• Тропы славы (1957)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Стэнли Кубрик

    Действие киноромана развертывается в 1916 году на Западном фронте. Полковник Дэкс командует пехотным полком французской армии. Уже два года союзники пытаются переломить ход войны с немцами. Начальник корпуса генерал Брулард приказывает дивизионному генералу Миро атаковать неприступную вражескую позицию, прозванную Муравьиным холмом. Провал операции был очевиден изначально, но когда атака закончилась полной неудачей, генерал приказал судить и расстрелять за трусость троих человек. Полковник Дэкс тщетно пытался защитить солдат, выбранных произвольно. Они отдали свои жизни, чтобы прикрыть …
  • Трубадур (2020)

    Жанр: драма, опера

    Анна Нетребко откроет сезон трансляций, выступив в роли Леоноры. Ее дебюта в этой партии на сцене Мет ждали уже давно. Дмитрий Хворостовский исполнит роль графа ди Луны, Йонхон Ли - роль главного персонажа оперы, трубадура Манрико. Штефан Коцан споет Феррандо, слугу графа, а Долор Заджик выполнит роль, которая давно стала ее визитной карточкой, - роль безумной цыганки Азучены.
  • Трудности перевода (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Трогательная история романа двух одиноких американцев - телевизионного актёра и молодой женщины. Они случайно встретились в Токио, они вместе провели незабываемый уикенд, они стремились к душевному единению, но… Впрочем, они не подозревали, что та встреча окажется только началом.
  • Тряпки (1915)

    Жанр: драма

  • Тупой и еще тупее 2 (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли

    Прошло целых двадцать лет с тех пор, как Ллойд Кристмас и Гарри Данн совершили свое путешествие, чтобы передать потерянный чемоданчик. Теперь они стали старше, но глупости от этого не убавилось! Вот только в этот раз им предстоит решить дело куда серьезнее! Ведь у Гарри, как друзья узнали с опозданием в двадцать лет, есть дочь, которую нужно непременно найти! Дочь, как оказалось, была отдана на удочерение, поэтому папаше и его туповатому напарнику приходится изрядно попотеть, чтобы найти родню. Ну и конечно эти поиски будут просто сумасшедшими в прямом смысле слова.
  • Тупой и еще тупее тупого (2003)

    Жанр: комедия

    Миссис Данн, матушка Гарри, без ума от своего сына, с самого рождения невероятно носится с ним и чрезвычайно огорчена тем, что он не может завести себе друзей. Настоящей находкой для этой семьи становится тупоголовый Ллойд, которого миссис Данн приглашает на ежедневные обеды и не нарадуется на то, как они прекрасно ладят с ее сыном.
  • Турандот (2019)

    Жанр: опера, театр

    Турандот смело можно назвать самой известной китайской принцессой Карло Гоцци в театре драматическом, а потом Джакомо Пуччини в театре музыкальном предоставили ей всемирную славу. Холодная и неприступная любительница интеллектуальных загадок, мужененавистница, в одно мгновение полностью изменена поцелуем принца Калафа стала героиней последней оперы Пуччини. Оперы, осталась незавершенной: смерть оборвала работу композитора над «Турандот» в 1924 году. В «Турандот» Пуччини сумел соединить традицию итальянской мелодрамы и восточный колорит. Но китайская декоративность была лишь инструментом …
  • Турбо (2013)

    Жанр: анимация, приключения

    Самая обыкновенная садовая улитка по имени Турбо живет невероятной мечтой – стать самой быстрой улиткой на свете. И когда странное происшествие наделяет его такой возможностью, Турбо прикладывает все усилия, чтобы сделать свою мечту реальностью.
  • Тут и там (2008)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Дарко Лунгулов

    Бранко, молодой и предприимчивый эмигрант из Сербии, проживает в Нью-Йорке и пытается забрать в США свою сербскую невесту Марию. У них возникает смелый план. Нужно, чтобы Мария вступила в фиктивный брак из амереканцем ... Роберт, гражданин США, разочарованный своими жизненными неурядицами, соглашается за вознаграждение поехать в Сербию и жениться на Марии. Неожиданно Роберт находит себя в хаосе сербских реалий. Что дальше? Как сложится судьба героев?
  • Ты умеешь хранить секреты? (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Элиз Дюран

    Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолётом. Настроение – хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, поэтому при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему всё – от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолёту – её босс и …