• Моё прекрасное несчастье (2023)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роджер Камбл

    Первокурсница колледжа Эбби начинает новую жизнь с чистого листа и держит дистанцию от своего темного прошлого, но противостоять влечению к «плохому парню» Тревису удается не так успешно, как девушка планировала. Тревис объединяет обучение в колледже и карьеру местного ловеласа с подпольными «боями в клетках». Эбби считает это чепухой, поэтому они заключают пари, результаты которого никто не сможет предусмотреть.
  • Может, да (2023)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Майкл Джейкобс

    Мишель и Аллен уже достигли того момента в своих отношениях, когда они обдумывают следующий шаг и решают пригласить своих родителей, чтобы наконец встретиться. Родители уже хорошо знают друг друга, действительно хорошо, что приводит к четким и определяющим мнениям о ценности брака.
  • Можно только представить (2018)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Джон Эрвин, Эндрю Эрвин

    Это история создания одной песни, которая изменила судьбы миллионов людей. Для её написания автору Барту Милларду понадобилось всего несколько минут. Но в этой песне вся его жизнь. У него было непростое детство: мама ушла, а отец никогда не верил в сына. Но Барт всегда любил музыку и верил, что сможет достичь своей мечты – выступать на сцене перед тысячами фанатов. Именно музыка помогала ему уйти от серых будней в прекрасный мир фантазий. Всю свою жизнь парень пытался найти хоть что-то общее со своим отцом – и всегда это было очень сложно. Барт занимался футболом, пока не получил …
  • Мои дни с Мёрси (2017)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Тали Шалом-Эзер

    Люси, активистка движения против смертной казни, на одном из митингов встречает шикарную Мёрси, связанную с жертвой преступления, в котором обвиняют её отца. Женщины постепенно узнают друг друга и их отношения меняются от враждебности до любопытства и физической страсти.
  • Мой ангел (2019)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ким Фаррант

    Долгих 7 лет назад Лиззи потеряла свою новорождённую дочь в ужасном пожаре. Это событие никак не могло положительно повлиять на душевное состояние женщины и, понятное дело, сделало только хуже. Психотерапевт пытается помогать Лиззи, даже прописал ей лекарства, только вот всё это на работает на 100% эффективно. И с того момента её жизнь катилась только вниз – муж с сыном ушли от неё, оставив женщине право навещать мальчика. Многое меняется, когда Лиззи встречает Клэр. У неё счастливый брак и дочь по имени Лола. Лиззи начала считать, что это её дочь. Поначалу Клэр не замечала ничего плохого …
  • Мой ангел-хранитель (2009)

    Жанр: драма
    Режисер: Ник Кассаветис

    Бывший адвокат возвращается к практике, когда сталкивается с необычным делом: 13-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.
  • Мой двойник-робот (2023)

    Жанр: комедия, романтика, фантастика
    Режисер: Каспер Кристенсен, Энтони Хайнс

    Чарльз – ловелас, Элейн – охотник за деньгами состоятельных мужчин. Чтобы эффективнее добиваться своих целей, они незаконным путем покупают себе роботов-двойников, которые делают за них всю предыдущую работу по искушению клиентов. Как-то их пути пересекаются. Когда каждый должен получить свое (Чарльз – ночь любви, а Элейн – деньги), отлаженная система дает сбой. Их копии влюбляются друг в друга и решают убежать. Чтобы не оказаться за решеткой, Элейн и Чарльзу придется объединиться и отправиться в погоню за своими двойниками-роботами.
  • Мой домашний крокодил (2022)

    Жанр: комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Джош Гордон, Уилл Шпек

    Этой осенью встречайте увлекательную и трогательную историю по мотивам одноименного рассказа о крокодиле по имени Лил! Он живет в Нью-Йорке, обожает петь и пробует жить среди людей. Впоследствии Лил встречает семью, которая только что поселилась в его доме и совсем не ожидала такого соседства. Так начинается новое путешествие, полное приключений, юмора, незабываемых хитов и настоящей дружбы.
  • Мой друг - диктатор (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джо Сиракьюз, Лиза Аддарио

    Татьяна Миллс – обычный американский подросток. Почти. У неё типичные проблемы с другими девочками в школе, мама ведёт разгульный образ жизни с каким-то массажистом. В общем, никто её не понимает. Единственный человек, которому она может доверять – диктатор одной из островных стран Британо-Карибского бассейна Антон Винсент. Жизнь тирана тоже нельзя считать безоблачной, учитывая то, сколько человек его хотят убить. Поэтому Татьяна и Винсент постоянно переписываются, делятся своими проблемами и мыслями. И так продолжается до того времени, пока Антона не свергают с власти. Диктатор бежит со …
  • Мой кровавый Валентин 3D (2009)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы

    Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу...