• Нечто (2011)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Маттис Ван Хейниген мл.

    Антарктика – идеальное убежище, много тайн скрывают гигантские слои льда. Очарованные перспективой открыть неизвестное среди снежной пустыни, норвежские научные работники натолкнулись на бункер, где скрываются существа явно не с этой планеты. Все, что нужно теперь, – выжить.
  • Сайлент Хилл 2 3D (2012)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: М. Дж. Бассетт

    Хизер Мэйсон и её отец жили в бегах, всегда на один шаг опережая ужасающие силы, природу которых она никогда полностью не понимала. Но сейчас, накануне 18-летия, терзаемая кошмарами из-за исчезновения своего отца, Хизер понимает, что она не та, за кого себя принимала. Разгадка тайны приводит её в Сайлент Хилл – демонический мир, который может поглотить её навсегда...
  • Обитель зла: Возмездие (2012)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Смертельный Т-вирус корпорации Амбрелла продолжает опустошать Землю, превращая население в легионы плотоядных зомби. Элис приходит в себя в самом засекреченном комплексе корпорации Амбрелла, где, по мере продвижения вперед, раскрывает всё новые детали своего загадочного прошлого. Вместе со старыми друзьями и новыми союзниками, Элис продолжает охоту на ответственных за эпидемию. Погоня ведет её из Токио в Нью-Йорк, Вашингтон и Москву и завершится невероятным открытием, которое заставит переосмыслить всё, что до этого она считала правдой.
  • Вспомнить всё (2012)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Лен Уайсман

    Всего три новости за день и вся жизнь перевернулась. Во-первых, он узнал, что является шпионом галактического значения, во-вторых, вся его жизнь и даже семья – подставные, в-третьих, каждый второй человек пытается его убить. Он знает, что делать, чтобы спастись, знает, как это сделать и кто во всем этом виноват, но вспомнить, к сожалению, никак не может. Теперь ему нужно составить память как мозаику, это единственное, что он еще может себе вернуть...
  • Я убил свою мать (2009)

    Жанр: драма
    Режисер: Ксавье Долан

    Хьюберт не любит свою мать. 17-летний парень с презрением замечает лишь ее изношенные свитера, вульгарные украшения и хлебные крошки, которые остаются на губах, когда мать жует. Кроме того, юношу раздражает, то, что родители пытаются манипулировать им и делать его виноватым. На фоне семейных отношений любви и ненависти, которые становятся невозможными, Хьюберт познает мир. Среди проблем, которые смущают парня, привычные и не совсем. Юноша имеет дело с творческими открытиями, нарушением закона, познает дружбу и секс переживает по поводу общественного непонимания.
  • Человек из стали (2013)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Зак Снайдер

    Кларк Кент – молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Отправленный много лет назад на Землю с куда более развитой планеты Криптон, он пытается осознать "Зачем?" Воспитываемый в семье приёмных родителей, Марты и Джонатана Кента, в скором времени Кларк понимает, что иметь суперспособности – означает необходимость принимать очень непростые решения. Но именно в тот момент, когда человечеству так необходима стабильность, мир подвергается нападению. Теперь Кларк становится героем, известным как Супермен, чтобы помочь отвести неожиданную угрозу и защитить …
  • Космополис (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Дэвид Кроненберг

    24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.
  • Воображариум (2012)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Стобе Харью

    Воображариум это именно то место, в котором хотел бы оказаться наверное каждый существующий мечтатель. Да вот проблемка, не всякого туда пустят врата. А вот Томас повезло, уже взрослым, его приглашает в это чудесное место говорящий снеговик. Когда же Том принимает участие в рискованном деле, попутно став снова юным мальчиком, он оказывается ввязанным в рискованное путешествие, наградой в котором будет жизнь его дочери Джем. Несмотря на то, что все желания в этом неимоверном мире возможны, за будущее Джем придётся бороться отчаянно и бесстрашно. Подпитывать странные миры Воображариума …
  • Женщина в черном (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс Уоткинс

    На дворе - конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на …
  • Опасный метод (2011)

    Жанр: драма, психологический, триллер
    Режисер: Дэвид Кроненберг

    Исполненный стремления исцелить сложный клинический случай, знаменитый доктор Карл Юнг берется лечить Сабину Шпильрейн – женщину невероятной красоты, сложного психического устройства и со склонностью с садомазохизму. Юнг вооружен методом своего учителя, прославленного Зигмунда Фрейда. Оба почтенных ученых околдованы чарами Сабины, причем Юнг начинает с пациенткой страстный роман. В этот странный треугольник впутывается и Отто; сексуально озабоченный пациент-дебошир, намеренно раздвигающий границы дозволенного. Связи между всеми участниками этого странного и извращенного любовного …