• Полароид (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Ларс Клевберг

    Обычная старшеклассница Бёрд нашла по-настоящему уникальную вещь – старый фотоаппарат-полароид. Такого сейчас уже нигде не найти, а фотографии он выдает превосходные. Так девушка сфотографировала на него и свою подругу, и сотрудника в магазине антиквариатов. На тот же день Бёрд узнала, что и парень, и девушка мертвы. Она сделала ещё несколько фотографий, на одной из которых её друзья. В это не хочется верить, но Бёрд думает, что они должны умереть следующими. Девушка их об этом предупреждает – все смеются над этим, пока один из них не попробует сжечь фото... Он чуть не убил другую девушку …
  • Полный облом (2006)

    Жанр: комедия, триллер

    Что делать простому учителю, которого с треском выгнали с работы? Как прокормить семью? Прожженный авантюрист Гас и его подружка предлагают бедняге Чарли срубить влегкую кучу бабок. Всего-то и делов — припугнуть священника — любителя запрещенных порносайтов. Но их гениальный план нелепо рушится. Святоша на нервной почве откинул копыта, а полиция взяла след шантажистов-неудачников. Спасаясь бегством, друзья случайно "пришили" копа. И это только начало всех бед, которые свалились на голову безбашенной троице...
  • Полуночный человек (2016)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Трэвис Заривны

    Не все игры стоит играть. Подросток Алекс нашла на своём чердаке старинную игру "Полуночный человек". Вместе с друзьями она собирается попробовать новое развлечение, не зная, к чему это может привести. Они находят весьма странные правила, где игра запрещает спать, находиться на одном месте долгое время, беречь свечу зажженной и иметь с собою рядом соль, чтобы создать круг. То, что казалось обычной игрой, вызывало могущественного Полуночного человека, который способен воплощать самые страшные кошмары людей. И он очень не любит проигрывать, поэтому готов на всё ради победы. Алекс ещё не раз …
  • Пончары: Глобальное закругление (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Дэвид Силверман, Рэймонд С. Перси

    Пончары – уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры... А значит, впереди округлительные приключения!
  • Порабощенные (2020)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Брэндон Кроненберг

    В будущем убийства совершаются с помощью неких мозговых имплантов, благодаря которым киллер может оказаться в теле другого человека. За этим стоит зловещая корпорация, и вскоре исполнительница таких ужасных заданий сама начинает необратимо меняться.
  • Последнее искушение Христа (1988)

    Жанр: драма
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Иисус Христос – плотник из Иудеи. Он зарабатывает на жизнь тем, что рубит кресты, на которых представители римской власти распинают преступников. Иисуса посещают голоса и видения – он догадывается, что избран, но не может понять, в чём его предназначение и кем он избран: Богом или дьяволом. Иуда, друг Иисуса, страстно осуждает его за сотрудничество с властями и даже избивает Иисуса. Пытаясь понять и постичь себя, Иисус уходит странствовать вместе с Иудой. Ему предстоит пройти трудный путь Мессии.
  • Преступления будущего (2022)

    Жанр: драма, ужасы, фантастика
    Режисер: Дэвид Кроненберг

    Недалекое будущее. Человечество учится приспосабливаться к новому миру: у людей появился «синдром ускоренной эволюции», из-за которого с их телами начинают происходить удивительные изменения. Одни принимают это, а другие пытаются с этим бороться любыми возможными способами.
  • Признания опасного человека (2002)

    Жанр: биография, драма, комедия, криминал
    Режисер: Джордж Клуни

    Чак Бэррис - популярный телеведущий. Самые красивые женщины добиваются его внимания. Но никто не знает, что его уже давно завербовало ЦРУ и стал высокооплачиваемым убийцей. Телевизионное шоу - отличное прикрытие для его двойной игры
  • Приключения Пикси: эльфы-хулиганы (2015)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Шон Патрик О’Рейли

    Всеми любимые и невероятно популярные персонажи пикси снова в деле! Озорные эльфы приглашают окунуться в волшебный мир приключений. Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь простого парня Джо Бека вверх дном. Проклятие эльфов лишило его не только покоя, но любви всей жизни. Каждый день хитрые пиксики заставляют парня расплачиваться за один неосмотрительный поступок. Джо предстоит узнать тайну мира эльфов-хулиганов, чтобы найти возможность все исправить.
  • Принцесса и телохранитель (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джон Брэдшоу

    Принцесса из маленькой европейской страны годами живет инкогнито в Америке. Она наслаждается жизнью обычного человека, но у ее родителей есть другие планы. Они хотят, чтобы она вернулась домой и выполнила свой долг королевской принцессы, который включает в себя женитьбу на муже, которого они выбрали для нее. Эта новость опустошает принцессу, привязавшуюся к жизни в Америке и влюбившуюся в своего очаровательного и привлекательного охранника. Перед ней встает сложное решение: должна ли она отказаться от новой свободы и любви, чтобы служить своей стране как принцесса, или продолжать жить …