• Тень Караваджо (2022)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Микеле Плачидо

    Обвиняемый в убийстве соперника и приговоренный к смертной казни Караваджо бежит из Рима в Неаполь. Когда до папы Павла V доходит слух, что талантливый художник бросает вызов церкви, используя в качестве моделей для написания библейских сюжетов нищих, проституток и воров, тот обращается в секретную службу Ватикана. В Неаполь с расследованием следует Тень, тайный посланник, в чьих руках теперь находится судьба скандального гения.
  • Тео и Юго в одной лодке (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Оливье Дюкастель

    В секс-клубе тела Тео и Юґо встречаются, переплетаются и сливаются в страстных объятиях. Опьяненные от желания, в восторге от первой встречи, двое молодых людей на пустых улицах ночного Парижа наблюдают зарождение своей любви.
  • Тигренок (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Сиприэн Виаль

    Тигренок - это Мани, 17 лет. Он живет обычной подростковой жизнью во Франции в течение двух лет. Он ходит на занятия, проводит время со своими друзьями и девушкой. Его родители остались в Индии и возложили на парня обязанности, которые заставят его подвергнуться опасности.
  • Тимбукту (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Абдеррахман Сиссако

    Когда к власти в Тимбукту приходят религиозные фундаменталисты, жизнь простых людей превращается в ад, в котором запрещены любые развлечения, музыка, смех и любые попытки инакомыслия. Вдали от всего этого безумия, за пределами городской черты живет Кидан со своей женой Сатимой, дочерью Тойей и их 12-летним сыном, юным пастухом Иссаном. До поры до времени им удается вести мирную жизнь, в то время, как совсем рядом с ними каждый день вершится несправедливость. Все меняется в тот день, когда Кидан случайно убивает местного рыбака, зарезавшего его любимую корову. Все зло того мира, …
  • Тимгад (2016)

    Жанр: семейный
    Режисер: Фабрис Беншауш

    Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин...
  • Тип Топ (2013)

    Жанр: триллер
    Режисер: Серж Бозон

    Две полицейские из отдела внутренних расследований приезжают в провинцию для выяснении обстоятельств гибели алжирской шпионки. Одна давит, вторая наблюдает - все тип-топ. Особое отличие жюри SACD секции "Особый взгляд" на Двухнедельнике режиссеров МКФ в Каннах-2013.
  • Титан (2021)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джулия Дюкорно

    Алексия работает стриптизершей и имеет сексуальное влечение к автомобилям. Из-за тяжелой детской травмы, а также отсутствия родительской любви, она выросла склонной к насилию. Когда ее неконтролируемая агрессия заходит слишком далеко, она меняет внешность и выдает себя за другого человека.
  • То лето страсти (2011)

    Жанр: драма

    Художник страдает после того, как его жена, актриса, покинула его. Герой нашел свой выход: самоубийство в автокатастрофе, и теперь, оглядываясь назад, вспоминает о бурных страстях, ярких и настоящих чувствах, которые сопутствовали роману с его бывшей.
  • Токийская невеста (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Амели полна надежд начать новую жизнь – она едет в Японию, страну своего детства, чтобы найти вдохновение и написать книгу. На новом месте девушка дает объявление о частных уроках французского языка, и ее первым и единственным учеником становится Ринри – очаровательный молодой человек, с которым они вскоре сблизятся. В трудностях перевода, в неловких вечеринках и спонтанных путешествиях Амели откроет для себя невиданную Японию и научится любить.
  • Толстая тетрадь (2013)

    Жанр: военный, драма

    Во время войны в селе на венгерской границе живут два брата со своей жестокой бабушкой. Ребята вынуждены научиться мошенничать, чтобы выжить в абсурдном мире взрослых. Награда Label Europa Cinemas и "Хрустальный глобус" на МКФ в Карловых Варах-2013; фильм выдвинут Венгрией на получение "Оскара".