• Миссия Невыполнима: Фолаут (2018)

    Жанр: боевик, приключения, триллер
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Самые лучшие намерения очень часто возвращаются нам с самой худшей стороны. И никогда ничего не становится проще или легче – только вперёд. Спецагенту Итану Ханту приходилось бороться с различными злыми гениями, каждый из которых мог с лёгкостью уничтожить полпланеты. Крайняя из его миссий закончилась провалом, что исправить сейчас очень сложно. Его новая команда, в которой есть и старые лица, должна делать всё максимально быстро, чтобы снова спасти мир. Годы идут, но Итан всё так же является лучшим в своём деле. Даже когда его хотят уничтожить, он будет бороться до последнего.
  • Миссия: Неадекватна (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Ларри Чарльз

    Бывший заключённый, а сейчас работник торгового центра и мастер на все руки, Гэри Фолкнер получил задание от самого Бога на устранение Осамы Бин Ладена. Гэри решает поехать в Пакистан с одним мечом и сделать то, что ему велел Всевышний. На своём пути он встречает новых друзей в Пакистане, старых друзей в Колорадо, врагов в ЦРУ и, естественно, снова-таки Бога и Бин Ладена. Не каждому дана такая незаурядная жизнь.
  • Мистер Линк: Потерянное звено эволюции (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Батлер

    Многие годы его пытались найти самые опытные исследователи. Именно его не хватает как недостающего звена эволюции. Находка так и была бы невозможной, если бы он сам не вышел на контакт с натуралистом и исследователем Лайонелом Фростом. Мистер Линк, а именно так его зовут, прячется среди джунглей, где его никогда бы не нашли. Он разумен, умеет говорить и, конечно же, думать. И он очень скучает по своим родственникам в Гималаях. Мистер Линк просит Лайонела Фроста помочь ему добраться в нужную локацию, чтобы повстречать родичей. Это будет легендарное путешествие, во время которого весь мир …
  • Мистер Олимпия (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джордж Галло

    Джо и Бен Уайдеры – братья, которые стали легендами. Они поставили всю жизнь на одно дело – развитие бодибилдинга в США. Их называют отцами фитнесс-движения. В 1946 году братья стали основателями Международной федерации бодибилдинга – и эта организация стала одной из самых влиятельных в своей сфере в мире. Но если Вы думаете, что у них все получилось очень просто, Вы сильно ошибаетесь. У них были и недоброжелатели, и непонимание окружающих, и бедность, и борьба с антисемитизмом. Но на своём пути парни вытащили счастливый билет в Австрии, которого зовут Арнольд Шварценеггер. Это история …
  • Мистер Пибоди и Шерман (2014)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Роб Минкофф

    Мистер Пибоди, именно так зовут одного из героев этого мультфильма. Мистер Пибоди это собака-гений, которой вместе с мальчиком Шерманом предстоит отправиться в опасное путешествия сквозь пространство и время. Приключения обещают быть опасными и непростыми. Путешествуя во времени, мистер Пибоди и Шерман становятся невольными участниками событий, имеющих серьезное историческое значение для всей планеты. Ведь всегда нужно соблюдать правила путешествия во времени, которые герои случайно нарушают и теперь им предстоит спасти историю.
  • Мистер Холмс (2015)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Билл Кондон

    Шерлок Холмс давно на пенсии. Ему 93 года и он живет в Сассексе, в отдаленном поместье вместе с экономкой, миссис Манро, и ее маленьким сыном - Роджером. Холмс страдает от того, что его память уже не та, и проделывает с ним неприятные шутки. Он даже ездил в Хиросиму, чтобы достать необходимое лекарство. Детектив недоволен тем, как его последнее дело было описано Уотсоном, и пытается вспомнить детали, чтобы самостоятельно написать свою версию. Но Холмс помнит только отрывки: ссору со злым мужем и тайную связь дела с его прекрасной женой. Старик рассказывает Роджеру о всяких природных вещах, …
  • Митчеллы против Машин (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джефф Роу, Майкл Рианда

    Мечта всей жизни подростка-гика Кэти Митчелл наконец сбылась: она поступила в киношколу и скоро должна улететь в другой город на учебу. Но у её папы Рика немного другие планы. Он намерен сам отвезти Кэти в школу, прихватив в путешествие через всю страну маму Линду, неистребимую оптимистку, чудаковатого Аарона, младшего брата Кэти и их любимца мопса Мончи. Семейная поездка неожиданно превращается в настоящий кошмар, когда все гаджеты, от телефонов до кухонных приборов, решают, что настало их время. Теперь семье Митчеллов вместе с двумя сломанными, но дружелюбными роботами предстоит забыть …
  • Младший брат (1927)

    Жанр: драма, комедия, романтика, семейный

    Наиболее важным в семье является Hickoryville (естественно) Hickorys с шерифом Джим и его жесткий мужественный сыновья Лео и Олин. Робкий младший сын, Гарольд, не имеет мышц в соответствии с ними, поэтому он должен использовать свой ум, чтобы завоевать уважение своим сильным отцом, а также любовь к красивой Марии.
  • Мобильник (2016)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Тод Уилльямс

    От режиссера "Паранормальное явление 2" Тода Уилльямса научно-фантастический хоррор, снятый по сюжету одноименного романа одного из самых популярнейших писателей ХХ столетия Стивена Кинга. Клэй Ридделл (Джон Кьюсак) как раз был в аэропорту, когда через все сотовые прошел странный импульс. Он стал свидетелем кровожадных убийств, которые были вызваны использованием мобильных телефонов. Спасаясь от массовых беспорядков и опасности Ридделл объединяется с Томом (Семюель Джексон) и Элис (Изабелль Фюрман). В первую очередь они вооружаются, а затем отправляются на поиски безопасного места в мире, …
  • Мое самоубийство (2009)

    Жанр: драма, комедия

    Арчи Уильямс - 17-летний подросток, поведенный на электронных медиа, вдруг оказался самым обсуждаемым ребенком в школе. Он объявил, что для школьного проекта собирается покончить с собой и снять это все на камеру. Его одноклассники, родители, Сьерра - самая красивая девушка в школе и целая туча психиатров, врачей и консультантов набрасываются на Арчи. Кто-то из них надеется его спасти, кто-то хочет ему подражать, другие стараются толкнуть его за грань. Арчи снимает каждый момент жизни в старших классах, ничего не утаивая от своей аудитории: реалии жизни, смерти, насилия, секса, наркотиков, …