• Памфир (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Дмитрий Сухолиткий-Собчук

    События фильма разворачиваются в Западной Украине в канун традиционного карнавала Маланка. Памфир возвращается домой после длительного отсутствия, чтобы воссоединиться с семьей. Безусловная любовь семьи Памфира оказывает побочное действие и заставляет его свернуть на рискованный путь с необратимыми последствиями.
  • Рара (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Пепа Сан Мартин

    После развода родителей Сара с младшей сестрой живут с матерью, которая теперь встречается с женщиной. Их жизнь мало чем отличается от жизни других семей. Но не все с этим согласны.
  • Робинзон Крузо - предводитель пиратов (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Уолтер Турнье

    Бывают такие люди, которые как-будто так и стараются досадить тебе и вызвать к себе презрение и раздражение. Наверное из таковых Александр Селкирк, член экипажа пиратского корабля, которым руководит капитан Буллок. В конец вызвав всеобщее негодование и злость экипажа, несносный разбойник оказывается один, на необитаемом острове. Оставшись один, среди дикой и чужой природы, вдали от человечества, Селкирк пересматривает своё поведение, переживая за эти 4 года различные приключения. Так шотландский эгоистичный бунтарь с ужасным характером и нравом превратился в человека, ведь иначе он бы не …
  • Служанка (2009)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Себастьян Сильва

    Ракель, одинокая замкнутая женщина, уже 23 года работает в богатой семье Вальдес. Однажды Пилар, хозяйка Ракель, нанимает еще одну служанку. Ракель боится потерять работу и затеивает со своей конкуренткой жестокую психологическую игру на выживание. Так продолжается, пока в доме не появляется Люси, веселая девушка из провинции, которой удается найти подход к Ракель и изменить ее взгляды на жизнь.
  • Спенсер: Тайна принцессы Дианы (2021)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Пабло Ларраин

    Брак принцессы Дианы и принца Чарльза трещит по швам. По миру ходят слухи об измене, а злые языки прогнозируют развод. Во время традиционных рождественских каникул монаршей семьи супруги вынуждены играть на публике идеальную и счастливую пару. Они ужинают за столом, празднуют вместе Рождество, но Диана готовится кардинально изменить жизнь королевской семьи.
  • Танец реальности (2013)

    Жанр: биография

    Автобиографический фильм Алехандро Ходоровского, итальянского режиссёра, работы которого известны своей необычной манерой исполнения, часто шокирующей зрителя. Снимая фильм про себя он показал истоки его собственного видения, которые взяли начало в детстве. Еще маленьким мальчиком режиссёр стал свидетелем жестокости и насилия, которая и отложила на его творчестве свой отпечаток. Снятый в Токопилья, родном городке Алехандро Ходорковского, фильм стал иллюстрацией его отношений с отцом во времена антисемитизма. Биографические эпизоды из своей жизни мастер снял не изменяя себе в духе …
  • Ты никогда не будешь один (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Алекс Анвандтер

    Когда на его сына-трансвестита было совершено нападение, руководитель фабрики по производству манекенов пытается разобраться в ситуации. Понимая, что никто ему с этим не поможет, он берет дело в свои руки
  • Убить человека (2014)

    Жанр: драма

    Хорхе - трудолюбивый семьянин, едва сводит концы с концами. Однажды его грабит Калуле, местный преступник. Сын Хорхе решает отомстить Калуле, однако в схватке получает тяжелое ранение. Его жизнь под угрозой, но Калуле приговорен всего лишь к двум годам и одному дню заключения. Когда Калуле выходит из тюрьмы, он объявляет войну семье Хорхе и начинает терроризировать мужчину и его близких. Они обращаются за помощью к полиции, но их не слушают. Так Хорхе решает взять правосудие в свои руки. В основе фильма - реальная история.
  • Фантастическая женщина (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Себастьян Лелио

    Когда-то Марину звали Даниэль, и она была мужчиной. Но как бы она ни менялась внешне, внутри она все равно женщина. И через десять дней она отправится со своим возлюбленным, Орландо Онетто, на водопады Игуасу. Жизнь вносит свои коррективы: Орландо просыпается с сильной головной болью, Марина успевает довезти его в больницу, но оказывается поздно. Орландо мертв, а Марину подозревают в его смерти. С этого момента для женщины начинается череда унижений.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна