• Моя земля (2015)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Мартин Зандвлиет

    После Второй мировой войны власть Дании заставляет тысячи немецких военнопленных обезвредить миллионы мин, заложенных на датских пляжах.
  • Мы – лучшие! (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Лукас Мудиссон

    Стокгольм, 1980-е. Три девушки решают создать панк-группу, несмотря на то, что у них нет инструментов, а все вокруг говорят, что панк-рок умер.
  • На границе миров (2018)

    Жанр: мелодрама, триллер, фэнтези
    Режисер: Али Аббаси

    Тина работает пограничником. На первый взгляд трудно понять, за что её взяли на такую важную работу. Но у девушки есть особый дар – она умеет нюхом определить что скрывает человек. Она может распознать с помощью своего носа любые эмоции, узнать о вине человека. Такой навык помог ей не пропускать преступников через границу. Но вот однажды она встретила мужчину, запахи которого не смогла распознать. Его зовут Воур. Мужчина скрывает то, что ей не удаётся раскрыть, как было всегда. Тина чувствует какую-то тягу к этому незнакомцу... Когда же эти двое необычных людей сблизились, девушка узнала …
  • Над улицей, под водой (2009)

    В жизни Аска и Энн все складывается как можно лучше: замечательные дети, фешенебельный дом, блестящие карьерные перспективы. Но однажды Аск решает, что им... нужно определенное время пожить отдельно. Энн в отчаянии: что привело мужа к такому решению? Может, Аск ей изменял? Вела ли она себя в чем-то не так? Однако, поток изменений уже не остановить... Решение Аска бросает героев в водоворот страстей и странных чувств.
  • Не говори со злом (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Кристиан Тафдруп

    Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом. Выходные превращаются в настоящий кошмар, когда выясняется, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают.
  • Невероятная история о гигантской груше (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Амалия Нэсби Фик, Филип Эйнштейн Липски, Юрген Лердам

    Давайте перенесемся в прекрасный Солнечный город, который находится на берегу моря. Там живут лучшие друзья слоник Себастьян и котик Митчо. Однажды им посчастливилось выловить из воды бутылку с посланием от их бургомистра. В письме друзья узнали, что тот находится на Таинственном острове. Чтобы до него добраться, придётся встретиться с пиратами, ужасным драконом и с очень страшными призраками. Вместе с посланием в бутылке было зёрнышко. Посадив его, Себастьян и Митчо на следующее утро получили грушу огромного размера. Они вместе с другом доктором Глюкозой используют фрукт как корабль, …
  • Неоновый демон (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Николас Виндинг Рефн

    Красочный психологический триллер от обладателя премии Каннского кинофестиваля и автора "Только Бог простит" с Райаном Гослингом и "Бронсон" с Томом Харди. Начинающая модель переезжает в Лос-Анджелес. На своей первой фотосессии Джесси (Элль Фаннинг) знакомится с работниками фэшн-индустрии: Руби (Джена Мэлоун), Сарой (Эбби Ли) и Джиджи (Белла Хиткот). Вскоре молодая девушка подписывает контракт с модельным агентством. Джесси любят фотографы и обожают дизайнеры, ей завидуют, а ее молодость и красоту боготворят. Но по зубам ли девушке мир вспышек и искусственных эмоций, в котором хищники не …
  • Неудачные фото редких птиц (2012)

    Жанр: мелодрама, приключения, семейный

    12-летний Виктор и его отец Еспер обожают птиц. Они собираются принять участие в ежегодном фотоконкурсе, где нужно найти редкую птицу. Виктор хочет выиграть первый приз - путевку на Босфор для отца. У парня для этого появляется реальный шанс: основной соперник Виктора Даниэль сломал ногу. Но решение соперника все же принять участие в соревновании, заставляет Виктора пойти на обман. Огромный скандал, возникший неожиданно, заканчивается...
  • Нимфоманка. Часть ІI (2013)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Вторая часть скандальной истории эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз – нимфомания. Ларс фон Триер впервые в жизни отдал в чужие руки кинотеатральный монтаж своего детища и получил на выходе из фильма в пять с половиной часов две двухчасовые ленты.
  • Нина (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Мариа Винтер Олсен

    Беременная писательница Нина переезжает на отдаленный остров со своим парнем Уильямом. Он врач и целыми днями вынужден работать, потому Нина чувствует себя одиноко. К тому же не идет из головы случайная встреча с сельским священником и местная легенда о таинственной "женщине-тюлене".