• Best Erotic Shorts (2020)

    Жанр: фестивальный, эротика

    Сексуальные короткометражки со всего мира докажут, что зимой может быть жарко! "Best Erotic Shorts" - это полтора часа сплошного удовольствия, которое тебе захочется продолжить, вернувшись домой. Мы настроим тебя на яркие вечера и горячие ночи. С собой можно взять зонтик, ведь влажность в зале обещает быть высокой. Перед сеансом скромность можно оставить на кассе или у администратора. Забирать не обязательно.
  • Mother Fest (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В бешеном темпе современности мы успеваем почти все: зарабатывать деньги, путешествовать, строить отношения, рассказывать о своей счастливой жизни в социальных сетях. Но так часто забываем о самом важном - о человеке, который эту жизнь нам подарил.
  • Pink Floyd: Live at Pompeii (1972)

    Жанр: концерт

    Концерт в древнем амфитеатре уничтоженных вулканом Помпеев: такое могли придумать только апостолы британского арт-рока Pink Floyd. Съемки прошли в октябре 1971 года. Фильм-концерт сочетает классику ранних Pink Floyd и запоминающийся видеоряд. Среди развалин мы видим только самих музыкантов, присутствие зрителей на историческом концерте не предполагалось. Загадочная музыка входит в диалог с классической архитектурой и древними фресками. Солнечный день переходит к ночной сцене извержения Везувия с дымящейся землей и потоками лавы. По версии популярного британского издания Classic ROCK фильм …
  • RomCom Shorts (2017)

    Жанр: короткометражный

    7 фильмов нового сборника романтических комедий – 7 свежих, живых и оригинальных взглядов. Отчаянные бельгийские клерки идут на танцы, влюбленные американцы проверяют на прочность телефонную линию и отправляются на вечеринку с обнимашками, хитроумные англичане меняют род деятельности, французы экспериментируют с зачатием, а испанский сорвиголова пускается во все тяжкие!
  • Аврора (2012)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Кристина Буозите

    Мечтали ли Вы когда-нибудь оказаться в сознании другого человека? Вы когда-нибудь хотели испытать идеальные отношения, когда два сознания сливаются в единое целое? В ходе научного эксперимента по трансферу нейронов молодой ученый отправляется в сознание неизвестной женщины, лежащей в коме. Он называет ее Аврора. В глубинах чужого сознания Лукас обнаруживает прекрасную вселенную. В этой новой реальности два сознания испытывают взаимное притяжение. Научный эксперимент выходит из-под контроля: однажды побывав в сознании Авроры, Лукас хочет возвращаться к ней снова и снова.
  • Агент 117: Из Африки с любовью (2021)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Николя Бедо

    Мир изменился, а он – нет! На этот раз Агент 117 попадает в Африку, где женщины горячее пустыни. Вооруженный неисчерпаемой уверенностью в себе и убийственной харизмой, он справляется со всеми врагами, кроме самого себя.
  • Агент Лев (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Людовик Колбо-Жустин

    У психиатра доктора Тарди новый пациент. Он зовет себя Леоном Миланом по кличке "Лев" и считает себя спецагентом. Конечно же, ему никто не верит – знаете, сколько таких спецагентов можно найти в психиатрических лечебницах по всей Франции? Доктор Тарди хотел бы ему как-то помочь, но пациент всегда упрямо говорит, что должен спасать мир, а не сидеть взаперти. И психиатр ему так и не поверил бы, если бы Лев не предсказал похищение невесты доктора. У Тарди нет никаких других вариантов, как поверить сумасшедшему и дать ему шанс спасти его любимую девушку. Это единственный шанс для доктора её …
  • Агент Марни (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Вольфганг Лауенштейн, Кристоф Лауенштейн

    Рыженькая кошка Марни всю свою жизнь провела в доме со своей хозяйкой. У неё всегда было всё, что ей нужно, о таком существовании можно только мечтать. Но однажды её постигла страшная участь – кошку похитили и отправили в коробке в другой город. По дороге эта коробка потерялась где-то в сельской глуши. Марни теперь понятия не имеет, как ей добраться домой, ведь она впервые попала за пределы дома. Во время её приключений ей повстречался брутальный пёс Элвис, продвинутый петух Экберт и осёл-зебра Антон. Вместе с ними Марни хочет поймать тех людей, которые её похитили, и развязать эту серию …
  • Айсберг (2005)

    Жанр: комедия

    Фиона – менеджер в ресторане «фаст-фуд». Она живет обычной жизнью в предсметье города вместе со своей семьей. Иными словами, Фиона вполне счастлива... до тех пор, пока в один прекрасный день ее случайно не запирают в передвижном холодильнике. Выбраться оттуда ей удается лишь на следующее утро, полуобмороженной и еле живой, лишь для того, чтобы осознать, что ее муж и двое детей даже не заметили ее отсутствия. Постепенно Фиону охватывает страсть ко всему, что имеет отношение ко льду: снег, полярные медведи, морозильные камеры и айсберги. В конце концов она бросает все, забирается в грузовик …
  • Ангел (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Коэн Мортье

    Во время отпуска в Сенегале всемирно известный атлет Тьерри встречает проститутку Фей и безумно влюбляется в эту африканскую красавицу.