Шпалери до фільмів

  • Райский город (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Чак Рассел

    Райан Свон должен проложить себе путь сквозь гавайский преступный мир, чтобы отомстить убийцы своего отца.
  • Райя и последний дракон (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада

    Когда-то давно в фантастическом мире под названием Кумандра люди и драконы жили вместе в согласии. Но когда зловещие чудовища, известные как Друны, начали угрожать жителям, драконы пожертвовали собой, чтобы спасти человечество. 500 лет спустя монстры вернулись, и одинокая воительница Рая должна отыскать последнего дракона, чтобы остановить Друнов навсегда. Однако во время путешествия она узнает, что для того, чтобы спасти мир, магии драконов мало. Нужно еще и доверие.
  • Ральф разрушитель 2: Интернетри (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Рич Мур, Фил Джонстон

    Ральф возвращается. Прошло 6 лет с того момента, как громила разбирался с проблемами в игровых автоматах. Теперь для него настало время покорять Интернет. Вместе со своей подругой Венелопой они сделают этот шаг в неизвестность. Не факт, что Интернет выживет после того, как Ральф туда придёт, но это будет интересно – там можно найти столько всего, что трудно даже вообразить. Ральф с Венелопой бросят всё, чтобы попробовать что-то новое. Друзья встретят в этом безграничном мире невероятное множество различных жителей, которые будут им помогать или даже мешать ориентироваться в Интернете. …
  • Расплата (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Шоун Ку

    Долгие девятнадцать лет бывший участник криминального синдиката Фрэнк Карвер сидел в тюрьме за преступление, которое он никогда не совершал. Мужчина дал клятву, что его бывшим боссам это не сойдет с рук – он им обязательно отомстит, когда выйдет на свободу. И вот этот день настал – тюремная камера перестала быть для Фрэнка родным домом, пора возвращаться в общество. Единственный контакт с внешним миром, которой у него остался – это сын. Он же это всё, чтоб может отвлечь мужчину от ужасного плана мести. Тем не менее, каждый человек в его бывшей банде должен заплатить за то, что сделал.
  • Расхитительница гробниц: Лара Крофт (2018)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Роар Утхауг

    Когда юная Лара Крофт была ещё совсем подростком, её эксцентричный отец отправился в невероятно опасную экспедицию в поисках приключений. И не вернулся. Девочке осталась его очень прибыльная многомиллионная империя, но Лара хочет создавать свою историю, а не жить на наследие отца. Теперь уже 21-летня девушка работает курьером, развозя посылки на своём байке по Лондону. Этого ей хватает, чтобы сводить концы с концами. Но вот случайность приводит Крофт к тайному убежищу отца. Там она больше узнаёт о нём, находит послание от него. Там говорится о гробнице "Матерь смерти" и о некоем клане …
  • Рататуй (2007)

    Жанр: анимация, комедия

    От создателей «Тачек» студии Pixar Animation абсолютно новая история замечательного крысенка по имени Рататуй, который обитает в элитном ресторане, жует все, что под руку попадется, и встревает во всевозможные истории.
  • Ратлз: Всё, что тебе нужно – бабки (ТВ) (1978)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Эрик Айдл

    Пародия на группу «Битлз» в исполнении самой веселой английской группы Монти Пайтон.
  • РБГ: Жизнь иконы правосудия (2016)

    Жанр: биография, документальный
    Режисер: Бетси Уэст, Джули Коэн

    Взгляд на жизнь и работу судьи Верховного суда Рут Бадер Гинзбург.
  • Реалити (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Тина Саттер

    Реалити Уинер посвятила свою жизнь службе в американской разведке. Ее уважают за выдающиеся умения и знания, у нее впереди блестящая карьера. Однако все меняется, когда Реалити решает обнародовать секретные данные о вмешательстве россиян в выборы президента США. Тогда на пороге ее дома появляются два агента ФБР.
  • Реальная белка (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Питер Лепениотис

    Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья, белка Злюк и крысёнок Бадди, натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством - орехами. Чувствуя, что "мечты сбываются", приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка - прямо 13 друзей Оушена! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов - лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами. Чувствуете, запахло жареным?!