• Неизвестная (2016)

    Жанр: драма, психологический, триллер
    Режисер: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн

    Однажды после окончания приёма пациентов Женни попросила своего аспиранта не открывать дверь: кто-то очень поздно хотел попасть на приём к хирургу. На следующее утро комиссар говорит ей о том, что недалеко нашли тело неизвестной девушки. Женни решает самостоятельно установить личность незнакомки, потому что ей кажется, что её бездействие привело к гибели девушки. Чего же сможет достичь хирург с замашками сыщика?
  • Ненависть (1995)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Матье Кассовиц

    Париж, середина 1990-х годов. После беспорядков, спровоцированных полицейским произволом в отношении арабского подростка Абделя, в бедных кварталах, вдали от туристических маршрутов, трое друзей находят револьвер. Еврейский юноша, чернокожий боксёр и молодой араб хотят жестоко отомстить. Ненависть порождает ненависть.
  • Необратимость (2002)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Гаспар Ноэ

    Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель – найти и убить человека, которого он никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе.
  • Необъятность (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Эмануэле Криалезе

    Рим, 1970-е. Молодая семья Боргетти переезжает в желанную квартиру в престижном районе. Но семья уже не так счастлива, как раньше. Клара и Феличе больше не любят друг друга, но не могут заставить себя расстаться. Клара пытается соединить роли хорошей жены и одновременно матери троих детей, но напряжение растет. Самая старшая дочь Адриана, которой только исполнилось 12 – самый внимательный свидетель ссор между родителями. В знак протеста она вдруг отвергает свое имя, свою личность, и хочет убедить всех, что теперь она мальчик, и это упрямство доводит до предела и без того хрупкий семейный …
  • Неоконченный роман (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Андре Тешине

    Известный автор криминальных романов Франсис приезжает в Венецию, чтобы закончить очередную книгу. Агент по недвижимости Жюдит, привлекательная молодая женщина, предлагает ему присмотреться к уединенному старому дому недалеко от Венеции, на острове Сент-Эразмо. Писатель решает там поселиться, но при одном условии – Жюдит должна присоединиться к нему, став его женой. Она неожиданно и легко соглашается. Уединение супружеской пары внезапно разрушает взрослая дочь писателя Алис, модель и актриса, через несколько дней столь же внезапно и без объяснений исчезающая с острова...
  • Неоновый демон (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Николас Виндинг Рефн

    Красочный психологический триллер от обладателя премии Каннского кинофестиваля и автора "Только Бог простит" с Райаном Гослингом и "Бронсон" с Томом Харди. Начинающая модель переезжает в Лос-Анджелес. На своей первой фотосессии Джесси (Элль Фаннинг) знакомится с работниками фэшн-индустрии: Руби (Джена Мэлоун), Сарой (Эбби Ли) и Джиджи (Белла Хиткот). Вскоре молодая девушка подписывает контракт с модельным агентством. Джесси любят фотографы и обожают дизайнеры, ей завидуют, а ее молодость и красоту боготворят. Но по зубам ли девушке мир вспышек и искусственных эмоций, в котором хищники не …
  • Нет секса - нет денег

    Жанр: комедия

    У богатого бизнесмена Жана-Пьера Менара (Кристиан Клавье) есть все: успешный бизнес, привлекательная жена Одиль (Натали Бай), очаровательная 16-летняя дочь, шикарная квартира и дорогущая машина с шофером Ришаром (Жерар Ланвен). Но богатые тоже плачут, что правда, то правда: вот уже несколько лет Одиль и Жан-Пьер спят в разных спальнях, отчего супруг чувствует себя очень одиноким. От отчаяния он идет за советом к своему шоферу. Однако и у Ришара не все гладко в жизни… Девушка, с которой они живут, Каролина, вдруг вбивает себе в голову, что ей предначертано небесами стать писательницей. И …
  • Неудачники (2009)

    Жанр: комедия

    У Базиля отношения с оружием сложились не очень удачно. Мина, которая взорвалась посреди пустыни, а со временем пуля, которая застряла в его голове... Первое событие сделало его сиротой, а второе может привести его к смерти в любой момент. Когда Базиль выходит из больницы, он оказывается на улице. Однажды, на самых больших строениях города он узнает логотипы двух изготовителей оружия, которые стали причиной его несчастья. С помощью банды сумасшедших друзей, он решает отомстить. Одни против всех, маленькие проныр против влиятельных и циничних промышленников, наши бродяги вновь олицетворяют …
  • Неудержимые (2002)

    Жанр: боевик

    "Нестирмні" любителі "зелені" Що буває, коли десант kino-teatr'у запрошують на прем'єрні покази? "Кожний раз - гарний час!". Цього разу у "Кінопалаці" було саме так. Що було незвичним одразу - так це білети у вигяді банкнот "One hundred Steals" із зображенням людини в масці і з підписом "Нестримні" замість Франкліна. Далі події розвивалися дуже швидко: фуршет, конкурси і (вау) розигриш призів. Після такої прелюдії глядачі були готові до всього. А тим більше до екстріму в "Нестримних" - бюджетному екшені "європейського розливу". Не так уже й багато потрібно для хорошого фільму у стилі …
  • Ни минуты покоя (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Патрис Леконт

    У дантиста Мишеля Лепру – выходной. Поэтому он решил неспешно прогуляться по блошиному рынку, радуясь жизни. Но, раскопав в развалах древний (1958 года выпуска) виниловый диск с концертом кларнетиста Нила Юара, Мишель помчался домой, чтобы срочно послушать любимого музыканта. Но! Весь мир как будто сговорился лишить врача-меломана счастья. Жена потребовала серьезного разговора "о нас". В любовнице заговорила совесть, и она (любовница, а не совесть) решила во всем признаться жене Мишеля. Работяги-иммигранты устроили в квартире потоп. Взрослый сын в борьбе с буржуазными устоями привел на …