• Короткий метр о любви 3 (2020)

    Жанр: комедия, короткометражный, мелодрама, романтика, фестивальный

    До програми фестивалю увійшли 16 різножанрових фільмів із 9-ти країн. Фільми мають 10 відзнак престижних міжнародних кінофестивалів. Кохання – категорія складна, часто не зрозуміла, але завжди прекрасна!
  • Короткий метр о любви 5 (2021)

    Жанр: короткометражный, романтика

    Любовь - категория сложная, часто не понятная, но всегда прекрасна! Любовь очаровывает, возбуждает, толкает на величественные то и нелепые поступки, зовет в дорогу, заставляет определять жизненные приоритеты и закручивает все в сложные захватывающие сюжеты...
  • Короткий метр «Долбанка» 4 (2023)

    Жанр: короткометражный

    Бессмысленное, лишенное смысла поведение людей обычно вызывает заинтересованность и настороженную улыбку. Безумные идеи, чепуха, противостоящие устоявшейся истине. Парадоксальные поступки, которые могут стать началом новой реальности. Что-то утверждается и отрицается одновременно...
  • Кошмары (2020)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Энтони Скотт Бёрнс

    Сбежав из дома, Сара становится участницей эксперимента по исследованию сна, которое проявляется кошмарным погружением в глубины ее разума и настоящим испытанием на прочность.
  • Красный бродяга (2003)

    Жанр: триллер, ужасы

    История о брате Уильяме и сестре Кайли Логан, которые после неожиданной смерти отца получают в наследство Викторианский особняк в рыбацкой деревне на берегу далекого острова. В пятилетнем возрасте Кайли стала свидетельницей смерти матери во время пожара и получила психическую травму. Ее брат Уильям становится психиатром, чтобы вылечить сестру и помочь ей смело смотреть в лицо своим страхам...
  • Кролик Петрик: Побег в город (2021)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Уилл Глак

    Спокойная семейная жизнь – это, конечно же, хорошо, но не для тех, кто всегда жаждет приключений. Именно такой Кролик Петрик – ему хочется попадать в различных неловкие ситуации, а не сидеть дома. Тем более у него есть ощущение, что его вообще не ценит его лучший человеческий друг Джереми. Лучше уйти с фермы, где живет вся его кроличья семья и друг в город, где можно хоть развлечься на полную. Его родня и другие звери не могла оставить Петрика одного и пошли за ним – и кролики, и ежиха, и борсук, и поросенок. И хуже всего то, что он втянул их в неприятности, ведь ограбление фермерского …
  • Кэндимен (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Ниа ДаКоста

    Существует легенда о загадочном Кэндимэне - призраке из параллельного мира. Но стоит только встать перед зеркалом и пять раз подряд произнести его имя, темнота перейдет границу. Жуткий сиквел возрождает страшную городскую легенду и переносит ее в наши дни!
  • Лайф (2015)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Антон Корбайн

    От режиссера криминальной драмы "Американец" и шпионского триллера "Самый опасный человек" Антона Корбайна, а также продюсеров оскароносной ленты "Король говорит" - биографическая драма о дружбе одного из культовых американских актеров Джеймса Дина и фотографа журнала "Life" Денниса Стока. Последний получил задание сделать снимки тогда еще восходящей звезды Голливуда незадолго до выхода на экраны фильма "К востоку от рая". И хотя сначала Джеймс Дин всячески избегал Денниса Стока, они подружились во время путешествия актера из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, а потом и домой в Индиану.
  • Лаклаки (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Вейн Вапимуква

    Портрет пятерых ванкуверцов, живущих на задворках общества во время Зимней Олимпиады-2010. Путешествие на неизведанную территорию на границе между игровым кино, которое мы ожидаем увидеть, и документалистикой, которой лучше бы не было.
  • Лебединое озеро. Зона. (1990)

    Жанр: драма