• Рок Дог (2016)

    Жанр: анимация, музыка, приключения, семейный
    Режисер: Эш Браннон

    Боуд – обычный пёс, которых много в его деревне. Отец Боуда уверен, что сын вырастет прекрасным сторожем. Но сам пёс понимает, что у него нет никаких навыков для этого, да и душа лежит к музыке. Он мечтает стать известным музыкантом. Судьба даёт Боуду один единственный шанс попасть в большой город, чтобы реализовать свою мечту. Там он хочет стать учеником живой рок-легенды, кота Энгуса. Только огромный кризис заставляет звезду помочь Боуду. Но путь к славе не так прост. Особенно, когда тебя хотят поймать злобные волки. Но если мечтать и идти к мечте, она осуществится.
  • Рок Дог 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Марк Балдо

    Через год после событий первой части анимации «Рок Дог» Боди и его группа не только стали знаменитостями своего города, но и нашли преданных поклонников! Однако когда группа получает уникальное предложение гастролировать с поп-хитом, Боди и его друзья начинают понимать, что слава имеет свою цену. А еще то, что только оставаясь верным себе, ты сможешь раскрыть истинную силу рок-н-ролла!
  • Рок Дог 3: Ритмический батл (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Энтони Белл

    После мирового турне со своей рок-группой Боди берет небольшой перерыв и возвращается в родное село. Но когда он узнает, что девичья группа «K-9» не знакома с творчеством музыкального идола Боди, рок-легендой Ангусом Скаттергудом, понимает, что нужно действовать. Чтобы вдохновить новое поколение музыкантов Боди присоединяется к музыкальному конкурсному шоу. Однако наш герой, похоже, взял на себя больше, чем может осилить, и стал забывать о своей истинной цели – стать сенсацией на телевидении.
  • Рокетмен (2019)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Декстер Флетчер

    Как одному толстому парню по имени Реджинальд Дуайт осуществить свою мечту и стать всемирно известным? Он себе часто задавал этот вопрос, на который однажды ему все-таки дали ответ – нужно просто убить неудачника в себе и начать жить по-настоящему. Всю свою юность парень был очень застенчивым, учился играть на пианино. Позже он открыл в себе ещё и талант к написанию песен – но вот быть главной звездой всегда боялся. Когда же Реджи решил поменять своё имя на псевдоним Элтон Джон, всё изменилось. Его поведение, экстравагантные образы, всемирно известные песни и, что самое главное, шоу – вот …
  • Рокки (1976)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Джон Г. Эвилдсен

    Филадельфия. Рокки Бальбоа – молодой боксёр, который живёт в захудалой квартирке и еле сводит концы с концами, занимаясь выбиванием долгов для своего босса Тони Гаццо и периодически участвуя в боях. Каждый его унылый день похож на предыдущий, и особо радужных перспектив не наблюдается. Но однажды удача наконец улыбается парню, когда ему поступает неожиданное предложение выступить против действующего чемпиона Аполло Крида.
  • Роковая встреча (2020)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Деон Тейлор

    После одной горячей ночи жизнь успешного спортивного агента Деррика начинает лететь к черту. Деррик узнает, что загадочная незнакомка - полицейская, а он сам теперь замешан в опасное расследование. Пытаясь понять, что к чему, он все глубже попадает в ее ловушку, рискуя своей семьей, карьерой и даже жизнью.
  • Роковая женщина (2002)

    Жанр: детектив, триллер

    Жена Американского посла во Франции ведет тихий и однообразный образ жизни, не привлекая к себе ни какого внимания. Но не так все просто как кажется на первый взгляд. Ее темное прошлое, которое она скрывала на протяжении 7 лет - это бомба в чужих руках, а тем более в руках профессионального журналиста. Что замышляет этот папараций? Шантаж, политическую разборку или это просто месть ее бывших дружков?
  • Роковое искушение (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: София Коппола

    Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. С этого мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения.
  • Ролевые игры (2023)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Томас Венсент

    Супружеская пара Эмма и Дэйв, которые решают "внести перчинку" в отношения, устраивают простую "ролевую игру": они притворяются незнакомцами в баре 5-звездочного отеля и заново "находят друг друга". Пока загадочный элегантный мужчина по имени Боб не решает также познакомиться с нашими героями. Все тайны и прикрытия раскрываются, поэтому их совместная жизнь переворачивается с ног на голову.
  • Роман Израэл, Esq. (2017)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Дэн Гилрой

    История опытного адвоката с твёрдой хваткой, Романа Дж. Израэля, на которого свалилось управление крупной фирмой после того, как его босса настиг сердечный приступ. Оказавшись у власти, Израэль узнаёт о тайных делах своей компании, противоречащих его профессиональным и моральным принципам.