• Книга чувств (2004)

    Жанр: эротика

    Издатель известного романиста Жоржа Герена в отчаянии. Писатель никак не может закончить свою последнюю книгу. Каждое утро Джорджес приходит в кафе и напрасно пытается вернуть вдохновение. Все тщетно. Но однажды с ним знакомится молоденькая девушка Дэйзи, которая представляется его поклонницей. Между ними завязывается беседа. Дэйзи - проститутка, и по просьбе Джорджеса начинает рассказывать ему откровенные и весьма необычные истории из своей жизни.
  • Когда я иду (2013)

    Жанр: документальный

    В 2006 году 25-летний Джейсон Дасилва во время отдыха на побережье вместе с семьей внезапно упал на землю. И не смог подняться. Ноги отказали ему - его болезнь больше нельзя было игнорировать.
  • Кодекс Готти (2017)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Кевин Коннолли

    История человека, который начинал с самых низов и добрался до самых верхушек. Его зовут Джон Готти. Он всегда был близок к мафии Нью-Йорка. Поначалу ему давали маленькие поручения, которые, к слову, мальчишка исполнял хорошо. Со временем Готти стал одним из самых влиятельных людей мегаполиса. К нему прислушивались страшные люди, он стал главой сильной семьи Гамбино. Будучи так долго по ту сторону закона, понятно, что Джона постоянно преследовала полиция, его нередко пытались убить. Но его ум и связи помогали ему оставаться целым и защищать свою семью. Готти планирует передать своё дело …
  • Конвой под прицелом (2005)

    Жанр: боевик, триллер

    Агент Кейт Паркер получает задание по доставке сбежавшей свидетельницы. Но, странным образом, их маршрут становится известен, и рядовая операция превращается в смертельную гонку. А когда к ним подключается сотрудник ЦРУ, Кейт начинает понимать, что на ее подопечную открыта настоящая охота!
  • Контроль (2018)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Роб В. Кинг

    Лорен и ее муж Рассел переезжают в Пинакл, элегантный и современный жилой комплекс со всеми удобствами, включая суперттехнологическую систему безопасности. Вскоре героиня замечает, что с другими жителями комплекса творится что-то неладное, и нанимает журналиста Вернона из отдела расследований. Вернон является сторонником теории заговора и считает, что Пинакл - вовсе не жилой комплекс, а корпоративный эксперимент в области синтетической телепатии, а все жители - только подопытные морские свинки в глобальном заговоре...
  • Королева-воин (2022)

    Жанр: драма, исторический, экшн
    Режисер: Джина Принс-Байтвуд

    Потрясающая история, вдохновленная реальными событиями. Фильм расскажет о силе и отваге женщин, борющихся за собственную независимость в королевстве Дагомея в 18 и 19 веках.
  • Король убийц (2023)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Кевин Гравье

    Гаран входит в группу международных наемников. Они подписывают контракт на ликвидацию самого опасного убийцы в мире. Но впоследствии группа узнает, что именно они являются целями начавшейся охоты.
  • Короткий метр "Долбленка" 2 (2021)

    Жанр: комедия, короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 13 разножанровых фильмов из 9-ти стран. Фильмы имеют 12 отличий престижных международных кинофестивалей. Бессмысленное поведение людей обычно вызывает интерес и настороженную улыбку. Безумные идеи, бессмыслицы, противостоящих сложившейся истине. Парадоксальные поступки, которые могут стать началом новой реальности. Что-то утверждается и отрицается одновременно... СЮЖЕТЫ, пронизанной ФИЛОСОФИЕЙ абсурда.
  • Короткий метр "Переиначение" (2024)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 9 разножанровых фильмов из 6 стран. Фильмы имеют 25 знаков престижных международных кинофестивалей. Основная идея проекта может быть охарактеризована слоганом: «Если нам что-то не нравится, если мы хотим чего-нибудь другого и имеем силы для таких изменений – сделаем это!»
  • Короткий метр о любви - 8 (2024)

    Жанр: короткометражный, романтика, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 9 разножанровых фильмов из 5 стран. Любовь – категория сложная, часто непонятная, но всегда прекрасная! Любовь очаровывает, возбуждает, толкает на величественные или бессмысленные поступки, зовет в путь, заставляет определять жизненные приоритеты и закручивает все в сложные увлекательные сюжеты... Несколько таких интересных историй - в сборнике Фестиваля «КОРОТКИЙ МЕТР о ЛЮБВИ».