• Мальчишник (2015)

    Жанр: комедия, эротика
    Режисер: Кенни Янг

  • Мальчишник в Лас-Вегасе (2006)

    Жанр: комедия, приключения

    О приключениях пятерых друзей в Лас- Вегасе на холостяцкой вечеринке
  • Мама миа! (2007)

    Жанр: комедия, музыка

    Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софии решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…
  • Мама! (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Даррен Аронофски

    Семейная пара живёт прекрасной спокойной жизнью. ОНА восстановила старый дом, каждую его деталь. ОНА вселила в него настоящую жизнь. Но ЕМУ этого мало. Когда однажды ночью в ИХ дом просится переночевать старый незнакомец, ОН без каких либо колебаний пускает этого странника. Через некоторое время приходит и женщина – жена старика. И они собираются задержаться дольше, чем на одну ночь. ОНА не доверяет незнакомцам, что-то от них отталкивает. ОНА даже находит фотографии своего мужа в сумке старика. Но ОН, похоже, очень хочет, чтобы ЕГО любимый дом снова был полон людей, снова жил. И он оживёт.
  • Мамаша полковник (2017)

    Жанр: документальный

    Онорин Муньоль по прозвищу «Мамаша Полковник» защищает женщин и детей от насилия. В Конго, где каждый день происходит более тысячи изнасилований, она действительно стала мамой для многих пострадавших.
  • Мамма Миа! 2 (2018)

    Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Ол Паркер

    Для Софи и её матери Донны кусочек рая на Земле, то есть греческий остров Калокаири, уже давно стал чем-то знаковым. Девушка мечтала провести свою свадьбу в этом замечательном месте – и у неё это получилось. Сейчас же она готова сделать всех своих трёх пап дедушками, Да-да, Софи беременна! Девушка владеет маминым отелем на острове и сейчас она всё больше и больше узнаёт про прошлое Донны. Софи никогда не знала, как мама встретила пап девушки, но время настало. Как крутилась жизнь Донны в те времена, как она проказничала, сама растила дочь, как началась история этой виллы. Будет много нового!
  • Мандалорец и Грогу (2026)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Фавро

    Полнометражное продолжение сериала "Мандалорец".
  • Мандарин (2015)

    Жанр: драма, комедия

    Вернувшись в родной квартала на Сочельник, Cby-Ди слышит сплетни об измене, совершенной ее парнем-сутенером в течении ее 28-дневного заключения. После этого секс-работница вместе с Александрой, своей лучшей подругой, ставят перед собой задачу тщательно исследовать основания этих скандальных слухов. Их шумная одиссея проводит их самыми разнообразными субкультурами Лос-Анджелеса.
  • Манон (2019)

    Жанр: опера, театр

    История о безумной, взаимное и несчастной любви Манон Леско и кавалера де Грие рассказанная Жюлем Массне подробно и изящно. Спектакль Лорана Пелли балансирует на грани бытового и символического.
  • Манхэттен (1979)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Вуди Аллен

    Желая бросить опостылевшую работу и привычный круг знакомств, телевизионный сценарист заводит роман с любовницей своего друга. И вновь оказывается в замкнутом круге лжи, лицемерия, пустословия. Неожиданно для себя он делает открытие, что надо больше доверять людям...