• Неделя испанского кино - 2013 (2013)

    Жанр: фестивальный

    "Неделя испанского кино" - это 5 фильмов, отмеченных на международных кинофорумах. Откроет фестиваль номинант премии Гойя за лучшую мужскую роль, фильм "Крепкий сон" Жауме Балагуэро. Фильм получил 6 премий Гауди и был номинирован в 15 категориях. Неприметный швейцар Цезарь работает в барселонском особняке. У парня есть один секрет: его единственное желание - сделать окружающих несчастными. Однажды Цезарь знакомится с самой оптимистичной жительницей дома. Один из самых интересных фантастических фильмов прошлого года - "Пришелец из космоса". Однажды утром Хулио просыпается в постели с …
  • Неделя испанского кино - 2014 (2014)

    Жанр: фестивальный

    МКФ "Молодость" и Туроператор "Натали Турс" представляют с 16 апреля - "Неделю испанского кино". Украинские зрители увидят 5 испанских лент, отмеченных международными кинофорумами и крупнейшими испанскими наградами в киноотрасли - Гойя и Гауди. Открывает фестиваль одна из самых ярких испанских лент прошлого года - "Еще три свадьбы" Хавьера Руиса - свеженький победитель фестиваля комедий в Монте-Карло и обладатель нескольких призов за лучшую женскую роль. Главной героине - молодой учительнице - приходится посетить три свадьбы своих бывших бойфрендов. Чувствуя себя ужасно неудобно, она …
  • Нет мира для нечестивых (2011)

    Жанр: триллер

    Бескомпромиссный криминальный боевик испанского производства. Сантос Тринидад работает полицейским и наводить порядок кулаками и пистолетом для него привычное дело. Попав в стычку в одном из баров родного города, он убивает троих. Четвертый же скрывается, что может привести к плохим для Сантоса последствиям, если свидетель попадет в суд. Вместе с главным героем свидетеля ищет и судебный агент. Их пути будут состоять из адреналина и горячих гильз, что приведет мужчин к разгадке масштабного заговора.
  • Неуловимое (2013)

    Жанр: драма, мелодрама

    История любви Михала и Карины, польских студентов, которые знакомятся и влюбляются друг в друга во время летней работы в Испании. Беззаботный курортный роман среди пейзажей неописуемой красоты прерывают трагические события, которые превращают их жизнь в хаос.
  • Новогодний отрыв (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Хосе Корбачо, Хуан Крус

    В канун нового года пассажирский поезд терпит аварию и застревает на пустынном участке. Время неумолимо движется к полуночи, а помощи все нет. Пассажиры теряют последнюю надежду встретить праздник в кругу своих близких. Уныние сменяется отчаянием и подозрительностью. Всем начинает казаться, что один из путешественников – опасный преступник, вынашивающий кошмарные планы...
  • Нож гильотины (2005)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Коста - Гаврас

    Высококлассный специалист по производству бумаги из вторсырья Брюно Давер был уволен два года назад. Он думал, что сможет легко это пережить. Но время шло, а Брюно так и не удалось забыть свою любимую работу. Тогда он решил, что хочет вновь вернуть ее и готов ради этого на все...
  • Ноно – мальчик-детектив (2012)

    Жанр: драма, приключения, семейный

    Ноно 13 лет, он хочет быть похожим на папу – лучшего в мире полицейского – но все время попадает в переделки. Однажды в поезде он встречает старого знакомого отца и вместе с ним ввязывается в опасный мир приключений – там его ждут маскировка, погони, французские шансоньетки и Зохара, таинственная дама, чьи секреты изменят жизнь Ноно.
  • Ночные истории (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Мануэла Бурло Морено

    Барселона. Одной длинной августовской ночью, разные люди переживают различные события, которые оказывают на них большое влияние: после трехлетних отношений, Люсию бросает ее парень Иван, так как думает, что та больше его любит; Пако - водитель грузовика - никак не осмелится признаться в любви женщине своей мечты; подростки Коке и Луисито разъезжают по городу на угнанном автомобиле в поисках приключений; водитель кареты скорой помощи Альберто готовится начать новую жизнь с новой работой и новой девушкой; а водитель такси Педро осознает, что в их с женой Марией отношениях не все в порядке. …
  • Ночь короткометражного кино (2017)

    Жанр: короткометражный

    По случаю 25-й годовщины установления дипломатических отношений между Испанией и Украиной СинеФиеста представляет Особое событие «Ночь короткометражного кино» - любовь вне времени, примирение врагов, супергеройские способности, семейные тайны, волнующий вопрос самоопределения. 25 фильмов - 25 звезд, каждая из которых имеет свою собственную историю.
  • Обещание (2016)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Терри Джордж

    1914 год. Величественная Османская империя стоит в шаге от своего краха. На фоне погружения прекрасной столицы империи, Константинополя, в разруху и беспорядки, происходит эта история. Микаэль Богосян, студент-медик, случайно попадает в столицу, ведь он едет в родную деревушку на юге страны. Он – армянин-христианин, что в это время становится невыгодным описанием. Микаэль сильно влюбился в красавицу Анну, и эта любовь взаимная. В то же время от девушки без ума американский корреспондент крупнейшего информационного агентства Associated Press Крис Майерс. Он приехал в страну, чтобы …