• Беспричинная любовь (2012)

    Жанр: драма

    Мюриелль и Мунир безумно влюблены. С самого детства доктор Панже обеспечивал Муниру безбедную жизнь. Но когда Мунир собрался жениться и родить детей, помощь Панже превращается во вмешательство в личную жизнь пары... Награда конкурса "Особый взгляд" за лучшую женскую роль на Каннском МКФ 2012.
  • Бессонная ночь (2011)

    Жанр: триллер, экшн

    Детектив Винсент Гаррел, тайно присутствуя на сделке гангстеров, крадет сумку с партией наркотиков. С целью получить обратно свой товар, бандиты похищают сына Винсента. Когда гангстеры назначают полицейскому встречу в своем ночном клубе, наркотики уже переданы в отдел наркоконтроля, и Винсенту ничего не остается, как пойти в этот ночной клуб с пустыми руками. Эта ночь станет самой длинной и сложной в его жизни, и, возможно, последней.
  • Бешеный экспресс (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Оливье Ван Хофстедт

    Это должна была быть обычная поездка перед повышением. Но ему прислали строжайшую инспекторку, которая следит за каждым шагом. Еще и конкуренты вредят. Вся поездка вышла из-под контроля, так как похоже, что в этом поезде собрались самые безумные пассажиры. Он пойдет на все, чтобы получить работу мечты!
  • БигФут Младший (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Бен Стассен, Джереми Дегрусон

    Адам – обычный мальчик, у которого судьба сложилась совсем непросто. Несколько лет назад его отец бесследно исчез. Совершенно случайно он находит дома тайник, в котором есть информация, где искать папу. Адам готов отдать всё, чтобы найти его. Парень решается на путешествие всей своей жизни. Оно полно опасностей, трудностей и невероятных открытий. Из-за нелепой случайности мальчик чуть не погиб, но спас его... Бигфут! Огромный волосатый монстр поначалу пугает Адама, но оказывается, что он как раз и есть пропавшим отцом. Получается, Адам – сын Бигфута, а значит и сам когда-то ним станет. А …
  • Битвы (2015)

    Жанр: документальный

  • Блеск моря (2023)

    Жанр: семейный
    Режисер: Домьен Хейхэ

    Лена выигрывает соревнования по парусному спорту. Ее поздравляет отец Джеки, ведь они с ним не разлей вода. Однажды ночью его рыбацкая лодка терпит крушение. Причина трагедии неизвестна, но по городу ходят слухи, что в ней виноват именно Джеки. Вроде бы он не должен был выходить в море в такую непогоду. Во время развеивания праха погребальная лодка вздрагивает от мощного удара волны. Лена видит, как под лодкой скользнула огромная тень. Девушке кажется, их задело какое-то гигантское существо, но ей никто не верит. Она единственная видела тень.
  • Бог существует, её имя – Петруния (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Теона Стругар Митевска

    32-летняя безработная Петруния по дороге с неудачного собеседования внезапно решает принять участие в мужском соревновании по нырянию в прорубь за крестом. Героиня неожиданно побеждает, чем вызывает негодование всей ортодоксальной общественности Македонии.
  • Большая вечеринка (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бенуа Делепин, Гюстав Де Керверн

    Братья Бонзини абсолютно не похожи. Один работает продавцом в торговом центре, а другой воображает себя старейшим в Европе панком с собачкой. Когда в жизни страшего и правильного Бонзини наступает кризис - его увольняют с работы и он лишается крыши над головой - братья возобновляют общение. "Большая вечеринка" - это история маленькой семейной революции и о том, что punk not dead!
  • Большой злой лис и другие истории (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Бенжамин Реннер, Патрик Имбер

    Жизнь в сельской местности постоянно кипит и полна различных историй. Каждый зверь, каждое живое существо тут сталкивается с интересными событиями ежедневно. Далеко ходить не надо – кролик и поросёнок совершенно недавно получили подарочек от аиста. Теперь они должны ухаживать за ребёнком, которого нужно доставить по адресу. Больше того, в это окрестности живёт лис, который считает себя курицей. К этому факту ещё добавляется то, что он воспитывает трёх цыплят, которые зовут его мамой. Да, ещё тут недалеко есть утка, которая мечтает стать Санта Клаусом. Так что от этого места явно надо бы …
  • Боргман (2013)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Алекс Ван Вармердам

    Остросюжетный триллер от мастера из Нидерландов Алекса ван Вармердама. Спокойная и размеренная жизнь жизнь обитателей престижного района в один миг переворачивается с ног на голову. Ричард и Марина уж никак не подозревали, что человек, на вид бродяга, позвонивший им в двери, своим появлением принесет толику адских мучений. Кемиель Боргман, так звали бродягу. Он уговаривает семейную пару дать ему кров на некоторое время. Как не старались герои отказать чудаку, но в силу некоторых обстоятельств были вынуждены принять его условия и просьбу. Новый сожитель, принёс с собой целую гору проблем, …