• Розали Блюм (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жюльен Раппено

    Винсент Машо проживает свою скучную жизнь в маленьком городке. Его мать, невыносимая женщина, усложняет ему жизнь. Он жаждет увидеть свою девушку, которую не видел уже шесть месяцев. Его кузен советует ему не строить иллюзий по-поводу этого романа. Однажды он оказывается в лавке Розали Блюм. Он уверен в том, что это уже встречал её раньше. Заинтригованный этой одинокой женщиной, он начинает следить за ней.. Не особо осмотрительно, так как Розали замечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молодым человеком. За время слежки она привязывается к этому слегка грустному, …
  • Розетта (1999)

    Жанр: драма

    Молодая и импульсивная Розетта, живя со своей матерью-алкоголичкой, преодолевая множество разочарований, будет делать всё возможное, чтобы найти работу. Первая сцена в фильме, как и все остальные, это сцена психологической борьбы. 18-летнюю Розетту увольняют с фабрики, потому что недлительный период её работы уже закончен. Девушка мечется в поисках новой работы. Горечь и отчаянье в мыслях молодой Розетты, она вынуждена действовать иначе...
  • Рок Касби (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Лайла Марракчи

    После смерти видного марокканского магната Мулай Хассана, его родственники в течение трех дней проводят на его вилле в Танжере траурные обряды, как того требуют мусульманские обычаи. Неожиданное появление Софии, младшей дочери умершего, которая несколько лет назад вопреки желанию отца уехала в Штаты в надежде стать актрисой, вносит сумятицу в сердца её сестер, Кензы и Мириам, которым приходится пересмотреть своё отношение к жизни и собственной судьбе.
  • Рок-н-рол (2017)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Гийом Кане

    Фильм расскажет о молодом музыканте, играющем рок-н-ролл. Его бросает девушка из-за того, что он не пользуется большим успехом, и после этого он решает стать настоящей музыкальной суперзвездой.
  • Роковая женщина (2002)

    Жанр: детектив, триллер

    Жена Американского посла во Франции ведет тихий и однообразный образ жизни, не привлекая к себе ни какого внимания. Но не так все просто как кажется на первый взгляд. Ее темное прошлое, которое она скрывала на протяжении 7 лет - это бомба в чужих руках, а тем более в руках профессионального журналиста. Что замышляет этот папараций? Шантаж, политическую разборку или это просто месть ее бывших дружков?
  • Роковая красотка (2006)

    Жанр: комедия, романтика

    Бармен в шикарном отеле, Жан зачастую пользуется выгодами ситуации: очарованный клиенткой по имени Ирен, которая ошибочно принимает его за миллионера, он проводит с ней ночь. То же самое повторяется и через год, однако его обман раскрывается, и оскорбленная Ирен исчезает в направлении Лазурного берега. Вот только Жан, как оказалось, испытывает к Ирен куда более серьезные чувства, и, бросив все, он отправляется вслед за ней. Но чтобы стать ближе к Ирен, ему приходится принять ее методы, и вот он уже "компаньон" в дорогой гостинице на море…
  • Ролевые игры (2023)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Томас Венсент

    Супружеская пара Эмма и Дэйв, которые решают "внести перчинку" в отношения, устраивают простую "ролевую игру": они притворяются незнакомцами в баре 5-звездочного отеля и заново "находят друг друга". Пока загадочный элегантный мужчина по имени Боб не решает также познакомиться с нашими героями. Все тайны и прикрытия раскрываются, поэтому их совместная жизнь переворачивается с ног на голову.
  • Романтик (2022)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Тибо Сегуэн

    Сезар – музыкант, играющий на улицах Монмарта. Три года назад он внезапно исчез из жизни Саломи, не сказав ни слова и не объяснив причин. Теперь он возвращается в Париж с намерением вернуть расположение любимой. Однако неожиданная новость об отцовстве изменяет его планы. Сезар вынужден начать двойную игру, скрывая свою трехлетнюю дочь и став тем, кем он не является на самом деле.
  • Руки вверх (2010)

    Жанр: драма

  • Русалка в Париже (2020)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Матиас Мальзьё

    Издавна известно, что услышав пение русалки, любой человек сию минуту влюбится в нее и непременно умрет. Эта печальная история никоим образом не огорчает парижского музыканта, странным образом спасает прекрасную русалочку из вод Сены и решает дать ей приют у себя дома. Несмотря на предостережения, парень влюбляется в прекрасную незнакомку, но и она отвечает ему взаимностью. Спасет ли главных героев сила любви и романтичный город в мире?