• Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Том Харпер

    Дети всегда несут с собой радость и веселье. Никто и не мог предположить, что они могут также разбудить дремлющую силу зла. И произошло именно так, когда в период Второй мировой войны в старинный дом, в мирное время - больница для душевнобольных, эвакуируют группу детей. Впоследствии медсестра Ева начинает понимать, что происходит что-то ужасное...
  • Жестокие мечты (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Нэйтан Морландо

    Джонас и Кейси с недавних времён живут рядом. Их общение кардинально поменяло жизни каждого из молодых людей. Между ними возникает первая любовь... Отец Кейси – весьма строгий человек, который не даст свою дочь в обиду. Однажды Джонас случайно узнаёт, что мистер Каравэй – очень опасный человек, продажный полицейский, который может даже убить. Парень ворует у отца Кейси сумку с деньгами, а самой девушке предлагает бежать куда глаза глядят. Имея только надежды на светлую будущую и много налички, влюблённые пытаются сбежать от преследования невероятно опасного мистера Каравэя. История …
  • Жил был кот (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Кунихико Юяма, Микинори Сакакибара

    Маленький чёрный кот Рудольф всю свою пока недолгую жизнь знал только заботу и уют, ведь у него были прекрасные хозяева. Но нелепая случайность приводит Рудольфа в огромный и совершенно незнакомый для него город Токио. Там он попадает под покровительство большого взрослого кота Иппая, которого боятся все в округе. Так Рудольф обрёл себе наставника, который приучил его к жизни на улице и помог найти новых друзей. Только со временем он решается на то, чтобы вернутся домой. Маленький внешне, но большой внутренне Рудольф должен преодолеть этот путь.
  • З/Л/О 2 (2013)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Адам Вингард

    Продолжение нашумевшего хита 2012 года, снятое режиссерами "Рэйда", "Ведьмы из Блэр: Курсовая с того света", "Тебе конец!" и др. После странной пропажи сына, мать нанимает заняться его поисками детективов. Детектив и его помощница решают начать с дома, где проживал парень. Логическая и рациональная мысль принесла ищейкам свои плоды. В жилище студента они находят несколько телевизоров и груду видеокассет. В поисках улик, детективы начинают просматривать материал, в котором возможно и найдётся разгадка, на что в своём видеообращении намекнул сам пропавший. То, что сыщики увидели в записях …
  • За стенами (2012)

    Жанр: драма

    Паоло, юный пианист, живет со своей девушкой Анкой. Он встречает одинокого басиста Илира - и влюбляется с первого взгляда. Вскоре ребята начинают жить вместе. Однажды Паоло обещает любить Илира вечно, тот идет на концерт и больше не возвращается. Искренний, правдивый фильм не столько о гомосексуальных отношениях, как о любовном треугольнике, где пол не влияет на силу чувств.
  • Закатать в асфальт (2018)

    Жанр: боевик, детектив, драма, криминал
    Режисер: С. Крэйг Залер

    Полисмены – это люди, которые стоят на стороне закона. В их задачи входит защита населения, хотя порой они могут и перегнуть палку. Старого копа Бретта Риджмэна и его более молодого напарника Энтони Луразетти лишили их должностей из-за скандального видео, где они слишком жестоко выбивали признание из подозреваемого. Мужчины должны как-то обеспечивать свои семьи, поэтому, не найдя других вариантов, они решили переступить закон, который совсем недавно защищали. Криминальный мир не так и приветлив, Бретт с Энтони столкнутся с большими проблемами на своём пути. Но им надо деньги. От их …
  • Заколдованный принц (2018)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Росс Венокур

    Это история о молодом Принце Филиппе Распрекрасном с неодолимыми желаниями и о юной девушке-сорвиголове, которой надо от принца только его богатство. Вредный как ребёнок, Филипп делает предложение руки и сердца каждой девушке, что встретит. Он не понимает, что таким образом всё увеличивает число разочарованных дам и мстительных любовников, что только вносит хаос и может принести вред Королевству. Взбешенный отец Филиппа, Король Распрекрасный наконец-то это не выдерживает и ставит сыну условие: до наступления двадцать первого дня рождения Принца он должен найти настоящую любовь. В …
  • Замерзшая из Майами (2009)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Йонас Элмер

    Деловую фифочку Монику, как ведущего специалиста крупного холдинга, отправляют в Миннесоту: она должна руководить реконструкцией компании, где работает почти весь город. Она не находит общего языка с жителями городка, пока ее замерзшее сердце не растопит местный парень.
  • Затмение (2015)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Алехандро Аменабар

    События происходят в 1990 году, в США. В небольшом городке штата Миннесота молодая девушка Анджела обвиняет своего отца Джона Грея в сексуальном насилии. Дело начинает расследовать детектив Брюс Киннер. Неожиданно мужчина признает свою вину, однако не может рассказать, как все произошло из-за того, что не помнит. Чтобы вернуть воспоминания, к делу привлекают известного психолога. По мере того, как с помощью доктора Джон Грей начинает восстанавливать в памяти события, люди в городе тоже внезапно вспоминают утраченные подробности. Чем больше детектив Брюс Киннер погружается в эту историю, …
  • Звездная карта (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Дэвид Кроненберг

    Голливуд это самый настоящий город мечты, поэтому и не странно, что они иногда находят своих хозяев. В центре этого лабиринта от маэстро психологического кино Дэвида Кроненберга сталкиваются люди, судьбы которых в итоге крепко переплетаются. Мы видим типичную голливудскую семью, глава которой терапевт, к которому на сеансы приходит актриса Гавана. У артистки проблема, к ней во сне является родная мать, чем отравляет жизнь девушки. Сын терапевта, которому 13 лет, недавно отошел от реабилитации. В эти две семьи входит девушка из Флориды, которая надеется стать звездой кинематографа. Но …