• Подмена (2008)

    Жанр: драма
    Режисер: Клинт Иствуд

    Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.
  • Подростки-мутанты Черепашки-ниндзя: Погром мутантов (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, экшн
    Режисер: Джефф Роу, Кайлер Спирс

    Любимцы миллионов, легендарные черепашки-ниндзя возвращаются на большие экраны в новом анимационном приключении! Долгое время они укрывались от окружающего мира в городской канализации. Однако, наконец, герои решают подняться вверх, чтобы жить жизнью обычных подростков среди жителей Нью-Йорка. Но совсем скоро им придется столкнуться с могучей армией мутантов, угрожающей городу. Так что вместе с новой подругой Эйприл О'Нил бесстрашные черепашки сделают все, чтобы остановить врага.
  • Подростки-мутанты Черепашки-ниндзя: Погром мутантов 2 (2026)

    Жанр: анимация, комедия

  • Подростки-мутанты. Черепашки-ниндзя (2014)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джонатан Либесман

    Погрязший в преступности Нью-Йорк нуждается в героях, так как уже ни политики, ни полиция не служат на благо народа. Практически все важные городские структуры находятся под железным кулаком некого Шредера. Злодей является руководителем группировки под названием Клан Ноги, которых никто не может остановить. Неожиданно жители Большого Яблока находят спасение в лице четверых братьев, вид которых многим может показаться жутковатым и неприятным. Правда, мало кто знает кто они и откуда взялись, учитывая что герои скрываются в лабиринте канализаций. Вместе с репортёром Эйприл О'Нил черепашки- …
  • Подростки-мутанты. Черепашки-ниндзя 2 (2016)

    Жанр: боевик, комедия, приключения, фантастика
    Режисер: Дэйв Грин

    Черепашки-ниндзя снова в деле! От продюсеров "Трансформеров", "Человека-паука" и "300 спартанцев" - продолжение истории самой популярной четверки, сражающейся со злом на улицах города. Пока Шреддер готовит свое возвращение с помощью безумного ученого Бакстера Стокмана, героям приходится не только столкнуться с новыми мутантами Бибопом и Рокстэди, но и спасти мир от инопланетного захватчика Крэнга. Плечом к плечу с ними будут бороться Эйприл О'Нил, Верн Фенвик, Кейси Джонс и Мастер Сплинтер. В этот раз Микеланджело, Донателло, Леонарду и Рафаэлю попались серьезные противники.
  • Подружки невесты (2011)

    Жанр: комедия

    Подружки это хорошо, но одна, намного лучше, только которая же! Все потому, что впереди свадьба общей подруги, и потому они, с пожеланием добра и любви, стали соревнования за право спланировать свадьбу.
  • Поездка в Америку 2 (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Крэйг Брюэр

    Аким вынужден вернуться в Штаты, так как узнает, что там живёт его давно потерянный сын, будущий наследник престола Замунды.
  • Позволь ему уйти (2020)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Томас Безуча

    После тяжелой утраты сына бывший шериф Джордж Блекледж и его жена Маргарет оставляют спокойную жизнь и отправляются в Дакоту, чтобы спасти родного внука. Теперь он единственный, кто у них есть. Встретившись лицом к лицу с опасными врагами, супруги рискнут всем ради безопасности своей семьи!
  • Поиск (2018)

    Жанр: триллер
    Режисер: Аниш Чаганти

    Наши дети так быстро растут, так быстро уходят в самостоятельную жизнь. Дэвид Ким всегда любил свою дочь Марго и делал всё возможное, чтобы уберечь её от всяких бед. Сколько воспоминаний у него есть про его девочку. Но однажды его 16-летняя дочь пропала. И никто не знает, что с ней случилось. Дэвид сразу поднял тревогу, начал связываться со всеми знакомыми Марго, чтобы добраться до правды, ведь у полиции успехов было немного. Когда прошло 37 часов после пропажи, отец даже взломал компьютер дочери, чтобы понять, что он её почти не знает... Единственный шанс для Дэвида найти Марго – идти за …
  • Пой 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Гарт Дженнингс

    Продолжение культового анимационного хита от Illumination на больших экранах! На коалу Бастера и его друзей ждет новое музыкальное приключение. Еще больше грандиозных хитов и воспалительных выступлений, которые поразят каждого. Пой вместе с ними скоро в кино!