• Микроб и Бензин (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мишель Гондри

    "Микроб и Бензин" - это история двух друзей-подростков, которые решили реализовать свою детскую мечту и собственноручно построили автомобиль, на котором отправились в путешествие по Европе. Самодельная техника в таком длительном путешествии подбрасывала им немало сюрпризов, которые следовало устранять в необычных местах и экстремальных условиях, проявляя при этом изобретательность и терпение. В роли матери главного героя снялась Одри Тоту.
  • Милен Фармер 2019 – в кино (2019)

    Жанр: концерт

    После шестилетнего перерыва Милен Фармер триумфально вернулась на сцену, дав серию концертов в знаменитом парижском La Defense Arena - большом зале Европы. В программу вошли как уже любимые публикой хиты, так и песни из нового альбома Désobéissance («Неповиновение»). Энергетическое безумие концерта увидели вживую больше 235000 человек, но, конечно, даже огромный зал La Defense Arena не способен вместить всех поклонников знаменитой певицы.
  • Милу в мае (1990)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Луи Маль

    Весной 1968 года, когда Париж захлестнула студенческая революция, в далекой провинции умерла мадам Вьезак. Ее сын Эмиль, или по-домашнему Милу, собирает близких родственников, чтобы проводить мать в последний путь. Ее смерть становится не только поводом для семейных разборок за наследство, но и выяснением отношений между родственниками и даже сопричастности к событиям, происходящим в Париже...
  • Мимозы (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Оливер Лаксе

    Караван сопровождает умирающего Шейха через горы Атласа. Его предсмертным желанием было быть похороненным с его близкими. Однако смерть не заставила себя ждать. Караванщики в страхе перед горами боятся везти труп. Саид и Ахмед, мошенники, путешествующих вместе с караваном, уверяют всех, что знают дорогу и обещают доставить тело к месту назначения. В другом мире Шакиба отправляют в горы с миссией – помочь импровизированному каравану.
  • Мир нам в наших мечтах (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Шарунас Бартас

    Однажды летним днем Мужчина, его новая Жена и их дочь приезжают на выходные в загородный дом. Дочь начинает дружить с мальчиком. Однажды Мальчик похищает у компании охотников винтовку с оптическим прицелом. За городом начинается большая охота.
  • Миссис Хайд (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Серж Бозон

    Мадам Жекиль – заурядная учительница, со своими тараканами в голове. Она учит детей физике, но совершенно не заинтересовывает. Ну нет у женщины педагогического таланта, что поделать. Из-за этого её серьёзно не воспринимают ни ученики, ни коллеги. В полнолунье, когда была ужасная гроза, мадам Жекиль ударила молния. Это событие радикально поменяло женщину – в ней проснулась вторая личность, миссис Хайд. Теперь в спокойной с виду Жекиль есть что-то энергичное и необузданное. Эти изменения только идут на пользу женщине. Теперь она нравится практически все людям вокруг. Но Жекиль должна …
  • Миссис Харрис едет в Париж (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Энтони Фабиан

    Большая мечта одной женщины и платье от Dior, изменившее все. Главная героиня, которая живет и работает уборщицей в Лондоне, решает приобрести вожделенное платье от выдающегося кутюрье. Так начинается чрезвычайное приключение изысканным Парижем эпохи 50-х годов.
  • Мистер Блейк к вашим услугам (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Жиль Легардинье

    Комедийная история, полная романтики, очаровательная, милая и настраивающая на позитив! Бывший бизнесмен устраивается мажордомом в старинный дворец, где живут странные, но милые женщины.
  • Мистер Штейн идет в онлайн (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стефан Робели

    Овдовелый 75-летний старик Пьер Штейн не очень-то любит общение. Ему более комфортно проводить время с самим собой. Его внучка решает что-то изменить в жизни деда и подарила ему ноутбук, чтобы тот имел возможность общаться с миром. Алекс, парень внучки, должен помочь старику разобраться с новой техникой. Пьер же имеет очень строгое воспитание, не любит опозданий и умеет красиво передавать свои мысли. Старик регистрируется на сайте знакомств, где знакомится с прекрасной молодой девушкой Флорой. Но вот незадача – он немного соврал в профиле и вписал все данные Алекса, включая фото. И вот …
  • Митчеллы против Машин (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джефф Роу, Майкл Рианда

    Мечта всей жизни подростка-гика Кэти Митчелл наконец сбылась: она поступила в киношколу и скоро должна улететь в другой город на учебу. Но у её папы Рика немного другие планы. Он намерен сам отвезти Кэти в школу, прихватив в путешествие через всю страну маму Линду, неистребимую оптимистку, чудаковатого Аарона, младшего брата Кэти и их любимца мопса Мончи. Семейная поездка неожиданно превращается в настоящий кошмар, когда все гаджеты, от телефонов до кухонных приборов, решают, что настало их время. Теперь семье Митчеллов вместе с двумя сломанными, но дружелюбными роботами предстоит забыть …