• Невесты (2014)

    Жанр: драма

    Нутца живет с двумя маленькими детьми в пригороде Тбилиси. Если бы ее парня Гогу не арестовали, они могли бы быть нормальной семьей. Свадьба в тюрьме и посещение раз в месяц - так они теперь живут. Он - за решеткой, она - на свободе. Смогут ли они преодолеть эту двойную реальность?
  • Новая жизнь Гогиты (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Леван Когуашвили

    После 14 лет тюремного заключения пришло время для Ґоґиты вернуться к нормальной жизни. его желания кажутся довольно скромными: собственный дом, а потом - брак с хорошей женщиной. Но кого заинтересует бедный крестьянин и бывший узник, который до сих пор живет с матерью? Однако Ґоґита знакомится с Мако в Интернете. Она уже не очень молодая, и не самая красивая девушка в мире, но умеет печь вкусные торты. Вместе они начинают строить грандиозные планы ...
  • Парад (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Нино Жвания

    Трое друзей детства случайно встречаются друг с другом. Первый - преступник-неудачник, который недавно вышел из тюрьмы, второй - уличный художник, а третий - актер авантюрист, да еще и ловелас. Что у них общего? Только общие воспоминания и то, что ни одному из них не удалось устроить свою жизнь. Стая симпатичных неудачников, которая осталась один на один перед старостью, которая вот-вот постучит в дверь. С инфантильными увлечениями и предпочтениями они снова нырнут в новое приключение, которое принесет им много неожиданных встреч, боли и радости.
  • Пик страха (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Станислав Капралов

    Привлекательная американская пара сноубордистов, любителей фрирайда, отправляется в заснеженные горы живописной Грузии.. Кажется, что их ожидает только красота, покой и наслаждение. Но тихое место на самом деле разрывает на части безликий всадник, у которого есть своя миссия. И, к сожалению, молодая туристка не должна встать на пути. Для всех, кто решил дать бой, наступает пик страха.
  • Покаяние (1987)

    Похороны известного общественного деятеля Варлама Аравидзе прошли торжественно и благопристойно. А на следующее утро тело усопшего было обнаружено в саду у дома Авеля. Ночью Варлама тайно похоронили, но утром все повторилось снова... Теперь идет суд над осквернительницей праха. Не признавая себя виновной, Кетеван Баратели историей своей жизни и жизни города пытается объяснить и оправдать этот поступок...
  • Последняя прогулка (2012)

    Жанр: драма

    Герой фильма прошел войну 90-х, т. н. «потерянного поколения». После 16-летнего заключения, он выходит из тюрьмы и не может смириться с современным бытием.
  • Рене едет в Голливуд (2010)

    Рене Дадиани обитатель большого города, который обучается видео-арту в школе кино и в то же время он работает в офисе. Он многоликий человек, который в своей школе похож на алчного проповедника своей собственной теории абсурда. Он считает что каждый может увеличить силу собственного воображения посредством изменения состояния сознания, что приведет к появлению новой реальности. Рене часто наблюдает за городской жизнью через свою видеокамеру. Иногда его съемки передают информацию о существовании не только реальных людей, включая его самого, а и выдуманных персон также.
  • Свидания вслепую (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Леван Когуашвили

    Сандро - 40-летний учитель истории из Тбилиси, который до сих пор живет с родителями. Ему не везет с женщинами, но после многих неудачных свиданий Сандро, наконец, встречает Манану и влюбляется в нее. Но вскоре появляется третий лишний - муж Мананы, который как раз освободился из тюрьмы. Втроем они отправляются в путешествие по обратной стороне Тбилиси – не блестящему "туристическому" городу, словно с открытки, а лабиринту покосившихся ставен и серых советских кварталов, где живут люди, которые все еще верят в любовь.
  • Сезон (2010)

    Жанр: драма, триллер, ужасы

    Четверо друзей едут отдохнуть в Батуми, на побережье Черного моря, но проснувшись на следующее утро они обнаруживают, что в городе нет ни души. Сперва впав в панику, они понимают, что в этом есть свои плюсы, и принимаются расчищать полки самых дорогих магазинов одежды и техники. Но когда со всем этим добром парни собираются вернуться домой, оказывается, что солнечный город невозможно покинуть, и это все больше становится похоже на страшный сон...
  • Складки моего одеяла (2013)

    Жанр: драма

    Дмитри возвращается из зарубежного обучения в свой провинциальный городок. Он ходит на скучную работу в местном суде и занимается скалолазанием. Привычное течение жизни героя нарушается, когда он предается мечтам и знакомится с новым другом Андреем...