• Служила как девушка (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Лиза Хэйлэнд

    Документальный фильм режиссера Лисы Геслов "Служила, как девушка" - это откровенный взгляд на нескольких американок, которые возвращаются к мирной жизни после службы в Ираке и Афганистане. Раненые американские женщины-военные часто-густо возвращаются домой к суровой реальности, на которую редко обращают внимание и о которой редко говорят. Справляясь с посттравматическим синдромом, отсутствием жилья, разбитым семьям, тяжелым болезням, физическим травмам и последствиям сексуального насилия в армии, эти невероятные женщины находят пути адаптироваться и побороть изнурительные испытания …
  • Смертельная битва (1995)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Несколько столетий назад Шанг Тсунг – маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель – ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва... смертельная битва с силами мрака.
  • Смертельное падение (2013)

    Жанр: криминал, триллер, экшн

    Бывший сотрудник ЦРУ оказывается внедренным в опасную северно-мексиканскую шайку контрабандистов. После того как его сбрасывают с самолета с высоты в 1,5 км, он чудом выживает и начинает мстить, пытаясь найти своего лучшего друга, который как раз и сбросил его.
  • Смертельные гонки (2008)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
  • Смертельный лабиринт (2019)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Адам Робител

    Шестерых незнакомых и абсолютно разных людей объединяет одна вещь – им всем сегодня утром пришло приглашение от таинственной организации сыграть в игру. Их задача будет выбраться из самой реалистичной квест-комнаты. Кто сделает из шестерых это первым – получит приз 1 миллион долларов. Звучит весьма несложно, надо будет просто пораскинуть мозгами и найти нужные подсказки, чтобы пройти задание. Поэтому все эти шесть людей согласились принять участие в игре. Но то, что они туда попали – совершенно не случайно. Их изучили, отобрали и теперь их же страхи используют против них. Они знают, что …
  • Смертельный лабиринт 2: Опасность везде (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Адам Робител

    Шестеро незнакомцев, каждый из которых стал единственным победителем одного из последних смертельных квестов, снова оказываются запертыми в ловушке. Однако на этот раз их ждет еще больше жестоких и безжалостных задач. Чтобы выжить, участникам придется решить эту беспощадную и хитроумную головоломку.
  • Смертные машины (2018)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика, фэнтези
    Режисер: Кристиан Риверс

    Мир уже давным-давно не такой, как прежде. Сотни и даже тысячи лет тому назад случился апокалипсис, который уничтожил многие цивилизации. Человеческий род научился жить в этом новом мире – мире подвижных городов. Теперь эти огромные сгустки метала, камня и других материалов рассекают пустынные территории в поисках ресурсов для выживания. И самое худшее то, что иногда большие мегаполисы пожирают маленькие города ради этих самых ресурсов. И королём среди гигантов является Лондон – он уничтожает всё на своём пути. Остановить его может только загадочная девушка по имени Эстер Шоу. Вместе с …
  • Смерть в сети (2013)

    Жанр: триллер, ужасы

    Молодая женщина изучает привычки пользователей чата с использованием веб-камеры и невольно становится свидетелем жестокого убийства...
  • Смерть коммивояжера (1951)

    Жанр: драма

    Вилли Ломан является более-горе продавца, который стоит перед личным поворотный момент, когда он теряет работу и пытается помириться со своей семьей: Вилли многострадальная жена Линда, а Бифф и днем, его проблемных сыновей и свою жизнь.
  • Смерть на Ниле (2022)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Кеннет Брана

    Египетский отдых бельгийского детектива Эркюля Пуаро на борту гламурного парохода превращается в устрашающий поиск убийцы. Все идет кувырком после трагического завершения медового месяца одной идиллической пары. Эта история разворачивается на фоне эпических пейзажей с широкими пустынями и величественными пирамидами Гизы. В ней есть место неукротимой страсти и парализующей ревности, группе безупречно одетых героев-космополитов, а также немалого количества сюжетных поворотов, которые заставят зрителя ломать голову до конца, вплоть до шокирующей развязки.