• Легенда о Зеленом рыцаре (2021)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Дэвид Лоури

    Новый взгляд на классическую легенду с артуровского цикла о сэре Гавейне и его путешествие сквозь искушения тела и духа, призраки и интриги к бою с гигантским изумрудным незнакомцем - Зеленым рыцарем. Гавейну придется определить собственный характер и доказать свою ценность в глазах семьи и королевства перед лицом неописуемой угрозы.
  • Лендарис (2024)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Кювелье Жан-Батист, Филипп Дюшен

    Мы в центре воображаемого мира, обитаемого фантастическими существами и опасными монстрами. 13-летний Зак отправляется на поиски своего загадочно пропавшего брата-близнеца Кайла. Парень вооружен волшебным нефритовым камнем, но пока не знает, как управлять его супер силой. К нему присоединяются его старушка и прекрасная разбойница, которая может общаться с фантастическими существами. Также рядом с ними бывший 3-метровый пушистый толстокожий, который превратился в крошечный, милый и странный пушистый шарик благодаря волшебному нефритовому камню.
  • Лига Монстров (2021)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Хамиш Грив

    В мире, где монстрический реслинг – обожаемый вид спорта, а монстры-спортсмены – настоящие звезды, девушка Винни мечтает пойти по стопам отца и начинает тренировать монстра-аутсайдера. Милашке-неудачнику предстоит пройти непростой путь под руководством юной, но суровой наставницы, чтобы стать чемпионом.
  • Лимб (2013)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Винченцо Натали

    На первый взгляд подросток Лиза с ее младшим братом и родителями - вполне обычная семья. Но девочка - единственная, кто осознает, что семья проживает один и тот же день снова и снова...
  • Липкие пальцы

    Жанр: комедия

    В этой коварной комедии шестеро наихудших в мире гангстеров похитили 2 миллиона долларов, но лишь один из подельников остался на свободе. Четыре года спустя пятеро неумелых воров из Монреаля вынужденны осуществить паломничество в Испанию, чтобы доказать, что они изменились и заслуживают свою часть награбленного.
  • Луиза зимой (2016)

    Жанр: анимация
    Режисер: Жан-Франсуа Лагиони

    В конце лета пожилая дама следит, как последний по расписанию летний поезд уезжает из маленького курортного городка Билижан. Город опустел. Погода быстро ухудшается, морские приливы становятся все сильнее, из-за них происходят отключения электричества и других средств к существованию. Хрупкая и неприспособленая, гораздо менее екипированая, чем Робинзон, Луиза не имела никаких шансов пережить зиму...
  • Лунный Пьеро (2014)

    Жанр: музыка

    В обновленной версии классической любовной истории музыка Шенберга и поэзия Жиро становятся драматическим обрамлением для истории Пьеро. Молодая женщина, имеющая привычку одеваться, как мужчина, влюбляется и соблазняет юную девушку, которая и не догадывается, что любовник - одного с ней пола. Когда девушка знакомит своего парня с отцом, тот подозревает неладное и разоблачает обман.
  • Лысый нянька: спецзадание (2005)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Адам Шенкман

    "Шейн Вулф (Вин Дизель) -- боец элитного подразделения морской пехоты, которое славится суровым кодексоми самыми жесткими тренировками . Парень с честью проходил через все испытания и думал, что справится с чем угодно, пока не стал… няней. Когда Шейну поручили защищать пятерых детей ученого, работающего над секретным проектом правительства, бравый пехотинец столкнулся с необходимостью совмещать две совершенно разные работы: драться с «плохими парнями» и присматривать за детьми. Сменив свой обычный арсенал оружия на пеленки и пакетики детского питания, отныне Шейн должен бороться не …
  • Люблю твою жену (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джеримайя С. Чечик

    Это история о писателе Лео, который вынужден мыть посуду, чтобы свести концы с концами. Помимо этого его бывшая жена выставляет все его многочисленные недостатки на суд общественности в своем супер-знаменитом блоге "Почему ты мудак". Но вот Лео встречает Коллет – девушку своей мечты. Теперь он сделает все, чтобы завоевать ее и заставит весь мир понять, как все заблуждались на его счет.
  • Любовь без заморочек (2023)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Монья Шокри

    София – профессор философии из интеллигентной семьи. Вместе с мужем они посещают культурные мероприятия, а на званых ужинах ведут интеллектуальные беседы. Однако спят они в разных кроватях, а бабочки в животе давно кончили свой жизненный цикл. Мир Софии переворачивается, когда она влюбляется в простого рабочего Сильвена. Их противоположности притягиваются, но есть нюанс.