• Зверополюс (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Аарон Вудли

    Свифти – обычный полярный лис, что живёт в городе ЗвероПолюсе, и у которого есть мечта – стать на ряду с Альфа-псами в доставке товаров по Арктике. Пусть он только на пути к этому, в него никто не верит, но он уже делает всё, что в его силах, чтобы всем доказать свою крутость. По воле случая первое же его задание завело его к чёрту на куличики в гости к одному странному моржу. Вместе с ним в убежище живет много птичек... и они замышляют что-то нехорошое. С помощью грубой силы и оружия морж хочет уничтожить ЗвероПолюс, чтобы вырыть там газовою скважину. Вместе с друзьями маленький, но …
  • Земля призраков (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Паскаль Ложье

    Коллин и её две дочки-подростки Бет и Вера решили переехать в дом тёти женщины, ведь та совсем недавно отошла с этого мира. То, что ждало их в первую же ночь, оставило огромный отпечаток на жизнь каждой из семьи – на дом напал свирепый убийца, который за любую цену хотел крови. Коллин собрала все свои женские силы, чтобы защитить дочерей, и это у неё получилось. Но вот с того момента прошло 16 лет. Бет стала популярной писательницей, автором нескольких книг в жанре ужасов. Её лучшая книга "Случай в стране призраков" продаётся невероятными тиражами. Вера же стала депрессивной, её …
  • Злой дух (2019)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Адам МакДональд

    Жизнь Лии вряд ли можно назвать радостной и полной оптимизма. Недавно умер её отец, после чего и мать стала слишком угрюмой. Сама девушка после этого страшного события заинтересовалась оккультизмом. Она нашла новых друзей, которые тоже в восторге от этой темы, хотя все ещё подростки. Матери Лии явно не нравится такое увлечение дочери. Женщина решает переехать с девушкой в домик в лесу, где вокруг никого нет. Отношения между мамой и дочкой постоянно напряжены, и после очередной ссоры Лия пожелала смерти матери. Она пошла в лес, где провела ритуал вызова злого духа Пайвокета. Позже Лиа ещё …
  • Золото (2013)

    Жанр: вестерн, драма, приключения

    Канада, лето 1898 года. Разгар Золотой лихорадки. Группа немецких переселенцев держит путь на далекий север, в сторону Доусона. Там, на Клондайке, на недавно открытых приисках каждый сможет мгновенно разбогатеть, надо пройти "всего лишь" 2000 километров, а затем найти золотую жилу. Но причина отправиться в этот полный опасностей поход не только в жажде наживы. Журналист Густав мечтает прославиться, а ковбой Карл надеется скрыться от преследования убийц. Лишь мотивы холодной красавицы Эмили, с железной невозмутимостью переносящей тяготы …
  • И всё же Лоранс (2012)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Ксавье Долан

    Лоранс – учитель старшей школы и писатель, безумно влюбленный в свою девушку Фред. Их радостная жизнь переворачивается с ног на голову, когда Лоранс признается о своей транссексуальности и намерении жить как женщина. Фред обещает поддерживать партнера во время его перехода, но новый образ жизни пары противоречит взглядам друзей, семьи и общества в целом.
  • Игра памяти (2018)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Брайан А. Миллер

    Ограбление инкассаторской машины пошло вовсе не по плану. Почти всех грабителей убили, кроме МакДональда – его оставили в живых, но посадили в охраняемую психиатрическую тюрьму. Этот инцидент сильно повлиял на мужчину – в ходе столкновения его мозг повредился, из-за чего у него сейчас провалы в памяти. На седьмом году своего заключения МакДональда заставляют бежать один из преступников и доктор в тюрьме. Его накачали экспериментальным наркотиком, который должен вернуть ему память. Ведь деньги после того ограбления так и не нашли... Поймать грабителей поручили опытному детективу Сайксу. …
  • Иллюзия любви (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Николь Гарсия

    История расскажет о необычной любви в жизни экстраординарной женщины, застрявшей в середине прошлого века в поствоенной Франции. Своенравная Габриэль и её мечты о настоящей любви мало сочетались с реальностью, продиктованной временем. Дерзкой и свободолюбивой девушке приходится жить в браке без чувств с мужем, которого выбрали для нее родители. Пускай он любит девушку и является прилежным семьянином, но для Габриэль этот союз сродни пытке. Безрадостное существование сменяется пылкой страстью, когда героиня знакомится с раненным ветераном Вьетнамской войны Андре Сэважем на лечебном курорте …
  • Интервью (2007)

    Жанр: драма

    Участник международного кинофестиваля в Берлине Американский римейк культового фильма Тео Ван Гога Матерый журналист должен взять интервью у молодой звезды мыльных опер. Задание это не радует ни журналиста ни актрису, тем не менее, им предстоит незабываемый вечер в обществе друг друга. Вечер игры в эмоциональные кошки-мышки. Причем ответ на вопрос кто охотник, а кто жертва, отнюдь не очевиден...
  • Искатели могил 2 (2012)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джон Поликуин

    Искатели могил 2. Братья Вишес решили сделать продолжение своей первой картины и мир увидел Искатели могил 2. В отличие о первой части, тут больше ставка сделана на комедийный элемент и нельзя сказать, что это пошло фильму на пользу. Но, так или иначе, перед нами картина, которая должна нас напугать, вот только удастся ли ей это? Нынешнего зрителя тяжело напугать – слишком много снято и в том числе мерзкого, ужасного, страшного и самое пугающее – правдоподобного. Этот фильм прямое продолжение предыдущей части, вот только, он является чуть ли не пародией на предыдущую часть и дело не в …
  • Как влюбиться к Рождеству (2023)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Майкл Кеннеди

    Ставшая генеральным директором модного бренда писательница должна объединиться с конкурентами для спасения своей компании. Чтобы завоевать расположение аудитории, она должна написать колонку о том, как влюбиться в Рождество.