• Юность (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Ричард Линклейтер

    Уникальный проект от режиссёра "Помутнения". В какой-то мере новаторский проект, который покажет наш мир глазами ребенка сквозь череду годов. Ричард Линклэйтер снимал фильм на протяжении 12 лет, показав взросление мальчика, которому на момент начала съёмок было 6 лет. Лента в широком спектре показывает развитие ребёнка, проследив за его жизнью до момента совершеннолетия. Переезды, школа, проблемы в семье, первая любовь и переживания отображаются на линии жизни мальчика Мэйсона, формируя его как личность.
  • Я - легенда (2007)

    Жанр: фантастика, экшн

    Неизвестный вирус уносит жизни половины населения зеиного шара. А оставшаяся часть превращается в вампиров… На планете остался один единственный человек, обладающий имунитетом против вируса. Пытаясь выжить в опустевшем городе, каждую ночь должен выдержать осаду кровожадных монстров, а днем выяснить причину эпидемии…
  • Я - панда (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Доми Ши

    Новая анимация «Я - панда» от Disney и Pixar рассказывает историю о Мэй Ли. Каждый раз, когда девочка слишком волнуется (а так бывает практически ВСЕГДА), она мгновенно превращается в гигантскую красную панду! Ситуацию осложняет и то, что мама Мэй очень предохраняет девушку и далеко от нее не отходит. А это настоящая мука для подростка.
  • Я буду толкать тебя (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Крис Карчер, Терри Периш

    Очень близкий и личный взгляд на дружбу длиною в жизнь между Джастином Скисуком и Патриком Греем во время их путешествия вдоль Эль Камино де Сантьяго. Фильм охватывает 34 дня чрезвычайно сложного похода, 500 миль горами, пустынями, холмами и долинами, и объединяет их с комментариями семьи и друзей. История начинается с Патрикового согласия помочь Джастину покорить северную Испанию в коляске, но она также рассказывает о сложностях, связанных с редким неврологическим заболеванием Джастина. Этот фильм является личностным изображением эпического путешествия, раскрывающий истинное значение …
  • Я видел свет (2015)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Марк Абрахам

    История легендарного кантри-певица Хэнка Уильямса, который за свою короткую жизнь превратился в одну из главных фигур американской музыки. Фильм документирует его молниеносный взлет к славе и предельно трагическое влияние, которое это произвело на его здоровье и личную жизнь.
  • Я видел тебя во сне (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кристоффер Боргли

    Жизнь незадачливого семьянина переворачивается с ног на голову, когда миллионы незнакомцев внезапно начинают видеть мужчину во сне. Когда его ночные выступления становятся кошмарами, реальная жизнь Пола оказывается под угрозой.
  • Я всё ещё вижу тебя (2018)

    Жанр: триллер
    Режисер: Скотт Спир

    Из-за необъяснимого апокалиптического события на Земле разрушились все грани между нашим миром и миром, где существуют так называемые "остатки" – души умерших людей. Этот катаклизм забрал миллионы жизней, но теперь на нашей планете обитают и эти призраки. 9 лет ничего не мешало нам всем сосуществовать в мире, но когда-то это должно было кончиться. Старшеклассница Вероника, которую друзья называют просто Рони, получила ужасное сообщение из другого мира. Боясь за свою жизнь, девушка попросила о помощи в этом странном деле своего загадочного одноклассника Кирка. Как оказалось, на контакт с …
  • Я и моя тень (2014)

    Жанр: анимация

    Это история о Тени по имени Стэн, мечтающей о динамичной, полной приключений и событий жизни, но вот беда – он является тенью самого скучного человека на Земле – Стэнли Грубба. Но в один момент Тень Стэн нарушает главное правило Мира Теней – "Они ведут, мы следуем" – и берет под свой контроль Стэнли и его жизнь...
  • Я люблю моего отца (2022)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джеймс Морозини

    Чак решает возобновить отношения со своим сыном, но обнаруживает, что он заблокировал его во всех соцсетях. Обеспокоенный жизнью своего отпрыска, отец создает фейковый аккаунт и начинает общение под видом молодой официантки. Но такая проделка заходит слишком далеко – его сын влюбляется в воображаемую девушку и теперь мечтает увидеться с ней лично.
  • Я плюю на ваши могилы 2 (2013)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы

    Еще более жестокое продолжение фильма 2010 года. Ища славы и признания, Кэти едет в Нью-Йорк, где рассчитывает сделать успешную модельную карьеру. Приехав в Большое яблоко девушка соглашается на предложение новых знакомых сняться в качестве фотомодели, что как раз сделает ей портфолио. Но она не знала, чем это обернётся - девушку изнасиловали, избили и чуть не убили. Еле живая, Кэти скрывается от похитителей, но не забывает про те боли и муки, которые парни ей принесли. Девушка не прощает насильников, она приготовила подонкам ужасные испытания, после которых чудо, если они выживут.