• Не думайте, что я закричу (2019)

    Жанр: документальный
    Режисер: Фрэнк Бюва

    "Я чувствую себя беспомощным. Я задыхаюсь от ярости. Я растерян и смотрю четыре-пять фильмов в день. Я решил задокументировать этот застой, монтируя кадры из потока фильмов, которые я просматриваю ".
  • Не оставляй следов (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Ян П. Матушинский

    1983 год. Вся Польша потрясена случаем Гжегожа Пшемыка – старшеклассника, забитого милицией до смерти. Юрек, единственный свидетель избиения, в одночасье становится врагом государства номер один.
  • Не хочу спать одна (2006)

    Жанр: драма, комедия

    На бездомного китайца Сяо-кан напали и ограбили. На помощь ему приходят рабочие из Бангладеш, которые берут его к себе домой. Девушка Раван укладывает его спать рядом с собой. Сяо -кан знакомится с официанткой Чи, и её охватывает страсть к юноше. Молодой человек не может выбрать между Раван и Чи, а также начальницей Чи. Попытка обрести возлюбленного и спать с ним вместе, гладить его тело и получать любовные ласки в ответ – вот то простое и человеческое, к чему с комическим упорством, под оперные арии и сладкие китайские песнопения стремятся молчаливые герои...
  • Невероятная тайна Лулу (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Эрик Омон

    Волчонок Лулу и кролик Том дружат с самого детства. Однажды Лулу узнает, что зря считал себя сиротой – его мама живет в далекой Стране волков. Друзья отправляются в путь, где их ждет множество испытаний. Удастся ли сохранить дружбу, несмотря на трудности, найти маму Лулу и приоткрыть завесу тайны его рождения?
  • Невесты (2014)

    Жанр: драма

    Нутца живет с двумя маленькими детьми в пригороде Тбилиси. Если бы ее парня Гогу не арестовали, они могли бы быть нормальной семьей. Свадьба в тюрьме и посещение раз в месяц - так они теперь живут. Он - за решеткой, она - на свободе. Смогут ли они преодолеть эту двойную реальность?
  • Неделя французского кино (2017)

    16.03.2017 «Тимбукту» (Timbuktu). Русские субтитры. Фильм Абдеррахмана Сисако. Франция, Мавритания, 2013, 100 минут, драма Кидан вместе со своей семьёй ведёт спокойное существование в стороне от мира, где свои строгие порядки установили исламские экстремисты. Однако всё меняется для Кидана и его близких, когда он случайно убивает рыбака Амаду, напавшего на его любимую корову. В ролях: Ибрахим Ахмед, Тулу Кики, Абель Джафри, Фату Диавара и другие 17. 03. 2017 «Кот раввина» (Le chat du rabbin) Русские или украинские субтитры . Фильм Джоан Сфар, Антуан Делесво. Франция, 2010, 100 …
  • Недотрога (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Адина Пинтилие

    Скажи мне, как ты меня любишь, чтобы я понял, как любить. Режиссер фильма вместе со своими персонажами пытается понять, что же такое близость. Герои картины – Лаура, Томас и Кристиан – позволяют камере заглянуть в самые сокровенные уголки своего внутреннего мира. Они пытаются изменить привычные модели поведения, чтобы найти баланс между внутренним комфортом и окружающей действительностью и стать, наконец, свободными. Фильм рассказывает о том, как обрести близость самым неожиданным образом и как полюбить другого, не потеряв при этом себя.
  • Нежность (2013)

    Жанр: комедия

    Кино о рядовых моментах и больших вопросах. Это искреннее роуд-муви сводит вместе давно разведеных супругов. Они забывают о спорах, чтобы помочь своему единственному ребенку, находящемуся во французской больнице после несчастного случая.
  • Незаконные (2016)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Адриан Ситару

    Брат, сестра и их незаконная любовь; отец-врач, над которым нависают тяжелые обвинения. В этой семье никто никогда не проводил границу нравственности и законности, даже в отношении абортов.
  • Незнакомец у озера (2013)

    Жанр: драма

    Лето. Берег озера - место для мужских знакомств. Франк влюбляется в Мишеля, привлекательного, сильного и смертельно опасного человека. Франк знает об этом, но все же желает отдаться страсти. Приз за лучшую режиссуру в секции "Особый взгляд" Каннского МКФ-2013.