• Семейка Тененбаум (2001)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    Семья снова объединяется после того, как отец узнает о своей смертельной болезни. Когда-то давно он оставил своих детей-вундеркиндов самых с матерью, а сейчас возвращается, чтобы наверстать упущенное.
  • Семирамида (Опера и балет в кино) (2017)

    Жанр: опера, театр

    Анжела Мид впервые исполнит главную партию в Мет, где «Семирамида» не звучала 25 лет. Элизабет ДеШонг выступит в роли ассирийского военачальника арзаков, Хавьер Камарена - в роли индийского царя Идрено, Ильдар Абдразаков исполнит роль заговорщика Ашшура, а Райан Спидо Грин - верховного жреца Ороя. Дирижирует Маурицио Бенине.
  • Семь (1995)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Дэвид Финчер

    Детектив Уильям Сомерсет – ветеран уголовного розыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?
  • Семья за минуту (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Шон Андерс

    Пит и Эмили совершенно недавно переехали в новый большой дом. Непонятно только зачем они покупали такой большой – пять спален двоим людям явно слишком много. Детей у них нет, да и не похожи они на тех, кто собирается завести мальчика или девочку. Но Пит и Эмили всё-таки решились на этот ответственный шаг – они усыновят или удочерят кого-то. В их городе как раз проходит ярмарка сирот, где можно познакомиться с детками без родителей. Именно там пара нашла 15-летнюю девочку-подростка по имени Лиззи. Её-то они и решили взять к себе. Только вот у неё есть младшие брат и сестра, а семью лучше …
  • Семья на выбор (2021)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джейсон Хадсон

    Застенчивая и одинокая консультантка по генеалогии Оливия оказывается в ловушке между мужчиной, который ей нравится, и его семьей, ошибочно считавшей ее своей давно утраченной родственницей. Вырастая сиротой, Оливия, кажется, попала в идеальную семейную ситуацию. Что может пойти не так ли?
  • Сенсация (2019)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джей Роуч

    Перед нашими глазами история самой влиятельной медиакорпорации всех времен – это компания Fox News. Этот мир мы увидим глазами трех женщин: Кайлы, Меджин и Грэтхен. Им пришлось многое пройти для определенных достижений на своей работе, и самое ужасное из этого связано с именем одного человека – Роджера Эйлса. Никто никогда не уменьшал его заслуг в том, что он основал корпорацию, которая вскоре стала одной из самых масштабных и успешных в мире. Но порой именно такие люди и пользуются своей властью...Эти трое женщин стали жертвами сексуальных домогательств со стороны Роджера, и они об этом …
  • Сердце ангела (1987)

    Жанр: детектив, триллер

  • Сердце вдребезги (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Джастин Рирдон

    В центре сюжета фильма окажется молодой человек, в прошлом переживший несчастную любовь, а теперь испытывающий чувства к светской львице, которая притворяется филантропкой на благотворительном обеде. Оказывается, что у девушки есть жених. Но герой все равно решает завоевать ее сердце.
  • Сердцеедки (2001)

    Жанр: комедия

    Как вам такое? Все женщины коварные змеюки! Я вообще-то и раньше догадывался. А теперь, после "Сердцеедок", знаю наверняка. Кстати, самих женщин просьба не "дуться". Змеюки - это совсем не плохо. Уж куда хуже быть, скажем похотливым бараном, которого умные змеюки, не раз обводят вокруг "пальца". Ну ладно, хватит сравнений с флорой. Давайте-ка распишем роли. Итак, в качестве "змеюк" - мамаша и дочурка. "Бараны" соответственно - окружающие их мужики. Мамаша - аферистка со стажем. Дочурка - вся в мамашу. Семейный бизнес проверен временем. Мамаша очаровывает какого-нибудь денежного …
  • Середина 90-х (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джона Хилл

    История о мальчике, который вырос в Лос Анджелесе в 90-х годах.