• Астрал на улице Арлетт (2011)

    Жанр: триллер
    Режисер: Рэндалл Коул

    Вам никогда не казалось, что кто-то наблюдает за вашей жизнью? Дома, на работе или просто в общественных местах? Этот фильм расскажет про одну из таких историй, когда герои не подозревали, что их личная жизнь это всего лишь игра. Джеймс и Эми Дикин жили не зная забот, а в это время за парой пристально наблюдал неизвестный. Он расставил по всей квартире героев камеры, при помощи которых... Даже манипулировал их личной жизнью. Когда Эми пропадает, её муж не знает что делать и кого обвинять - ему попадает в руки запись, в которой его любимая как-будто продолжает жить дальше. В попытках …
  • Бойся своих желаний (2017)

    Жанр: триллер, ужасы, фэнтези
    Режисер: Джон Р. Леонетти

    Семнадцатилетняя Клэр Шеннон 12 лет назад пережила суицид своей матери. Сейчас она терпит издёвки в школе и маниакальные выходки своего отца. Однажды её папа принёс домой странную шкатулку, на которой написано, что она может исполнить семь любых желаний. Поначалу девушка не верила в это, но её желания действительно сбывались. Теперь у Клэр жизнь, о которой она мечтала – любовь, деньги, всё что угодно. Но люди вокруг девушки начали умирать жестокими смертями, что всегда было связано с её желаниями. Клэр понимает, что должна избавиться от этой чёрной шкатулки, но уже не может... Постепенно …
  • Ветреная река (2017)

    Жанр: боевик, детектив, криминал, триллер
    Режисер: Тейлор Шеридан

    Американская глубинка. Охотник Кори Ламберт из Департамента рыболовства в индейской резервации Ветреная Река во время прогулки находит недавно убитую женщину. ФБР отправляет на дело совершенно неопытного агента Джейн Бэннер, которая оказывается совершенно неготовой ко всем трудностям, что создает зимний Висконсин. Самой девушке не справиться, поэтому она просит Кори, как местного жителя, помогать ей в расследовании. И они многое узнают... Как минимум то, что убийство было не одно, а целая серия. Ветреная Река – место, где перемешались законы природы и законы человеческие. И непонятно, …
  • До свидания там, наверху (2017)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Альбер Дюпонтель

    Ноябрь 1918 года. До конца Первой мировой войны остались считанные дни. Молодой художник, сын богатого мужчины Эдуард Перико и бывший банковский работник Альбер Мэйлар повстречались на поле боевых действий. У них нет ничего общего, кроме войны. Так было до того момента, пока Эдуард не спас Альбера. Но за это сам юнец пострадал – он получил страшные увечья лица. Теперь парень не имеет желания возвращаться в родной дом – лучше считаться погибшим или без вести пропавшим. Эдуард готов всю жизнь скрывать своё лицо маской, чтобы никто не увидел этого ужаса. Но таланта у него никто не забрал – …
  • Невероятное путешествие мистера Спивета (2013)

    Жанр: приключения
    Режисер: Жан-Пьер Жёне

    Фермерский 10-летний мальчишка Спивет невероятно умен и сообразителен для своих лет, что делает его уникальным и гениальным ребенком. Чертежи чудо-изобретателя, которые его приятель отправил в один вашингтонский институт, заинтересовывают ученых. Спивету звонят из этого института с приглашением приехать забрать награду и выступить с докладом. Подобная встреча способна навсегда изменить жизнь Спивета, и он бежит из отчего дома в институт. Но ему нужно проехать через всю страну.
  • Сарила: Затерянная земля (2013)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Нэнси Флоренс Севард

    Среди снегов, в стране эскимосов очень сложно выжить, особенно когда сезон охоты не принес никакой добычи. Мультфильм поведает о трех смельчаках одного из далеких эскимоских племен. В том далеком и давнем году казалось все боги прогневились и охотники не смогли ничего поймать. Отсутствие шкурок и мяса означало только одно - голодную смерть. Главные герои, вместе с дружелюбным леммингом, отправляются в необычное путешествие в поисках легендарной земли Сарилы, богатства природы которой помогут людям выжить. Приключение это будет долгое, иногда веселое, но чаще опасное...
  • Фестиваль фантастического кино BEST SCI-FI 2020 (2020)

    Жанр: короткометражный, фантастика, фестивальный

    Будущее пришло. Оно устало ждать на пороге и ворвалось в дома, заполнив собой комнаты и всю нашу жизнь. Нас уже не просто чем-то удивить. Именно поэтому научная фантастика становится все более изобретательной, впечатляющей и невероятной. Хотя мы уже давно осознали, что все происходящее на экране сегодня, может стать нашей реальностью завтра. Фестиваль фантастического кино "Best Sci-Fi" приготовился тебя удивлять. Выбирай удобные места в любимом кинотеатре и пристибнись - мы отправляемся в путешествие фантастическими мирами. Космический корабль получим по дороге.
  • Я люблю тебя, Бет Купер (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Крис Коламбус

    Главный ботаник и неудачник класса понимает, что терять ему уже нечего, поэтому он использует свою речь на церемонии вручения дипломов для того, чтобы публично признаться в любви к Бет Купер, королеве красоты и капитану чирлидерш. После чего вместе с девушкой оказывается вовлечен в серию злоключений.
  • Дружба и никакого секса? (2013)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Майкл Даус

    Двадцатилетние Уоллес и Чантри знакомятся на вечеринке. Между ними сразу пробегает искра. Симпатичный и неглупый Уоллес влюбляется в забавную и необычную Чантри. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они родственные души, у которых очень много общего. Уоллес и Чантри начинают интенсивную переписку по электронной почте, они ежедневно шлют друг другу смски и регулярно ходят вместе ужинать. Однако вскоре выясняется, что у Чантри есть постоянный парень Бен...
  • Подземелья и драконы: Честь воров (2023)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Голдштейн

    Легендарная игра "Dungeons And Dragons" оживет на больших экранах в масштабной экранизации! Очаровательный вор и группа умелых авантюристов решают совершить эпическое ограбление, чтобы вернуть утраченную реликвию. Но все идет кувырком, когда на пути героев возникает неожиданное препятствие.