• Не слабый пол (2014)

    Жанр: комедия, эротика
    Режисер: Дженнифер Финниган, Джонатан Силвермен

    История об успешном адвокате Новой Англии, Винсе, который занимается бракоразводными процессами. Для него жизнь – это сплошная конкуренция, в которой неприемлемы поражения. Однажды он встречает Джейн...
  • Не туши свет! (2012)

    Жанр: драма

    Документалист Эрик и замкнутый юрист Пол встречаются случайно и вскоре становятся парой. Эти двое - авантюристы, которых разжигает и неодолимо влечет секс. В почти десятилетний истории отношений, заполненной взлетами, падениями и тщетными усилиями наладить совместную жизнь, Эрик пытается остаться верным себе.
  • Не шутите с Зоханом (2008)

    Жанр: комедия

    Агент разведки симулирует свою смерть и тайно переезжает в Нью-Йорк, где начинает работать обычным парикмахером в обычном салоне красоты. И если бы не постоянные неприятности, в которые попадает этот «вечный» неудачник, никто б даже и не догадался, что с ЗОХАНОМ шутить НЕ СТОИТ!!!
  • Небоскрёб (2018)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Роусон Маршалл Тербер

    Уилл Форд ранее был главой элитного отряда ФБР, пока на одной операции он чуть не погиб. После того страшного дня он потерял ногу, которую заменил качественным протезом. Сейчас Уилл является специалистом по безопасности. С того времени мужчина успел обзавестись семьёй, он абсолютно счастлив и уже вот сколько лет не прикасается к оружию. Совсем недавно Форды стали первыми жильцами новой высокотехнологичной высотки "Жемчужина". К сожалению, здание стало лакомым кусочком для группы бандитов – они создали взрыв, который привёл к возгоранию нескольких этажей. Теперь на плечах Уилла лежит …
  • Небраска (2013)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Александр Пэйн

    Вуди Грант уже совсем не молодой и одинокий, от чего спасала выпивка. Неожиданно мужчина выигрывать бешеную сумму денег, за которой, однако, нужно ехать в другой штат. И это как раз кстати, потому что счета поджимают, а платить нечем. За деньгами он решает ехать вместе со своим сыном, с которым в последнее время у них не очень ладится. Грант младший уже долгое время не общался со своим отцом и даже не верил в выигрыш. Во время поездки в другой штат, с ними происходит много приключений, почему Вуди и решился взять попутчиком своего сына. Постепенно, между мужчинами рушиться тот барьер, …
  • Невеста (2025)

    Жанр: драма, романтика, ужасы
    Режисер: Мэгги Джилленхол

    В Чикаго 1930-х годов Франкенштейн просит доктора Евфрония помочь создать компаньона. Они дают жизнь убитой женщине, вызывая романтику, интерес полиции и радикальные социальные перемены.
  • Невеста с того света (2008)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Джефф Лоуэлл

    Дух умершей девушки мучает обстоятельными советами новую пассию своего бывшего парня, вынуждая ее постоянно оказываться в конфузных ситуациях.
  • Недруги (2017)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Скотт Купер

    Легендарный американский вояка соглашается сопроводить умирающего офицера и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасные земли, где обитают племена Команчей.
  • Незабываемое Рождество (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джанин Дамиан

    Потеряв память в результате несчастного случая на горнолыжном курорте, избалованная наследница в Рождество оказывается в уютном доме неудачливого вдовца и его дочери.
  • Незванные гости (2005)

    Жанр: комедия

    Уморительная романтическая комедия, повествующая о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона (Оуэн Уилсон) и Джереми (Винс Вон), которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа. Но лучшая часть плана – это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно …