• На высотах Нью-Йорка (2021)

    Жанр: драма, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Джон М. Чу

    Вашингтон-Хайтс зажигает... Запах горячего кофе витает в воздухе возле станции метро «181 улица», а калейдоскоп желаний объединяет там громких и дружественных жителей этого района Нью-Йорка. В этот вихрь попадает и Уснави (Энтони Рамос), харизматичный владелец небольшого магазинчика, который экономит каждый заработанный нелегким трудом цент для воплощения своей мечты о лучшей жизни.
  • На глубине 6-ти футов (2017)

    Жанр: биография, драма, приключения, триллер
    Режисер: Скотт Во

    Профессиональный хоккеист Эрик Лемарк решает провести время в горах. Он взял сноуборд, добрался до самых вершин и просто наслаждается скоростью, адреналином и холодным зимним ветром, который его обдувает. В это же время в горы надвигается сильная снежная буря. Из-за неё Лемарк теряется и не может до ночи добраться домой. В поисках пути назад он борется с волками, переживает провал в ледяную воду и чуть не падает со скалы. Лемарк выживал целых 8 дней... За это время он думал и о своём тяжёлом детстве, и о том, что успел натворить за взрослую жизнь, и вспомнил всех людей, которые ему …
  • На гребне волны (2015)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Эриксон Кор

    Серия эффектных ограблений прокатилась по всему миру, угрожая балансу финансовых рынков. Преступники увлекаются экстремальными видами спорта, и каждая их работа - это игра со смертью. ФБР начинает делать соответствующие шаги. Бывшая легенда мотокросса, Джонни Юта, становится агентом и получает задание: внедриться в группу спортсменов, подозреваемых в причастности к ошеломляющим ограблениям. Но все не так просто, ведь сначала надо заручиться доверием этих людей. Джонни приходится разделять их способ жизни, заниматься сноубордингом, серфингом, прыгать с парашюта и лазать по скалам без …
  • На драйве (2017)

    Жанр: боевик, криминал, экшн
    Режисер: Эдгар Райт

    Талантливый гонщик по прозвищу Бэйби обожает опасность, скорость и стильную музыку. Он всегда в наушниках, что только позволяет получать удовольствие от его работы. Бэйби – профессиональный водитель, который забирает преступников с мест их злодейства. Если он за рулём – у полиции нет шансов. Но Бэйби встретил девушку, в которую влюбился... Он хочет уйти из опасной игры, чтобы иметь возможность жить нормальной жизнью со своей избранницей. Но его покровитель Док просит парня пойти на последнее дело. Бэйби не хочет этого, но соглашается. Это задание поставит под угрозу всё, что он имеет: …
  • На обочине (2004)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Александр Пэйн

    Неудавшийся писатель и спивающийся школьный учитель английского языка Майлз Рэймонд берет своего лучшего друга, вышедшего в тираж актера Джека, в поездку по винодельням Калифорнии. Джеку нужно расслабиться, так как через неделю у него запланирована свадьба. Майлз же - самый подходящий компаньон для путешествия, поскольку: а) он разбирается в вине; б) может дать дельный совет по стопам своего развода. Два "лузера" не могли предполагать, что их ждет впереди, и насколько эта неделя изменит их жизнь...
  • На север через северо-запад (1959)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Альфред Хичкок

    Однажды успешного рекламного агента Роджера Торнхилла ошибочно принимают за агента разведки Кэплана, которого никто не знает в лицо, и хотят его убрать. Обескураженный Роджер пытается бежать. В вагоне-ресторане поезда милая женщина по имени Ив помогает ему скрыться от преследователей...
  • На стиле (2015)

    Жанр: документальный, исторический, музыка

    Этот фильм является увлекательной хроникой развития хип-хопа и городской моды, которые принесли нам огромные штаны, залитые граффити куртки от Орчард-стрит, на подиумах высокой моды, до торговых центров Центральной Америки. Фильм сопровождается богатыми архивными материалами и интервью с рэпперами, дизайнерами и другими лицами, повлиявшими на эволюцию этого образа жизни.
  • На целый "Лотт" больше (2013)

    Жанр: документальный

    Как мы можем создавать лучшие рабочие места для лиц с особыми потребностями в трудной экономической среде?
  • Наблюдатели (2024)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Ишана Шьямалан

    История рассказывает о Мине, 28-летней художнице, оказавшейся в огромном лесу на западе Ирландии. Убежище, которое она нашла вместе с тремя незнакомцами, превращается в ловушку. Каждую ночь за ними наблюдают и преследуют таинственные существа. Их не видно, но они видят все.
  • Набукко (2017)

    Жанр: опера, спектакль

    Масштабное, многофигурное музыкальное полотно о ассирийского царя Навуходоносора II (Набукко - сокращенная версия его труднопроизносимым имени) в постановке одного из самых престижных и известных театров мира - Метрополитен Оперы! Это третья опера Джузеппе Верди, но именно ее композитор считал своим первым «настоящим» достижением и началом художественной карьеры. Со дня премьеры в 1842 году «Набукко» не жаловался на отсутствие популярности: это стопроцентный оперный хит. Вот и спектакль-ветеран, созданный под музыкальным руководством Джеймса Ливайна, не покидает репертуар Мет уже более 15 лет.