• Лофт (2014)

    Жанр: триллер
    Режисер: Эрик Ван Лой

    У каждого свои секреты, а кому, как не героям этого фильма знать это. Пятеро мужчин, которые уже не первый год как женаты, решаются на общую тайну. Чтобы разнообразить свою личную жизнь, они снимают помещение на чердаке. У каждого есть ключ, они могут приводить туда любовниц и предаваться утехам. Вот только в какой-то момент фантазии превращаются в кошмары, когда мужчины обнаруживают в квартире убитую женщину. Ключей было всего пять, а потому подозреваемых тоже пять. Но кто на самом деле убийца, или может это всего лишь чья-то жестокая шутка? Или же чья-то безжалостная месть?
  • Мачо на колесах (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Франк Дюбоск

    Знакомьтесь с Джоселином – богатым самовлюбленным мачо, который больше всего на свете любит женщин и врать. А лучше всего – врать женщинам. Делает он это регулярно, сам не зная для чего. Просто не может жить без вранья. Всё его окружение знает об этом и указывает Джоселину – но без толку. После смерти матери мужчина случайно знакомится с одной красивой женщиной. Чтобы подкатить к ней, он притворяется инвалидом на коляске. Вроде всё хорошо, он всё ближе к Мари с каждым днём. Но вот оказывается, что у неё есть сестра-инвалид Флоренс... Джоселин должен постоянно выкручиваться с различных …
  • Мой ангел (2016)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Гарри Клевен

    Ангел - парень-невидимка. И это вовсе не метафора, он действительно невидим для человеческих глаз. Парень все свое детство провел с матерью Луизой не выходя из дома. Однажды через окно Ангел увидел девочку и захотел с ней поговорить. Мадлен не увидела его ... Но не потому что мальчик невидимый, а потому что девочка слепа. Они постоянно проводили вместе время и, повзрослев, влюбились друг в друга. Все меняется, когда в Мадлен появился шанс вновь получить зрение. Ангел очень переживает по этому поводу, что девушка его бросит. Он боится сказать ей правду. Но нельзя долго жить во лжи, а …
  • Невероятные приключения Факира (2018)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Кен Скотт

    Аджаташатру Огнаш Ратод живёт вместе с другими такими же магами, кукольниками, факирами и прочими артистами в окрестностях Нью-Дели. Если хотите, можете коротко называть его Аджа. Он ещё будучи ребёнком проявлял свой особенный талант. Аджа умеет всё: парить над землёй, играть с холодным оружием, показывать невероятные трюки. Настоящий факир! Всё это у него доведено до идеала. Парень всю жизнь мечтал побывать в Париже, ведь там везде царит любовь. Его мама подарила сыну билет в столицу Франции, дав задание выполнить загадочную работу. Аджа ранее никогда не бросал свой родной дом, но сейчас …
  • Сезон убийц (2013)

    Жанр: боевик, триллер, экшн
    Режисер: Марк Стивен Джонсон

    Для некоторых солдат война продолжается всю их жизнь. К такой категории людей принадлежит серб Эмиль Ковач, который ещё не отошёл от событий бойснийской войны, в которых ему пришлось принять участие довольно давно. Решив отомстить обидчику и порадовать своё эго, он идёт на охоту, целью которой станет ничего не подозревающий солдат, ветеран войны уже с противоположной стороны баррикад прошлого Бенджамин Форд. Он уже давно на пенсии и желает спокойной, мирной жизни, разбавляя своё свободное время охоте. Поехав как-то раз в свой охотничий домик в лесу, зря он подобрал незнакомца, с чёрной …
  • Семь сестер (2017)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Томми Виркола

    За последние 50 лет население нашей планеты возросло вдвое. За один день популяция Земли увеличивается на 250 000 человек. Диктор Николетт Кайман предложила ввести закон, по которому каждая семья имеет право завести только одного ребёнка. Но в одной семье родилось сразу семь сестёр-близняшек. Отец хочет сохранить им жизнь, поэтому придумывает сложный и рискованный план: назвав каждую в честь дня недели (Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье), он позволяет девочкам выходить на улицу только в свой день. Так продолжалось очень долго, до того времени, пока …
  • Подводная эра (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джулио Сото Гарпид

    Прошло 100 лет с момента нашего существования. Человечество покинуло Землю, а сама планета стала полностью покрытой водой. Вся жизнь происходит в глубинных городках, где рыбки, моллюски и другие обитатели существуют вместе. Дип вместе со своим друзьями Эллис и Иво живут в небольшом городке, за пределы которого уплывать нельзя, ведь океан таит тысячи опасностей. Но Дип постоянно нарушает этот запрет, ведь там столько интересного! Однажды он случайно ставит под угрозу существование своего города. Исправить ситуацию может только Нэйтон, который находится в бывшем поселении людей. Дипа и его …
  • #яещездесь (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Эрик Лартиго

    Стефан – французский шеф-повар, который работает в собственном элитном ресторане. Всё, чего не хватает в его жизни – это той, с кем можно было бы разделить эту самую жизнь на двоих. Прекрасный дом, заботливый сын, друзья, успешный бизнес – всё есть, а любви нет. А пришла она, как сейчас принято, из соцсетей. В одной из них Стефан познакомился с очаровательной корейской девушкой Су. С каждым днём мужчина, проникший к ней симпатией, всё больше и больше узнавал о девушке. И вот в один день его осенила мысль – он хочет полететь в Сеул посмотреть, как цветут сакуры. По прибытии в аэропорт Су …
  • 100% Волк (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Алекс Стадерманн

    История Фредди Люпина, наследника клана оборотней. В день своего совершеннолетия он должен превратиться в волка и возглавить стаю. Но не тут, то было, и Фредди вместо волка превращается в... пуделя! Теперь, чтобы все исправить, у него времени до следующей полной!
  • 3 сердца (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Бенуа Жако

    Опоздав на парижский поезд, Марк проводит в незнакомом городке незабываемую ночь. Здесь он встречает Сильвию - женщину, с которой неожиданно чувствует себя на седьмом небе от счастья. Романтическая прогулка по ночным улицам, разговоры обо всем на свете сближают героев. Перед расставанием они назначают друг другу свидания в Париже. Но Марк снова опоздал... В поисках любимой, он встречает другую. Она - сестра Сильвии, но Марк этого не знает.