• Мотель (2013)

    Жанр: криминал, триллер

    Наемный убийца Джек Стаффорд получает несложное задание: приехать в заштатный мотель в 300 милях от Питтсбурга, получить сумку с таинственным содержимым и оставаться в номере, пока за грузом не приедут. Условие одно: ни при каких обстоятельствах не заглядывать внутрь сумки. Но поручение оказывается простым лишь на первый взгляд. Вскоре киллер понимает, что за доверенным ему предметом охотятся коррумпированные агенты ФБР, продажные полицейские, провинциальные гангстеры и кровожадный карлик-цыган из Сербии. И каждый хочет всадить в Джека пулю. …
  • Мошенницы (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Крис Эддисон

    В этом жестоком мире каждый сам себе ищет, как заработать на жизнь. Порой, в ход идут совершенно незаконные методы, но что поделать. Так двух совершенно разных девушек объединяет общая деятельность – они мошенницы. Только вот одна из них ещё любитель в этом нелёгком деле, пока не имеет развитых навыков, а поэтому и амбиции у неё маленькие. Но вот другая – рыба совершенно другого уровня, с другими целями, желаниями и возможностями. Но вместе у этих двух отпетых может получиться работать ещё эффективнее, получая всё больше денег. Кто бы заподозрил этих красоток хоть в чём-то?
  • Мошенницы с Уолл-стрит (2019)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Лорин Скафария

    Эти девушки абсолютно точно не гордятся своей профессией, но за их услуги весьма прилично платят. Да ещё и именно в том месте, где они работают. Речь идёт о невероятно ярких, соблазнительных, обворожительных стриптизёршах. Девушки работают в элитном стриптиз-клубе, клиентами которого являются успешные финансисты с Уолл-стрит – эти люди могут неплохо заплатить, уж поверьте. Но то, что зарабатывалось неприятным и тяжким трудом, может очень легко сгореть во время кризиса. Все сбережения девушек обесценились, и виноватыми они считают именно их клиентов-финансистов. Чтобы их проучить и забрать …
  • Моя большая греческая свадьба 2 (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Кирк Джонс

    Прошло немало времени с периода событий, изображенных в первом фильме. За годы герои изменились, окружающую действительность воспринимают не так, как полтора десятка лет назад. Однако, глубоко в душе Иэн и Тула остались прежними. Они способны на непредсказуемые поступки, что приводит ко многим курьезным ситуациям. Немало хлопот доставляет дочь Пэрис. Родители все еще воспринимают ее как ребенка, не понимая, что дочь уже практически выросла. По окончании школы она покинет родной дом и уедет в колледж. Это обстоятельство радует юную особу, а отца и мать заставляет грустить. Конфликт между …
  • Моя большая греческая свадьба 3 (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Ниа Вардалос

    Окунитесь в яркое греческое приключение вместе с семьей Портокалос в трогательном путешествии, исполненном любви, юмора и семейных перипетий.
  • Моя перестройка (2010)

    Жанр: документальный

    Когда в 1991 году рухнул Советский Союз, целое поколение молодежи оказалось перед рядом новых возможностей. Проникновенная эпопея о необычной жизни этого последнего советского поколения, полнометражный документальный дебют Робин Гессман рассказывает истории пяти московских одноклассников, выросших за железным занавесом, были свидетелями радости и смятения, которые принесла с собой гласность, и достигли зрелости как раз тогда, когда мир вокруг них радикально изменился. Через откровенные рассказы персонажей, через кинокадры, полные правды жизни, и с помощью старых любительских пленок, …
  • Моя прекрасная леди (1964)

    Жанр: мюзикл

  • Моя прекрасная свадьба (2024)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роджер Камбл

    Дилан Спроус и Вирджиния Гарднер возвращаются к ролям Тревиса и Эбби, которые проснулись после безумной ночи в Лас-Вегасе обнаруживают, что женаты. Они отправляются в Мексику на "медовый месяц" с друзьями и семьей. Но, конечно, все пойдет совсем не по плану неожиданных "молодоженов". Парe ждут новые сюрпризы, смешные истории и возможный хеппи-энд...
  • Моя ужасная няня (2005)

    Жанр: комедия, семейный

    Ваших детей не может успокоить ни одна няня в мире? Тогда вы точно не знакомы с няней МакФи. У этой Мэри Поппинс нового времени свои методы воспитания капризных деток. Удастся ли ей совладать с малолетними хулиганами - семерыми детьми Седрика Брауна всех возможных возрастов? Даже и не сомневайтесь! Правда, какими методами - это уже совсем другой вопрос. Интересные детали Ради съемок в "Моей ужасной няне" Эмма Томпсон отказалась от участия в экранизации одного из романов Джейн Остин. Она сама написала сценарий по роману Кристиана Брэнда и разработала внешний вид своей героини, чем …
  • Мстители 5 (2026)

    Жанр: фантастика, экшн