• Программа 18+ (2020)

    Жанр: короткометражный

    В нашей программе с громким и оправдывающим себя названием «18+» мы покажем фильмы, затрагивающие интимную сторону нашей жизни, и рассмотрим приватную тему человеческих отношений с разных сторон. В программу вошли фильмы: «С * КС», «Животные», «Лолз-та», «Шоколадное Сердце», «Плохой день в офисе», «Лыжник», «Красавчик».
  • Проклятие (2020)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Николас Песке

    Женщина в собственном же доме совершила ужасный поступок – она убила свою же семью. Это кошмарное событие навсегда омрачило то место, где оно было совершено. Теперь каждый человек, который войдет в этот дом, будет проклят – и проклятие это воистину ужасно. С этого момента их начинает преследовать мстительный призрак, который жаждет только одного – смерти каждого, кто зашел в кровавый дом. А это успели сделать и риелтор Питер, и детектив Малдун... Они оба находятся в смертельной опасности, как и их близкие. Детектив готова на всё, чтобы спасти своего сына от этого проклятия.
  • Проклятие пиковой дамы (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Патрик Уайт

    Компания скучающих подростков решает проверить правдивость городской легенды и проводит ритуал со свечой и зеркалом. Вскоре злобная сущность начинает сильно портить ребятам жизнь, и они обращаются за помощью к специалисту по демонам.
  • Пророк (2014)

    Жанр: анимация, драма
    Режисер: Жоанн Сфар, Томм Мур

    Высланый художник и поэт Мустафа отправляется в путешествие домой со своей экономкой и ее дочерью; вместе трио должны избегать властей, которые боятся, что истина в словах Мустафы пробудит восстание.
  • Пункт назначения. Аквапарк (2019)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Рено Готье

    События фильма происходят в летнем аквапарке под названием «Мокрая Долина», где ежедневно отдыхают и веселятся сотни людей. Однажды компания молодых друзей отправляется туда, чтобы отпразновать конец учебного года и провести незабываемое время вместе. Однако в скоре праздник портит неизвестный маньяк, который ставит ловушки повсюду и превращает это место в кровавую бойню.
  • Пускай твоя радость продолжается (2014)

    Жанр: документальный

    Свободное исследования энергий и ритуалов на разных рабочих местах. От рабочего к рабочему, от машины к машине - какой абсурдный и абстрактный диалог может установиться между человеком и его потребностью работать?
  • Пустошь (2012)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Даррен Линн Боусман

    Выделив наконец свободное время на свою семью, Ричард вместе с женой и дочерью выбираются на природу, порыбачить. Они едут в сосновую пустошь, рассчитывая среди хвойных ароматов отдохнуть по полной. На месте они встречают группку молодых людей, которые рассказывают семье легенду о Дьяволе из Джерси, который стал причиною смерти не одного и не двух людей. Но, кого напугать выдуманными историями? Уж точно не Ричарда. Но, герою фильма предстоит на собственной шкуре ощутить весь ужас услышанного - со временем ему кажется, что Дьявол поблизости. В попытке спасти свою семью, мужчина со временем …
  • Разумное сомнение (2014)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Питер Хауит

    Жизнь окружного прокурора переворачивается с ног на голову, когда он оказывается вовлеченным в перестрелку и за его преступление другого человека арестовывают и обвиняют в убийстве.
  • Расплата (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Шоун Ку

    Долгие девятнадцать лет бывший участник криминального синдиката Фрэнк Карвер сидел в тюрьме за преступление, которое он никогда не совершал. Мужчина дал клятву, что его бывшим боссам это не сойдет с рук – он им обязательно отомстит, когда выйдет на свободу. И вот этот день настал – тюремная камера перестала быть для Фрэнка родным домом, пора возвращаться в общество. Единственный контакт с внешним миром, которой у него остался – это сын. Он же это всё, чтоб может отвлечь мужчину от ужасного плана мести. Тем не менее, каждый человек в его бывшей банде должен заплатить за то, что сделал.
  • Реальная белка (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Питер Лепениотис

    Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья, белка Злюк и крысёнок Бадди, натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством - орехами. Чувствуя, что "мечты сбываются", приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка - прямо 13 друзей Оушена! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов - лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами. Чувствуете, запахло жареным?!