• Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Пэн Фэй, Чан Гуанси

    Страшный Одноглазый решил подчинить себе всё Лягушачье королевство. Он захватил древний артефакт, Хрустальную Жабу, который поддерживал прекрасную погоду в Королевстве. Теперь лягушки должны терпеть невероятные холода, к которым никто не готов. Чтобы спасти Королевство, Король собирает отряд из самых лучших представителей своего народа – совершенно разных, но которым нет равных. Тут и скорость, и мастер единоборств, и техник, и силач, и удача. Главным в отряде будет обычный торговец Рэйн, который уже однажды спасал лягушек. И помогать им будет сама Принцесса, ведь ей не всё равно на …
  • Принятые за незнакомцев (2013)

    Жанр: документальный, музыка

    В 2010 году рок - группа The National собралась в крупнейшую в своей карьере гастрольную поездку. После десяти лет существования и пяти высоко оцененных критиками альбомов они наконец получили широкое признание. Ведущий певец Мэтт Бернингер пригласил своего младшего брата Тома присоединиться к их гастрольной команды. На девять лет моложе Мэтта, Том, начинающий режиссер, увлеченный фильмами ужасов, который слушает исключительно хеви-металл, решает взять с собой свою камеру. Том погружен в мир инди-рока, живет в тени брата и демонстрирует свою детскую ревность - пьет, жалуется и борется за …
  • Присцилла (2023)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: София Коппола

    Неожиданное знакомство с Элвисом Пресли переворачивает жизнь юной Присциллы. Король рок-н-ролла окружает ее вниманием, изысканными подарками и стенами своего дворца. Девушка даже не мечтала о свадьбе с кумиром миллионов, но вскоре они становятся главной парой Америки. Но чем обернется эта сладкая и беззаботная жизнь?
  • Притворись моим мужем (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Роб Хедден

    Молодой американский фотограф решает жениться на девушке с хорватскими корнями. Жених и невеста в предвкушении сказочной совместной жизни. Но вот будущий тесть, имеющий отношение к бандитским группировкам, в этом свадебном переполохе преследует одну единственную цель – заполучить гражданство США... Принудительный медовый месяц идет из рук вон плохо.
  • Причудливый танец (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Эрика Тремблэ

    После загадочного исчезновения сестры Джекс заботится о ее маленькой дочери Роки. Они живут в резервации Сенека-Каюга, едва сводя концы с концами. Каждую свободную минуту Джекс тратит на поиски пропавшей сестры, а также помогает племяннице подготовиться к грядущему индейскому празднику Пау-Вау. Она, рискуя потерять опеку над Роки в пользу Фрэнка, ее дедушки, отправляется вместе с девушкой в глубинку, чтобы еще до Пау-Вау найти мать Роки. Поисковая миссия постепенно превращается в глубокое исследование сложности и противоречивости жизни женщин коренных народов в колонизированном мире с …
  • Пробивной чувак (2023)

    Жанр: боевик
    Режисер: Мориц Мор

    Рейтинги шоу, где люди убивают друг друга самыми вычурными способами, стремительно взмыли к небесам! Однако организаторы этого проекта перешли границу, когда убили семью 9-летнего мальчика. Теперь он готов на все ради мести. Его план достаточно прост. Сначала вырасти и стать сильнее. Затем пройти тренировку у безумного мастера боевых искусств. И, наконец, грандиозно возвратиться на кровавое шоу, чтобы устроить эффектную расплату!
  • Проверка (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Элеганс Браттон

    Молодой гей-афроамериканец, отвергнутый собственной матерью и имеющий мало перспектив на будущее, решает пойти в морскую пехоту. Ему предстоит сделать все возможное, чтобы преуспеть в системе, настроенной против него.
  • Программа 18+ (2020)

    Жанр: короткометражный

    В нашей программе с громким и оправдывающим себя названием «18+» мы покажем фильмы, затрагивающие интимную сторону нашей жизни, и рассмотрим приватную тему человеческих отношений с разных сторон. В программу вошли фильмы: «С * КС», «Животные», «Лолз-та», «Шоколадное Сердце», «Плохой день в офисе», «Лыжник», «Красавчик».
  • Программа фильмов Чарли Чаплина

    "Как делается кино", 1918, 19 мин. "Цирк", 1928, 71 мин.
  • Прогулка высотой (2015)

    Жанр: биография, приключения
    Режисер: Роберт Земекис

    Седьмого августа 1974 года прохожие в Нижнем Манхэттене были свидетелями одного из самого опасного и мастерски выполненного достижения человека. В этот день французский канатоходец Филипп Пети прошел на высоте 450 метров над землей по натянутой проволоке между всемирно известными башнями-близнецами. Он не использовал сеть, ремни или что-либо еще, гарантирующее безопасность человека в таком экстремальном подвиге. Тысячи свидетелей аплодировали храброму французу, а полицейские были готовы арестовать его за хулиганство и незаконное проникновение. Перед тем, как совершить этот дерзкий …