• Мишель Вайан. Жажда скорости (2003)

    Жанр: боевик

    Мишель Вайан - пилот-виртуоз, непререкаемый авторитет в мире автоспорта. Постоянные успехи возглавляемой им конюшни вызывают не только восхищение, но и вполне понятную зависть конкурентов. Красавица Рут Вонг, дочь знаменитого Лидера, хочет отомстить за смерть отца и прилагает максимум усилий, чтоб уничтожить Вайанов. А тут приближается гонка 24 часа в Ле Мане...
  • Мне плевать, если мы войдём в историю как варвары (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Раду Жуде

    Молодой художник намерен воссоздать исторические события 1941 года, когда вооруженные силы Румынии провели этнические чистки на Восточном фронте.
  • Мое жаркое лето с Софи (2019)

    Жанр: комедия, мелодрама, эротика
    Режисер: Ребекка Злотовски

    Наиме ещё так юна. Девушка сейчас живёт в солнечных Каннах, ей только несколько дней назад исполнилось шестнадцать лет, она даже не знает ещё что будет делать дальше по жизни. Но настало время принимать взрослые решения. Это лето как раз должно быть посвящено поиску пути девушки в этой жизни. Но как можно думать о чём-то серьезном, когда в гости к Наиме приезжает её двадцатидвухлетняя сногсшибательная кузина София. Эта девушка берёт от мира всё возможное – вряд ли её жизнь можно назвать спокойной. У соблазнительной девушки не менее соблазнительный способ проводить время, и Наиме хочет …
  • Моё преступление (2023)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Франсуа Озон

    Париж, 1930-е. Красивую молодую актрису обвиняют в убийстве известного продюсера. Ее подруга-юрист помогает девушке оправдаться благодаря версии о самозащите. Начинается новая жизнь, полная славы и успеха, но со временем правда обличается.
  • Мой бриллиантовый развод (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Мишель Ларок

  • Мой волк (2021)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Дени Имбер

    После смерти матери 8-летняя Виктория переезжает с отцом из города в горное поселение. Однажды на прогулке местный пастух дарит девочке щенка по кличке Секрет. Животное становится ее лучшим другом. Лишь впоследствии семья понимает, что из этого ласкового щенка вырастет опасный хищник. Но дружба не знает границ...
  • Мой король (2015)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Майвенн Ле Беско

    Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.
  • Мой лучший друг (2006)

    Когда родные Франсуа вдруг говорят ему, что у него нет друзей, преуспевающий и честолюбивый "торговец искусством" воспринимает их слова, как личный вызов - идет на спор, что за 10 дней найдет себе лучшего друга. Технология ему давно известна, и Франсуа устраивает "кастинг" на замещение вакантной "должности". В результате его выбор падает на жизнелюбивого таксиста Брюно, у которого, впрочем, и в мыслях не было набиваться кому-то в приятели! Несколько дней мужчины проведут вместе, но достаточно ли этого для дружбы?
  • Мой парень – мясник (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Кристофер Томпсон

    Шарли – редактор модного журнала, она красива и успешна. Вдруг в наследство ей достается семейный бизнес – мясная лавка в Париже. Девушка, привыкшая к модным показам и фотосессиям, и не подозревает, что с магазином делать, поэтому мечтает избавиться от него как можно быстрее. Пока не знакомится с Марсиалем – красавчиком-мясником, работавшим на ее отца. Смогут ли полные противоположности влюбиться?
  • Мой сын (2021)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Кристиан Карион

    Во время очередной командировки Эдмонд узнает, что в детском лагере исчез его семилетний сын. Версий у следствия много, но зацепок нет совсем. Когда детектива, который связывает исчезновение ребенка с профессиональной деятельностью Эдмонда, отстраняют от дела, отец начинает свое расследование.