• Отряд «Америка»: Всемирная полиция (2004)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения
    Режисер: Трей Паркер

    Отряду Америка, международному полицейскому подразделению, призванному поддерживать общую стабильность в мире, становится известно, что жаждущий власти диктатор продает оружие массового поражения террористам. Герои приступают к выполнению сложной миссии по спасению мира.
  • Офелия (2018)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Клер МакКарти

    Это история расцвета, развития и падения одного королевства в Дании. В четырнадцатом веке не так уж всё и отличалось от современности – гнилые политики, которые хотят прийти к власти, постоянные интриги вокруг престола и всякое подобное. На фоне всего этого судьба обворожительной молодой дамы Офелии кажется не столь значительной. Так и было бы, если бы в неё не влюбился сам принц датский Гамлет. И это взаимно. Спокойную жизнь в королевстве прерывает смерть короля – его, несомненно, убили. Престол занял не Гамлет, хотя имел на это полное право, а самозванец король Клаудиус. Гамлет поклялся …
  • Офисный беспредел (2018)

    Жанр: боевик, комедия, ужасы
    Режисер: Лин Одинг

    Вы чувствовали себя когда-то одиноким на своей работе? Возможно, Вас не замечали коллеги в упор, не помогали с Вашими задачами? Или вообще, все вокруг только с Вас издевались? Дезмонд живёт именно в таком неловком положении. Он работает на фабрике по производству оружия в одном из офисов. Вроде бы, работа несложная, но быть одиночкой сложно среди этих психов. Но вот сегодня эти ненормальные сотрудники вовсе скатились с катушек – они превратились в зомби, которые хотят убивать и пожирать всех вокруг. Дезмонд и ещё несколько людей остались нормальными, но им ещё надо выжить. Причиной …
  • Офицер ранен! (2012)

    Жанр: драма, криминал

    Детектив расследует серию изнасилований и убийств молодых девушек. У него самого довольно темное прошлое: когда-то он много пил, ходил по русским притонам и проституткам, попал из-за этого в мафиозную перестрелку, после чего кардинально поменял взгляды на жизнь и теперь старается быть примерным семьянином. Но собственное расследование заводит его не туда, и он начинает понимать, что его информаторы преследуют какие-то личные цели.
  • Охота (2020)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Крэйг Зобел

    Двенадцать незнакомых между собой людей оказались непонятно где связаны и с кляпами во рту. Как они сюда попали и для чего – это всего они не знают. Кое-как освободившись от пут, они смогли найти посылку – ящик полон различного оружия. И с этого момента начался сущий ад – кто-то устроил на этих людей охоту. Давно ходили слухи, что богачи похищают каких-то одиночек, чтоб развлечься охотой на них. Группа "жертв" почти уверенна, что выбрали их неслучайно, нужно найти эту взаимосвязь и дать отпор охотникам. В этот раз дичь будет отбиваться, да ещё и очень больно.
  • Охота на Санту (2020)

    Жанр: боевик, комедия, фэнтези
    Режисер: Йен Нелмс, Эшом Нелмс

    Рождественская реклама показывает краснощекого, доброжелательного Санту, чьи интересы - это только печенье и молоко. Это НЕ наш Крис Крингл. В течение последних двухсот лет Крис и его жена Рут уединились в лесу Аляски, подальше от внимания СМИ. К сожалению, увеличение количества непослушных детей привело к сокращению государственных субсидий Санты, в результате чего он, его фабрика и работники были обременены финансовым кризисом. Он работает шестнадцать часов, ездит на избитом грузовике «Форд» 1978 года и пьет бурбон прямо из бутылки. Так, технически он святой, но Крис Крингл все еще человек.
  • Охота на слонов (2013)

    Жанр: комедия, криминал

    Джонатан - сообразительный 12-летний парень, может, даже слишком сообразительный, так как над ним смеются все в школе, включая учителей. Его самый близкий друг - отец Даниэль. Они встречаются каждый день после уроков, когда Джонатан посещает отца на работе, в банке. Однажды Даниэль становится жертвой рокового несчастного случая, а банк отказывается брать ответственность за его смерть. Внезапно Джонатан вынужден мириться с потерей отца и следить, чтобы беспомощная мать не попала под влияние другого мужчины, и чтобы они не потеряли дом. С помощью чудаковатого деда Эльяху, его хитрого друга …
  • Охотник на лис (2014)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Беннетт Миллер

    Основанный на реальной истории, этот фильм расскажет увлекательную и драматичную историю сложных отношений эксцентричного мультимиллиардера Джона Дю Пона и борца Марка Шульца. Богатей приглашает спортсмена к себе, в шикарное поместье, чтобы тот подготовил спортивную команду для выступлений на Олимпийских играх в Сеуле 1988 года. Для Шульца это шанс показать себя на фоне его родного брата Дейва, слава которого оттеняет заслуги Марка. Обещанные Дю Поном сливки оказываются не такими привлекательными, ведь он человек сложный, некоторые называют его параноиком и шизофреником. Как оказалось, не …
  • Охотник на монстров (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Группа отважных бойцов попадает в параллельный мир, населенный опасными и мощными существами, что яростно оберегают свой дом. Отряд оказывается в ловушке неизвестной до сих пор угрозы. Спасти их сможет только загадочный Охотник, который умеет уничтожать монстров.
  • Охотник на оленей (1978)

    Жанр: драма

    Шедевр мирового кино о четырех американцах русского происхождения, их жизни до, во время и после войны во Вьетнаме. Одни из тех фильмов, о которых единодушно говорят как о самом любимом. Он наполнен волшебным очарованием, печалью, трагизмом и потрясает истинной человечностью. Картина отмечена пятью `Оскарами`, включая награды за лучший фильм года, лучшую режиссуру (Майкл Чимино - `Год дракона`, `Часы отчаяния`), лучший звук и лучший монтаж. Из великолепного состава (Роберт де Ниро - `Однажды в Америке`, `Мыс страха`, `Крестный отец, часть II`, Мерил Стрип - `Смерть ей к лицу`, `Женщина …