• Ангел (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Коэн Мортье

    Во время отпуска в Сенегале всемирно известный атлет Тьерри встречает проститутку Фей и безумно влюбляется в эту африканскую красавицу.
  • Аннетт (2021)

    Жанр: драма, мюзикл
    Режисер: Леос Каракс

    Генри – провокационный стендап-комик. Энн – всемирно известная оперная певица. В свете прожекторов они кажутся крепкой и гламурной парой. Их жизни переворачивает рождение первого ребенка – девочки Аннетт с необычным даром.
  • Анри (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Иоланда Моро

    Встреча двух одиноких и заброшенных сердец. Анри за 50, он хромает, у него нет работы, он пьет. Розетт - человек с особыми потребностями (совсем немного), она мечтает о любви, сексуальности, нормальности... Участник "Двухнедельника режиссеров" в Каннах.
  • Атлантика (2014)

    Жанр: драма

    Марокканский рыбак отправляется в эпическое путешествие в Европу на борту дошки для виндсерфинга. Но погоня за мечтой не приходит без жертв.
  • Афера по-семейному (2023)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Тьерри Клифа

    Рейчел настоящий матриарх а-ля Ма Далтон, воспитавшая своих сыновей Сэма и Жереми, а также внука Натана в культе мошенничества. Между неловкими аферами и мелкими воровствами эта нетипичная семья постоянно находится в поисках хитов века. Их судьба принимает неожиданный поворот, когда они похищают работу Тамары де Лемпики, не зная ее стоимости. Селеста, ловкий и волшебный детектив, отправляется в погоню.
  • Африканское сафари 3D (2013)

    Жанр: документальный, семейный
    Режисер: Бен Стассен

    Приготовьтесь погрузиться в пучину невероятных и сногсшибательных красот Африки! Путешествие включает в себя длинный эпический тур по всем экзотическим уголкам Чёрного Континента, раскрывая все тайны как повседневного жизни населяющих его живых существ, так и секреты любителей вести ночной способ жизни. Высококачественные технологии и новаторские камеры окунут вас в мир, который до селе еще никто не видел вот таким. Купания слонов, львы-дереволазы и самая мелкая флора и фауна предстанут перед зрителем во всей красе этого путешествия.
  • Баллада о Дженезисе и Леди Джей (2011)

    Жанр: биография, документальный, музыка

    Дженезис Пи-Орридж является основателем легендарных групп "COUM Transmissions", "Throbbing Gristle" и "Psychic TV", которые объединили рок-музыку с перформансом. Стирая границы в искусстве, Дженезис бросает вызов границам биологическим. Ряд пластических операций призван уподобить его внешность к любимой Леди Джей, которая была его второй половинкой и творческим соратником почти 15 лет.
  • Без памяти (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Гийом Бюро

    Пациента с полной амнезией забирает из больницы женщина, которая утверждает, что это ее муж, пропавший без вести во время Первой мировой войны. Полная потеря памяти заставляет мужчину изучать заново свое имя, окружение, профессию и предпочтения. Вдруг появляется другая женщина, которая настаивает, что его зовут совсем по-другому, и что именно она – его настоящая жена. Как разобраться, где правда, а где манипуляция, если твоя память как чистый лист?
  • Без фильтра (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Эрик Лавэн

    В жизни Беатрис произошло настоящее событие – она выдала свою книгу. Для всей её семьи это настоящий праздник. Главный герой её книги – это её муж Фредерик. В ней рассказан случай из его жизни, когда он потерял зрение. Фредерик стал слепым и... совершенно без ограничений. Он может говорить что захочет, может делать то, что придёт ему в голову, а это могут быть совершенно непредсказуемые вещи. Но книга Беатрис – это настоящая ода жизни. И каждый её персонаж реален, только вот имена она изменила. И теперь все люди из её окружения пытаются угадать, кем же они стали в книге. А Фредерик просто …
  • Безумный Будапешт (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Ксавье Жанс

    То, что происходит в Будапеште, остается в Будапеште. Что говорите? Никогда не слышали такой фразы? И вообще там должен быть Лас-Вегас? Неважно. Двое друзей Арно и Винсен задолбались от этой обыденной жизни в своей Франции. Их работа уже стоит по горло каждому из них, почему бы её тогда не бросить и не смотаться в Будапешт оторваться по полной? Их ждёт всё самое нужное: обнажённые красотки, много денег, экстравагантные развлечения, реки алкоголя и такие же неадекватные люди кругом. Такой отпуск никогда не забудешь.