• Мистер Штейн идет в онлайн (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стефан Робели

    Овдовелый 75-летний старик Пьер Штейн не очень-то любит общение. Ему более комфортно проводить время с самим собой. Его внучка решает что-то изменить в жизни деда и подарила ему ноутбук, чтобы тот имел возможность общаться с миром. Алекс, парень внучки, должен помочь старику разобраться с новой техникой. Пьер же имеет очень строгое воспитание, не любит опозданий и умеет красиво передавать свои мысли. Старик регистрируется на сайте знакомств, где знакомится с прекрасной молодой девушкой Флорой. Но вот незадача – он немного соврал в профиле и вписал все данные Алекса, включая фото. И вот …
  • Мой бриллиантовый развод (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Мишель Ларок

  • Мой друг Робот (2016)

    Жанр: драма, комедия, приключения, фантастика
    Режисер: Вольфганг Гроос

    На Землю упал космический корабль с необычным инопланетянином – это робот по имени Робби, у которого есть эмоции. Сейчас он больше всего хочет найти своих родителей и вернуться поскорей домой. Но робот с эмоциями – это что-то уникальное, поэтому одна компания хочет за любую цену раздобыть его себе. Робби очень повезло, что его нашел одиннадцатилетний мальчик Тобби, который ему может помочь. Эти двое создали мультиход из старой машины, который будет ездить по земле, летать в небе и плавать в воде. Им придется постоянно убегать от плохой компании и пройти немало приключений на пути в …
  • Мой парень – мясник (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Кристофер Томпсон

    Шарли – редактор модного журнала, она красива и успешна. Вдруг в наследство ей достается семейный бизнес – мясная лавка в Париже. Девушка, привыкшая к модным показам и фотосессиям, и не подозревает, что с магазином делать, поэтому мечтает избавиться от него как можно быстрее. Пока не знакомится с Марсиалем – красавчиком-мясником, работавшим на ее отца. Смогут ли полные противоположности влюбиться?
  • Молодой Карл Маркс (2017)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Рауль Пек

    Марксу всего 26 лет, он живет в изгнании в Париже и по горло в долгах. Знакомство с Фридрихом Энгельсом сделает его одним из величайших мировых философов.
  • Молодость 45: Короткометражный конкурс (2015)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Фестивальная программа короткого метра представляет сборник интересных работ со всего мира. В программе конкурса 15 короткометражных картин. Программа: 1. "Алекто" / "Alekto" Швейцария, 2014 г., 23 мин. реж. Томас Кауфманн Джулия Форвард оказалась в мире, который, похоже, застрял в каменном веке. Кто-то неизвестный взял ее в плен и оставил в этой нереальной враждебной среде. Оторванная от всего, что она когда-то знала, Джулия борется за свою жизнь и в то же время раскрывает горькую правду планеты Земля. 2. "Начало конца" / "Beginning of the end" Швеция, 2015 г., 29 мин. 58 сек. реж. …
  • Молчание Лорны (2008)

    Жанр: драма

    Молодая албанская женщина Лорна заключает брак по расчету с наркоманом, чтобы получить бельгийское гражданство. Ее намерения далеки от невинных: в случае передозировки она обретет ту свободу, о которой грезила всю свою жизнь. В основе конфликта два противоположных устремления: мечта Лорны стать независимой и желание ее мужа отказаться от своих вредных привычек и остаться живым.
  • Молчание моря (ТВ) (2004)

    Жанр: военный, драма, мелодрама
    Режисер: Пьер Бутрон

    ихий провинциальный французский городок времен Второй мировой войны. В дом, где живет молодая учительница музыки Жанна и ее дедушка Андре, вселяется молодой немецкий офицер Вернер. Андре и Жанна не могут повлиять на присутствие «гостя», который вдобавок занял комнату погибших родителей Жанны. Поэтому хозяева дома протестуют единственным доступным способом – молчанием. Они не разговаривают с Вернером и не отвечают на его вопросы. Однако молчание Жанны таит в себе не только неприязнь к незваному гостю...
  • Морские паразиты (2019)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Ниса Хардиман

    Студентка биологического факультета Шеворн отправляется проходить практику на маленькое рыболовецкое судно. Поездка обещает принести новый опыт и весомый материал для научных исследований. Однако судно под управлением капитана и его жены заплывает в "запретную зону". Команда сталкивается с неизвестным и опасным морским чудовищем. Жизнь команды на борту неожиданно оказываются в руках студентки...
  • Моя жизнь в розовом (1997)

    Жанр: драма

    Как из нежного, талантливого, счастливого, всеми любимого ребенка сделать трудновоспитуемого неврастеника? Почему мальчики порой так не любят стричься? Где граница между родительской любовью и преступной жестокостью, ломкой нежной детской души? Что может быть страшнее в семь лет, чем предательство любящей и всегда всё понимавшей матери? И, наконец, главное – всегда ли уместны наши страхи, если ребенок растет нестандартным, и не есть ли эти страхи лишь оборотная сторона обывательского стремления загнать всех в одни рамки, уничтожить индивидуальность, а с ней, разумеется, и все таланты …