• Ольга (2021)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Эли Грапп

    2013 год. 15-летняя гимнастка должна выбрать между Швейцарией, где она тренируется к чемпионату Европы в рамках подготовки к Олимпиаде, и Украиной, где ее мать-журналистка освещает Єевромайдан.
  • Он и Она (2017)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Николя Бедо

    Совершенно нестандартная история любви. Однажды в баре встретились обычный парижский писатель Виктор и литературовед, магистр классической литературы Сара. Между ними сразу появляются чувства... Так начинается их совместная история, полна страсти, разногласий, ненависти и любви. 45 лет Виктор и Сара провели вместе. Их отношения нельзя назвать идеальными, но они проходили сквозь все печали и радости, боролись с собственным эгоизмом и даже скукой. Сара всегда была в тени своего мужа, но кто она на самом деле?
  • Он и она (2019)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Седрик Клапиш

    Даже в Париже, самом романтичном городе во всем мире, найти любовь не так уж и просто... Как минимум у Реми и Мелани это никак не получается. Из-за этого один ночами не спит, другая наоборот слишком много спит, а не хотела бы. Да и вместе с одиночеством идут различные психологические проблемы – панические атаки в метро, депрессия, неуверенность в себе. Мелани даже пробует всякие приложения для знакомств, но там её ждут одни разочарования. Два этих одиноких сердца живут в соседних домах, ходят в одни и те же аптеки и магазины, говорят с теми же людьми, но никогда не встречались и не …
  • Она (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Пол Верховен

    Мишель – состоятельная дама в разводе, у её сына уже своя жизнь. У героини есть небольшой роман с мужем подруги. За неделю до Рождества Мишель приходит в себя на полу собственной квартиры. Она была изнасилована и жаждет отомстить злодею. Между насильником и женщиной неожиданно завязывается психологическая игра в кошки-мышки.
  • Она его обожает (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жанна Эрри

    Мюриель престижный и знаменитый косметолог. Мама двух прекрасных детишек и самая лучшая подруга для своих знакомых девушек. Она является большой поклонницей популярного певца и красавчика Венсана Лакруа. Однажды он постучался к ней в дверь и попросил о помощи... С этого момента всё только начинается...
  • Они продают даже дождь (2010)

    Жанр: драма, исторический

    Съемочная группа Косты и Себастьяна приезжают в Кочабамбу, болививйский городок, чтобы снят фильм о Христофоре Колумбе. Но мужчины еще не знают, что как раз в это время между местными жителями и приезжими отношения настолько накалились, что вот-вот вспыхнут. Так и случилось, разгорелась небольшая война за воду, в которой Себастьяну и Косте пришлось при всём своём нежелании принять участие. В итоге, то, что сначала было просто искрой, переросло в пламя, жар которого зацепил и главных героев.
  • Они шли за солдатами (1965)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Валерио Дзурлини

    В оккупированной итальянцами Греции осенью 1941 года лейтенант Мартино получает задание развести по армейским борделям 12 девушек. Эта поездка выявляет истинную человеческую сущность ее участников.
  • Опасная игра (2023)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Иван Атталь

    Матье всем обязан своему другу Винсенту: домом, работой и даже спасением жизни десять лет назад. Вместе с друзьями они образуют неразлучную четверку и живут безоблачной жизнью на Лазурном берегу. Но верность Матье подвергается испытанию, когда он узнает, что Винсент изменяет своей жене. Когда любовницу Винсента находят мертвой, подозрение охватывает обе пары, а за ней тянется шлейф трусости, лжи и вины.
  • Опасная игра Слоун (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джон Мэдден

    Добро пожаловать в политический мир высоких ставок. Многое здесь решает невероятно красивая и умная женщина по имени Элизабет Слоун – гениальный лоббист, которая всегда удивляет своей непредсказуемостью и рискованностью. Эта женщина просто не знает, как можно проигрывать – в её карьере были только победы. Мисс Слоун всегда для дела делает всё необходимое, чтобы достичь цели. Многих выводит из себя её умение добиваться своего любыми способами, но ничего с этим поделать не могут. Элизабет решила взяться за дело, которое может для неё очень плохо закончиться – она хочет установить контроль …
  • Опасный элемент (2019)

    Жанр: биография, драма, романтика
    Режисер: Маржан Сатрапи

    Одержимые страстью к исследованиям, они навсегда изменили мир. Эта история о том, как великие открытия могут привести к страшным катастрофам. Пьер и Мария Кюри. Любовники, первооткрыватели, гении.