ночной Москвы. Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки – до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.
  • Царь (2009)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Павел Лунгин

    1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь, растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них – царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств – митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.
  • Беременный (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сарик Андреасян

    Главный герой – ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому – повод для насмешек коллег. Он точно не "звезда" канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит... до определенного момента.
  • Утомленные солнцем 2: Предстояние (2010)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Никита Михалков

    Самый ожидаемый и самый высокобюджетный российский фильм последних лет – эпическая дилогия "Утомленные солнцем" Никиты Михалкова – расскажет зрителям историю бывшего комдива Котова, несправедливо осуждённого в 30-е годы как врага народа. По официальным документам он был расстрелян, но чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона...
  • О, счастливчик! (2009)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Эдуард Парри

    Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки...
  • Чужая (2010)

    Жанр: драма, криминал

    1990-е. Бандитский Киев. Бригада из четырех бойцов получает задание доставить из Праги девушку по кличке "Чужая". Она – родная сестра арестованного Бабая, чьи показания могут навредить важным людям.
  • Москва, я люблю тебя! (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Егор Кончаловский

    Полнометражный фильм "Москва, я люблю тебя" – это восемнадцать пятиминутных фильмов. Сюжет каждого фильма представляет собой цельное кинопроизведение, яркий момент из жизни нынешней Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о моментах любви, встречах, расставаниях, утратах и приобретениях.
  • Палата №6 (2009)

    Жанр: драма
    Режисер: Александр Горновский, Карен Шахназаров

    Экранизация полной загадок, парадоксов и тревоги повести Чехова, которую справедливо можно считать как наиболее пессимистическим, так и наиболее жизнеутверждающим произведением классика.
  • Тот ещё Карлосон! (2012)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Сарик Андреасян

    Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков – пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых – помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых...
  • Неадекватные люди (2010)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Роман Каримов

    Кризис среднего возраста против кризиса подросткового – «доктор, поговорим об этом»? Рефлексирующий тридцатилетний менеджер и безбашенная двоечница. Депрессия в квадрате или неожиданное спасение? Гремучая смесь или путь к гармонии? Они такие разные, и в то же время одинаковые. Она долбила ночью по выключателю, а он спал в соседней квартире. «Ну что за дура?», – подумал он и надвинул на уши подушку. Это легкая и дерзкая история о настоящем, в которой перемешаны романтика, черный юмор и вечные ценности.