• Малена (2000)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Джузеппе Торнаторе

    Когда ее муж погиб на войне, Малена осталась одна - без работы и средств к существованию, в городе, где все мужчины мечтают о ней, а женщины завидуют и сплетничают. Здесь живет и Ренато, которому всего тринадцать, но, увидев Малену однажды, он запомнил ее на всю жизнь.
  • Маленькая мисс Счастье (2006)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Валери Фарис, Джонатан Дэйтон

    Олив — маленькая девочка, мечтающая победить на конкурсе "Маленькая мисс Счастье". Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь. Отец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, известный ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после неудачного романа с аспирантом-мужчиной. Ее брат Дуэйн, фанатичный последователь Ницше, принял обет молчания, что еще больше отдалило его от семьи. Дедушка Олив хоть и наркоман, но он …
  • Маленькие гиганты (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Кит Берман

    Два популярных подростки, лучшие друзья с детства, узнают о своей жизни, семье и подруг, резко обескураженных после неожиданного инцидента, произошедшего в ночь на 17-й день рождения.
  • Маленькие женщины (2019)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Грета Гервиг

    Знакомьтесь, этих четырёх очаровательных и совершенно непохожих друг на дружку сестёр зовут Мэг, Эмми, Бет и Джо. Одна из них мечтает о театральной карьере актрисы, другая обожает рисование, третья же без ума от музыки. Но больше всего среди них отличается Джо. Она терпеть не может стереотипы, что судьба женщины – удачно выйти замуж и всегда быть рядом со своим мужчиной. К сожалению, на мнение женщин в те годы (времена Гражданской войны в США) мало кто обращал внимание, очень трудно было чего-то добиться самой. Но Джо поставила себе цель – сделать так, чтобы её пьесы ставили на крупных …
  • Маленькие пальчики (2003)

    Жанр: драма, комедия

    Кэрол (Кейт Бекинсейл) узнаёт, что она беременна, но её парень (Мэтью МакКонахи) не хочет ребёнка. Девушка настаивает, и ей приходиться узнать семейную тайну: на протяжении нескольких столетий все предки её парня были карликами. Его брат Рольф (Гэри Олдмен) - тоже очень маленького роста. Это значит, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что же делать? Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкорослыми друзьями. Перед Кэрол открывается новый, неизвестный мир. И самое главное, теперь она испытывает к Рольфу больше, чем просто симпатию...
  • Маленькие чудовища (2019)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Абе Форсайт

    Учительница и музыкант пытаются защитить маленький детей от внезапного атаки зомби.
  • Малефисента: Владычица тьмы (2019)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Хоаким Роннинг

    Прошли годы с того дня, когда колдунья Малефисента наложила чары на Аврору, таким образом создав легенду о Спящей Красавице. Сейчас девушка уже выросла, и её возлюбленный Филипп сделал ей предложение. Наконец-то Аврора по-настоящему счастлива. Только вот её крёстная Малефисента не одобряет этого брака. Не хочет она, что девочка, которую колдунья растила как родную дочь, связывалась с этими человеческими созданиями. От них нельзя ждать ничего хорошего. Тем не менее, ради счастья Авроры Малефисента готова наступить на свою гордость и пожаловать в гости к королеве Ингрит. Тогда-то колдунья и …
  • Малхолланд Драйв (2001)

    Жанр: драма, мистика, триллер
    Режисер: Дэвид Линч

    Загадочная девушка, после автомобильной аварии страдающая потерей памяти, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается начать новую жизнь в Голливуде. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее. Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была ими похищена? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?
  • Малышка с характером (2020)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Рюхэй Китамура

    Сюжет рассказывает о женщине-офицера морской пехоты Эли, которая столкнулась с травмирующими событиями, когда служила своей стране. Она возвращается домой в поисках возможности исцелиться. Эли ищет убежища в качестве швейцара в лабиринтном историческом жилом доме в Нью-Йорке, прежде чем встретить наемника, который сделает все, чтобы найти произведение искусства, спрятанное в стенах здания.
  • Мальтийский сокол (1941)

    Жанр: фантастика

    Sam Spade очень бабник. Когда его секретарь говорит ему новые ожидания клиента за пределами своего офиса в нокаут, он, не теряя времени, прежде чем увидеть ее. Оказывается, она нокаут с деньгами. И она хочет, чтобы тратить их на свои услуги в качестве частного детектива. Она имеет какую-то историю о своем желании, чтобы защитить ее сестра. Ни он, ни его партнер, Майлз Арчер, считает, что. Но деньги, которые она платит, кого это волнует?. Она включает в себя не только прекрасные дамы с опасной ложью, но и потный Каспер Гутман, фей Джоэл Каир, и бандитской молодых Уилмер Кук. Три мошенники, …