• Приднестровье (2019)

    Жанр: документальный
    Режисер: Анна Эборн

    От беззаботного лета к неумолимой зиме мчит время компанию друзей из самопровозглашенного государства Приднестровье. На первом плане – упрямая девушка Таня и влюбленные в нее молодые мужчины.
  • Приключения Панды в Африке (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Карстен Килерих, Рихард Клаус

    Юная отважная панда отправляется из Китая в Африку, чтобы спасти своего лучшего друга, похищенного дракона Цзелуна.
  • Программа 18+ (2020)

    Жанр: короткометражный

    В нашей программе с громким и оправдывающим себя названием «18+» мы покажем фильмы, затрагивающие интимную сторону нашей жизни, и рассмотрим приватную тему человеческих отношений с разных сторон. В программу вошли фильмы: «С * КС», «Животные», «Лолз-та», «Шоколадное Сердце», «Плохой день в офисе», «Лыжник», «Красавчик».
  • Путешествие во времени (2009)

    Жанр: приключения, семейный

    Вальдемар и Силла встречают Бенедикта, человека, который утверждает, что был проклят в жизни вечной шаманом в скандинавскую эпоху викингов.
  • Росита (2015)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Фредерикке Аспек

    Йоханнес живёт с отцом Ульриком, вдовцом средних лет, в рыбацком селении на севере Дании. Они ведут тихую спокойную жизнь, каждый выполняет свою работу. Ульрику не хватает женского тепла и заботы, и он устраивает так, чтобы юная красавица-филиппинка Росита приехала в Данию. Так уже делали многие мужчины в городке. Йоханнес помимо своей воли вынужден выступать как переводчик Ульрика. Но между Йоханнесом и Роситой возникает взаимное притяжение, и Йоханнес должен взять на себя ответственность за свои мечты и своё будущее
  • Рыцари справедливости (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Андерс Томас Йенсен

    Когда жена Маркуса трагически погибает в железнодорожной катастрофе, это кажется нелепой случайностью. А если это тщательно спланированное убийство? Военный, сумасшедший математик и парочка гиков объединятся, чтобы выяснить, что случилось на самом деле. Теперь они – Рыцари справедливости.
  • Саамская кровь (2016)


    Режисер: Аманда Кернелл

    Элле Мария - четырнадцатилетняя оленеводка из народа саамов. Почувствовав на себе расизм 1930-х годов и экзамены по расовой биологии в школе-интернате, она мечтает о иной жизни. Чтобы этого достичь, она должна стать кем-то другим и разорвать все связи со своей семьей и культурой.
  • Самсон и Салли (1984)

    Жанр: анимация

  • Самый счастливый человек на свете (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Теона Стругар Митевска

    Ася, 40-летняя одинокая женщина, живущая в Сараево. Чтобы познакомиться с новыми людьми, она проводит свою субботу на вечерах "скорых свиданий". Она знакомится с Зораном, 43-летним банкиром. Однако Зоран ищет не любви, а прощения.
  • Сборник короткого метра (2017)

    Жанр: короткометражный

    КУКОЛЬНЫЙ ДОМ, Драма, 26 мин.Режисер: Тобиас Гундорф Боесен ПИТЕР ПИКС, Комедия, 6 мин.Режисер: Трине Хеллер Йенсен ТЕ, КОГО МЫ ЛЮБИМ, Драма, 19 мин.Режисер: мало Рэй манн PUFF PUFF PASS, Драма, 27 мин.Режисер Томас Данесков