• Мики 17 (2025)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Джун-хо Бонг

    «Одноразовый сотрудник» участвует в колонизации ледяного мира. После смерти Мики его сознание каждый раз загружается в новое тело.
  • Микронавты (2021)

    Жанр: фантастика

  • Милашка и боксер (2013)

    Жанр: документальный

    Рефлексия о любви, пожертвовании и творческом духе. Эта живая нью-йоркская история исследует хаотические сорок лет брака известного художника-боксера Ушио Шиногары и художницы Норико Шиногары.
  • Милк (2008)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Гас Ван Сент

    Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок.
  • Милли (1931)

    Жанр: драма, романтика

    Милли Блейка есть любовь, что идет не так, так Милли играет области опрометчиво с этого момента. Когда она узнает, что один из безрассудных игроков из ее прошлого, теперь бросил заклинание на ее дочь, она берет дело в свои руки и находит себя в зале суда, пытаясь найти лучшую защиту, чем заявление матери любовь и честь защиты.
  • Минамата (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Эндрю Левитас

    1970-е. Военный фотограф Юджин Смит по заданию журнала Life возвращается в Японию, где в небольшом прибрежном городке Минамата разворачивается экологическая катастрофа. Именно оттуда Смит сделает репортаж, который потрясёт весь мир, снимет величайшие кадры в истории фотографии и пройдет трудный путь преодоления и познания себя.
  • Минари (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Айзек Чун Ли

    Молодая корейская семья переезжает в американскую глубинку, где отец-мечтатель намеревается в чистом поле возвести сад, построить ферму и наконец-таки стать успешным членом общества. Следом приезжает бабушка, которая почитает традиции, относится ко всему с юмором, но становится незримой поддержкой для молодого семейства, которому предстоит испытать невероятные сложности на пути к осуществлению «американской мечты».
  • Минотавр (1997)

    Жанр: мелодрама, триллер

    Алекс, агент Моссада, находится в Нью-Йорке при выполнении секретной миссии по ликвидации террористов. Когда он повстречал девушку по имени Тея, весь мир перевернулся. Алекс не может войти в её жизнь и поэтому разрывается между реальностью, воспоминаниями о детстве, миром музыки и анонимной поэзии...
  • Миньоны: Становление Злодея (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Кайл Балда

    Этим летом приготовьтесь к возвращению феноменальной анимационной франшизы! Миньоны, желтые и неугомонные повелители миллионов, проведут вас туда, где все началось. Взрывное юмор от Illumination и большая мечта одного парня стать величайшим злодеем человечества.
  • Мир будущего (2018)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Брюс Тьерри Чунг, Джеймс Франко

    Постапокалиптический мир. Внутри пустынного оазиса умирает королева. Её сын Принц, чтобы найти лекарство и спасти мать, должен отправиться в очень опасное и рискованное путешествие этим мёртвым миром Пустоши, в котором полно опасностей. После того, как мальчик сбежал от жестоких рейдеров на мотоциклах под предводительством Военачальника, Принц встретил Эш – робот для секса и убийств Военачальника. Эш ищет свою душу, и поэтому хотела бы помочь парню. Но всё не так просто в те времена, когда остатки человечества, объединившись в группировки, готовы уничтожить друг друга окончательно.