• Отель романтических свиданий (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Шарль Немес

    Несмотря на смерть мужа и возраст в 40 лет, Элис старается не унывать и продолжать жизнь. Она работает в банке и любит искусство, она красива. Да вот только как-то всё равно у неё на личном фронте тихо. Доблестные подруги героини решают исправить ситуацию и отправляют её в Отель "Нормандия", да-да, в тот самый. По плану девушек Элис должна будет "случайно" познакомиться с мужчиной, который займёт её досуг и подарит ей чудесные выходные. Однако по воле случая план терпит крах и прекрасная Элис знакомится не с тем с кем нужно... Путаница приводит к влюблённости и череде забавных ситуаций, в …
  • Отец (2020)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Флориан Зеллер

    Энтони, несмотря на преклонный возраст, живет один в Лондоне, в своей шикарной квартире. И отвергает все попытки дочери обустроить его повседневную жизнь. Однако, дочь не спешит сдаваться. Она становится все настойчивее в своих попытках улучшить жизнь отца, который начинает сомневаться в своих близких, собственном уме и в реальности, что его окружает...
  • Отныне и впредь (2015)

    Жанр: драма

    Отбыв заключение, Йон возвращается домой к отцу и стремится начать жизнь сначала. Однако жители города не собираются прощать и забывать совершенное им преступление. Понимая, что бывшие друзья и люди, которых он любил, отреклись от него, Йон теряет веру и начинает проявлять ту же агрессию, которая привела к его аресту.
  • Отряд кулинаров (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Луис-Жюльен Пети

    Кэти работает су-шефиней и мечтает открыть собственный ресторан. Из-за финансовых затруднений она соглашается работать в приюте для молодых мигрантов. Сначала женщина ненавидит эту работу, но впоследствии ее увлечение кулинарией начинает менять жизнь детей.
  • Отчаянные беглецы (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Альбер Дюпонтель

    Сьюзи узнает о своей смертельной болезни. Времени осталось мало, и теперь она наконец может сделать то, чего давно хотела. В компании двух странных мужчин она отправляется в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и сногсшибательный квест!
  • Офицер и шпион (2019)

    Жанр: драма, исторический, триллер
    Режисер: Роман Полански

    5 января 1895 года. Французского капитана разведки Альфреда Дрейфуса обвинили в одном из самых опасных преступлений – в измене родины и в шпионаже на пользу Германии. Почти ни у кого не возникает вопросов по этому делу Дрейфуса, кроме его бывшего наставника Жоржа Пикара. Мужчина решил сам разобраться с происходящим, проведя свое собственное расследование. Он уверен в невиновности бывшего подчиненного, и для доказательства этого ему нужно найти таинственную "секретную папку". Но вот есть люди, которые не хотят, чтобы правда всплыла наружу, и они будут мешать Пикару обнародовать истину. …
  • Пазл (2009)

    Жанр: драма

    На свое 50-летие учтивая домохозяйка Мария получает в подарок от мужча и детей головоломку-пазл. Это занятие не только захватывает ее – Мария открывает в себе незаурядный талант к составлению картинок. Преисполненная энтузиазма к своему новому хобби, она отправляется в магазин за новым пазлом. Там ее взгляд останавливается на объявлении: "Ищу партнера для пазл-турнира". Набравшись смелости, не смотря на опасения семьи, Мария решает отозваться – не подозревая, как это повлияет на ее упорядоченную жизнь...
  • Палиция (2011)

    Жанр: драма, криминал

    Трудовые будни полицейских из службы защиты прав несовершеннолетних, это не только содержание под стражей педофилов, аресты несовершеннолетних карманников, но это также обеденные перерывы, где они обсуждают семейные проблемы; это понимание между коллегами и непрерывные взрывы смеха в самые неожиданные моменты; знать, какие ужасы существуют, и пытаться с ними жить...
  • Памфир (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Дмитрий Сухолиткий-Собчук

    События фильма разворачиваются в Западной Украине в канун традиционного карнавала Маланка. Памфир возвращается домой после длительного отсутствия, чтобы воссоединиться с семьей. Безусловная любовь семьи Памфира оказывает побочное действие и заставляет его свернуть на рискованный путь с необратимыми последствиями.
  • Память (2021)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Апитчатпон Вирасетакул

    Женщина из Шотландии посещает свою больную сестру в Боготе. Находясь там, она знакомится с археологом и молодым музыкантом. По ночам женщина начинает слышать странные звуки и пытается выяснить их происхождение.