• Мой любимый динозавр (2017)

    Жанр: боевик, приключения, семейный
    Режисер: Мэтт Драммонд

  • Мой папа (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Пол Вайц

    Мужчина, чья жена умерла во время родов, оказывается один с маленькой дочкой на руках. Он не был готов стать отцом, но вынужден взять себя в руки и начать заботиться о ребёнке.
  • Мой шпион (2020)

    Жанр: боевик, комедия, семейный
    Режисер: Питер Сигал

    Джей Джей – секретный агент ЦРУ. Он очень строгий, и у него весьма большие проблемы со скрытностью. Обычно, после него остается много трупов, взрывов и других разрушений. Для человека, чья профессия подразумевает постоянно быть в тени, Джей Джей слишком заметен. Начальство дало мужчине последний шанс доказать, что тот может работать тихо. Только вот на этом задании его засекла 9-летняя девочка Софи, даже засняла его на телефон. Теперь чтобы она не выдала его, Джей Джей пообещал поучить её быть шпионкой. Выхода у него нет, или наступит конец шпионской карьере. Эти двое могут многому …
  • Молодожены (2003)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Шон Леви

    История с непредсказуемым сюжетом о двух влюбленных, которые поженились вопреки мнению друзей и родителей и отправились в свадебное путешествие в Венецию. Что может помешать романтической паре счастливо провести лучшие дни в их жизни? Только масса приключений, свалившихся на их голову. Сможет ли идеальная молодая семья пережить первое испытание - идеальное свадебное путешествие?
  • Молодой Франкенштейн (1974)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мэл Брукс

    Молодой доктор Фредерик Франкентшейн, внук Виктора Франкенштейна, невероятно стыдящийся своего близкого родства со знаменитым бароном, отправляется в Трансильванию, чтобы вступить во владение замком, оставленным дедом ему в наследство. Долгие годы уверенный, что работа его дедушки – полнейшая ерунда, Фредерик находит в замке книгу, в которой сумасшедший доктор описывал свои эксперименты со знаменитым монстром. Внимательно изучив их, молодой человек резко меняет свое мнение...
  • Молодость 45: Вы еще про них услышите (2015)

    Жанр: короткометражный

    1. "Вуаля" / "Stickit" Германия, 2014 г., 5 мин. реж. Штефан Рамирес Перес Прыжок. Выпад. Наклон. Переворот. Вуаля... 2. "Семь раз в день мы оплакиваем нашу судьбу, а ночью просыпаемся, чтобы не видеть сны" / "Sieben mal am tag beklagen wir unser los und nachtsstehen wir auf, um nicht zu traumen" Германия, 2014 г., 18 мин. реж. Зузанн Мария Гемпель Книга посвящена кинематографу. Основана на интервью с нетрудоспособным (и его друзьями), который живет в восточногерманской провинции. Он потерял память в 1989 году и страдает от кошмаров. 3. "Власть тишины" / "Reign of Silence" Австрия, …
  • Молодость 45: Короткометражные фильмы Карлоса Мотты (2015)

    Жанр: короткометражный

    1. "С точки зрения побежденных" / "La vision los vencidos" Колумбия, США, Португалия, 2013 г., 6 мин. 46 сек. Эта история раба туземца, сопровождающего группу испанских конкистадоров в джунглях, который описывает случай, когда командир армии становится свидетелем коллективного гомоэротического ритуала, гневно осуждает его как "ужасный и противоестественный" и приказывает немедленно казнить этих мужчин. Сюжет основан на хронике, которую выборочно передавали устно от поколения к поколение. 2. "Троща" / "Naufragios" Колумбия, США, Португалия, 2013 г., 12 мин. 31 сек. Киноадаптация …
  • Молодость 45: Короткометражный конкурс (2015)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Фестивальная программа короткого метра представляет сборник интересных работ со всего мира. В программе конкурса 15 короткометражных картин. Программа: 1. "Алекто" / "Alekto" Швейцария, 2014 г., 23 мин. реж. Томас Кауфманн Джулия Форвард оказалась в мире, который, похоже, застрял в каменном веке. Кто-то неизвестный взял ее в плен и оставил в этой нереальной враждебной среде. Оторванная от всего, что она когда-то знала, Джулия борется за свою жизнь и в то же время раскрывает горькую правду планеты Земля. 2. "Начало конца" / "Beginning of the end" Швеция, 2015 г., 29 мин. 58 сек. реж. …
  • Молодость без молодости (2007)

    Жанр: драма, романтика, триллер

    Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
  • Молодость по страховке (2016)

    Жанр: боевик, драма, комедия
    Режисер: Энди Теннант

    Застраховать можно все: машину, яхту, жизни, любимую кошку, ягодицы, а вот что будет, если застраховать молодость. Неизбежно она будет потеряна, а тогда компенсация, по всем законам, приплывет на блюдечке. Ноги в руки - и бегом исправлять ошибки молодости, и, используя опыт лет, наслаждаться всем тем, что приносило радость с 16 до 35, но с небольшой поправочки, потому что теперь в кармане почти миллион долларов, а в придачу еще и новая любовь, потому что оно, как известно, не перебирает возрастом.